ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 11:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » В СУД НА ТСЖ ИЗ-ЗА ТАРИФОВ !!! (ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ БЕЗЗАКОНИЕ!!!)
В СУД НА ТСЖ ИЗ-ЗА ТАРИФОВ !!!
ДмитрийДата: Четверг, 26.04.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Прошел очередной суд, на котором собрание проводимое ТСЖ Звездным-1 в период с 10.04 по 27.06.2011 признали недействительным.
Исходя из вышесказанного следует, что все тарифы за коммунальные услуги в наших квитанциях незаконные. (Протоколом именно этого собрания Скроцкий прикрывался перед всеми инстанциями по поводу повышения тарифов, в момент проверок)

Перерасчеты Скроцкий делать никому не собирается, как он сказал, что "Он лучше будет платить штрафы чем сделает кому либо перерасчет"!
Только суд может поставить этому беспределу точку.

Сейчас собирается команда, будет нанят юрист!
Юрист проинформирует какие документы надо собрать, какую сделать доверенность и сам будет представлять наши интересы в суде.
Все желающие присоединиться пишите в личку. (За 3 года можно вернуть немалую сумму)


Решение суда смотрите в прикрепленных файлах.
Прикрепления: 7456220.pdf (182.0 Kb) · 6968346.pdf (197.9 Kb) · 2135148.pdf (198.3 Kb) · 6791234.pdf (193.2 Kb) · 5.1.pdf (169.0 Kb)


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф


Сообщение отредактировал Дмитрий - Четверг, 26.04.2012, 23:05
 
dom77Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дмитрий, предлагаю разместить такое же объявление на сайте надругом сайте в разделе разное. Он будет виден всем. Жители 77 дома тоже смогут вернуть излишне уплаченные деньги за прошлые годы. Здесь этой ветке осталось жить недолго.

P.S. Еще один мой логин yurikuz забанен модератором за обсуждение модераторов на этом форуме.
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.04.2012, 09:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Разместил

#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 10:27 | Сообщение # 4
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Ребят, да не вопрос, только что же вы только сейчас спохватились, нужно было 3 года молчать? Или это как всегда ваша принципиальная позиция ОЗЛОБЛЕННЫХ ребят, которые А -не прошли по голсованию, Б - не списали долги?
Когда выиграете суды, что вполне допускаю, вам под дверь привезти весь мусор который вы выбросили по несогласованным тарифам ЗА 3 ГОДА?? Как вы на это посмотрите? Утоните в помойке. Я бы вам рекомендовал начать не с этого, раз вы такие активные. Придите в ТСЖ и попросите показать договоры по которым бывшими правленцами на левые фирмы переводились деньги и начните процессы против бывших правленцев лично за растраты. Что СЛАБО?
А заблокировали вас за то, что вы пропагандируете переход на другие сайты, при этом активно участвуя на этом форуме баламутя жильцов. Если так, так зачем вам этот форум - живите на своем вновь созданном - обиженные вы наши.
Еще вопрос к Юрию - на вашем форуме регистрируют только жильцов 77-го дома, вопрос, Дмитрий Фридман - переехал в 77-ой? Или это старая позиция - "кто с нами - тому брелок от шлагбаума на пандусе 77-го"? Как-то снова не вяжется с Вашей концепцией.
Таким образом все призывы перехода на другие сайты - своими силами (инструментов хватает), но не на этом форуме - буду удалять сообщения, за повторные нарушения банить снова.
И еще вопрос к тебе Дима: откуда у тебя оригиналы решения суда, они явно не с сайта, в ТСЖ за ними ты точно не ходил. Вывод: ты теперь почетный клиент компании Компас Тур? Очень оригинально, что и требовалось доказать, что весь твой интерес в сменах всех властей - ЧИСТО УЗКОСОБСТВЕННИЧЕСКИЙ!


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 10:49 | Сообщение # 5
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
P.S. Еще один мой логин yurikuz забанен модератором за обсуждение модераторов на этом форуме.

называйте вещи своими именами: за обсуждение модераторов это не единственный вопрос (кстати по этой причине на вашем форуме также банят или удаляют людей - какую Америку Вы здесь открыли? -это прописано правилами, но одна из основных причин - это агитация за переход с этого Форума, а теперь вопрос - зачем Вы тогда сюда снова явились, если Вам здесь не комильфо?).


Владимир, дом 69
 
valeriДата: Пятница, 27.04.2012, 10:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Или это как всегда ваша принципиальная позиция ОЗЛОБЛЕННЫХ ребят, которые А -не прошли по голсованию, Б - не списали долги?

