ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 11:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » В СУД НА ТСЖ ИЗ-ЗА ТАРИФОВ !!! (ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ БЕЗЗАКОНИЕ!!!)
В СУД НА ТСЖ ИЗ-ЗА ТАРИФОВ !!!
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 12:34 | Сообщение # 16
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
Владимир, называю вещи своими именами, это не Ваш форум, не Вы его создали, но Вы последовательно создаете из него в последнее время "прожектор перестройки". Этот форум для общения соседей, к ТСЖ вообще никакого отношения не имеет.

Правильно - для общения жильцов, а не для непроверенной критики, не для наведения саботажа через пропаганду жильцам, не для агитации разделения домов. Это форум комплекса, а Вы призываете всем разбежаться - наставить заборов, загнобить правление. Что за общение такое? С Вашей помощью завтра на этом форуме никого не будет, зато будет Ваш форум, на котором будут присутствовать только те кого Вам угодно слушать, т.к. цензуру там осуществляет Мишатина. Вот и вопрос на этом форуме можно плевать во все стороны, а на Вашем нужно ходить в тапочках? Не логично. Я не один раз говорил, что здесь готовы слушать всех, но по делу, а еще лучше принимать участие конкретными делами в жизни комплекса, но Вам же некогда, Вы далеко, поэтому спустились до критики здесь, да за агитацию перехода на другой форум, но при этом видимо ни разу не зашли на оф. сайт комплекса, а там между прочим много официальных ответов на Ваши неофициальны вопросы: http://gloria-park.ru/


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 12:43 | Сообщение # 17
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Скроцкий отказался, нанял сам, сначала по цене почти в 2 раза выше от заявленной сейчас

Скроцкий в этом процессе вообще не принимал участие, работников искал управляющий комплекса Саржевский по самым низким ценам в городе, поэтому и тянули с запуском работ, сейчас эти "ребята" были выгнаны, т.к. клали медленно и с "брачком". Так что Дим, прежде чем писать, хотя бы, как минимум спроси у людей.


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.04.2012, 13:03 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
да, слабо, у меня к сожалению, нет столько времени как у тебя


я сколько помню от тебя всегда звучала эта фраза

Quote (Владимир)
так тогда почему Юрий не в правлении?


А ему никто после суда это и не говорил, да плюс ко всему насколько я помню он бы и не пошел бы!

Quote (Владимир)
Тогда минус, который создастся при возврате средств учтется при согласовании тарифов на следующий период на всх жильцов


Новые тарифы надо еще утвердить, а с таким подходом как был у Скроцкого, собрав только ОДНУ подпись, этого не сделать. Володя, Скроцкий ведь и тебя использовал для достижения своей цели, стать председателем и решить свои ресторанные дела!!!!

Quote (Владимир)
Мне за электричество Лихачев начислил