Совершенно верно, Володя. Я уже писал - видно что эти ребята преследуют только свои личные интересы, прикрываясь якобы борьбой за справедливость. По моему им глубоко наплевать на наше ТСЖ и его дальнейшую судьбу и баламутят народ только из-за своего уязвленного самолюбия!
Предвижу, что сейчас набросятся на меня с разными голословными обвинениями в корысти и "личных интересах". Но не могу молчать, обидно за державу (ТСЖ), как говорил известный киногерой.
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.04.2012, 11:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
нужно было 3 года молчать?

Полянский Владимир, ты же прекрасно все знаешь и помнишь, что никто ничего не ждал, об этом всегда говорилось, а ты сейчас какую то демагогию разводишь, пугаешь забросать нас мусором. )))
Тарифы нужно утверждать, а чтобы их утвердить не малую работу надо провести, не могут, нечего тогда тут делать, не кому заменить - в жилкомсервис тогда!!! и баста.

Quote (Владимир)
Что СЛАБО?

А тебе слабо?

Quote (Владимир)
переехал в 77-ой?

А ты пробовал там регистрироваться чтобы что то утверждать?

Quote (Владимир)
Или это как всегда ваша принципиальная позиция ОЗЛОБЛЕННЫХ ребят, которые А -не прошли по голсованию, Б - не списали долги?

Для справки, если считать общее количество членов ТСЖ которое предоставило на суде ТСЖ Звездное-1, то тогда количество голосов отданных за Юрия превысило 50%
А по поводу пункта Б Владимир к тебе вопрос - А ты списал долги???
Я пока знаю что только председатель Скроцкий списал себе долги в виде неоплаты коммунальных платежей почти за 2 года!!! Ведь так Валерий (valeri) ???

Добавлено (27.04.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Quote (valeri)
Но не могу молчать, обидно за державу

А может за прибавку к пенсии жены переживаете?


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф


Сообщение отредактировал Дмитрий - Пятница, 27.04.2012, 11:29
 
dom77Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:03 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Еще вопрос к Юрию - на вашем форуме регистрируют только жильцов 77-го дома, вопрос, Дмитрий Фридман - переехал в 77-ой? Или это старая позиция - "кто с нами - тому брелок от шлагбаума на пандусе 77-го"? Как-то снова не вяжется с Вашей концепцией.

Все очень просто, Дмитрий взял на себя координацию дела, которое может быть важным для жителей 77 дома, у людей должна быть возможность связаться с ним напрямую. Простая и всем понятная концепция.
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.04.2012, 11:10 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
попросите показать договоры по которым бывшими правленцами на левые фирмы переводились деньги

а сейчас начинается тоже самое:
- от бесплатной замены плитки в 69ом доме Скроцкий отказался, нанял сам, сначала по цене почти в 2 раза выше от заявленной сейчас (испугался шумихи и опустил стоимость за работы)
И тратит он деньги всего комплекса на это!!!
- Обслуживающий персонал он не собирается принимать официально, только в черную хочет платить, откуда черные деньги??? это правильно????


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
valeriДата: Пятница, 27.04.2012, 11:31 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
- от бесплатной замены плитки в 69ом доме Скроцкий отказался, нанял сам, сначала по цене почти в 2 раза выше от заявленной сейчас (испугался шумихи и опустил стоимость за работы) И тратит он деньги всего комплекса на это!!! - Обслуживающий персонал он не собирается принимать официально, только в черную хочет платить, откуда черные деньги??? это правильно????

Дмитрий, что ты все лжешь, совести совсем нет!
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.04.2012, 11:34 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (valeri)
Дмитрий, что ты все лжешь, совести совсем нет!

Я не лгу, и никогда этим не занимался, я излогаю факты, которыми обладаю!


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
dom77Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:38 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Владимир, называю вещи своими именами, это не Ваш форум, не Вы его создали, но Вы последовательно создаете из него в последнее время "прожектор перестройки". Этот форум для общения соседей, к ТСЖ вообще никакого отношения не имеет.
 
valeriДата: Пятница, 27.04.2012, 11:42 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
я излогаю факты, которыми обладаю!

У тебя какие-то искаженные и недостоверные факты. Интересно где ты их берешь?
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.04.2012, 11:49 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Много вопросов, Валерий! Вы лучше для начала ответьте на ранее поставленные Вам!

#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 12:17 | Сообщение # 15
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
что никто ничего не ждал, об этом всегда говорилось, а ты сейчас какую то демагогию разводишь, пугаешь забросать нас мусором. )))

Не ждал? Что-то не помню, чтобы ты подавал в суд за несогласованные тарифы на бывшее ТСЖ, а тут вдруг такая активность, странно однако.
Quote (Дмитрий)
пугаешь забросать нас мусором

я никого не пугаю, я констатирую факты о том, что при нынешнем правлении ни одна копейка не ушла на сторону, все потречено на те услуги, которе оказывались комплексу, значит жильцам.
Quote (Дмитрий)
А тебе слабо?

да, слабо, у меня к сожалению, нет столько времени как у тебя, раз ты еще и за 77-ой вписываешься по решению вопросов, что же ты тогда от председательства отказался, работал бы и на работе и в правлении.
Quote (Дмитрий)
А ты пробовал там регистрироваться чтобы что то утверждать?

а зачем? Кроме того там прописаны правила, кратко из них: " регистрируются жильцы 77-го дома, модераторам следить за этим процессом".
Quote (Дмитрий)
Для справки, если считать общее количество членов ТСЖ которое предоставило на суде ТСЖ Звездное-1, то тогда количество голосов отданных за Юрия перевалило 50%

так тогда почему Юрий не в правлении? Если ты правильно помнишь - это я предлагал Юрия в правление после собрания в октябре 2010, я против него ничего не имею, почему его тогда не включили?
Quote (dom77)
Все очень просто, Дмитрий взял на себя координацию дела, которое может быть важным для жителей 77 дома,

какой активный Дмитрий, остается только позавидовать его потенциалу, главное, чтобы он с правлением 77-го дома нашел общий язык, а то его опять кто-нибудь там не поддержит по какому-либо вопросу и он опять обидется и уйдет в новую оппозицию. Насколько я помню в последние дни Мишатину он на дух не переносил, а тут вдруг такое взаимопонимание за общее дело. Видимо отходчивый он. Цель-то суда какова? Вытащить свои деньги по несогласованным тарифам, которые потрачены на оказание услуг согласно расчетам? Тогда минус, который создастся при возврате средств учтется при согласовании тарифов на следующий период на всх жильцов, правило есть такое: "при перестановке мест слогаемых - сумма не изменяется", так что вэлком - судитесь.
Quote (Дмитрий)
А ты списал долги??? Я пока знаю что только председатель Скроцкий списал себе долги в виде неоплаты коммунальных платежей почти за 2 года!!!

Мне за электричество Лихачев начислил от фонаря и незаконно за ЛЭК, но я не бегу в суд с этим вопросом, ее никто не может ни доказать не опровергнуть, знаю, что Наталье, после обращения в Роснадзор - аналогичную сумму Лихачев срезал сразу в два раза, поэтому сколько платить и на основании чего... Видимо по этой причине Лихачев с тебя за электричество списал всю сумму полностью, если верить твоим словам.
Quote (Дмитрий)
а сейчас начинается тоже самое: - от бесплатной замены плитки в 69ом доме Скроцкий отказался, нанял сам, сначала по цене почти в 2 раза выше от заявленной сейчас (испугался шумихи и опустил стоимость за работы) И тратит он деньги всего комплекса на это!!! - Обслуживающий персонал он не собирается принимать официально, только в черную хочет платить, откуда черные деньги??? это правильно????

Дима, если не знаешь ничего, не сотрясай воздух просто так, лишь бы. Кафель кладут по самым низким тарифам в городе, сейчас поменяли бригаду - кладут медленно и есть косяки, взяди других, но если зайдешь в 4-ый подъезд сможешь увидеть результат, а так просто получается бла-бла-бла. Про Скроцкого ты все знаешь сам, поэтому то, что ты пишешь не могу понять зачем: как можно повесить долги за помещение на человека до покупки помещения, до подписания акта-приема передачи, это все равно, что сказать сейчас собственникам парко-мест - ребята заплатите-ка за коммуналку, согласись бред.
Все работники переведены в штат, все ЗП официальные, хотя это очень дорого для жильцов.
Quote (Дмитрий)
А может за прибавку к пенсии жены переживаете?

Дима - Людмила сделал по комплексу больше чем кто либо другой вместе взятый, так, что постыдился бы.


Владимир, дом 69
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » В СУД НА ТСЖ ИЗ-ЗА ТАРИФОВ !!! (ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ БЕЗЗАКОНИЕ!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz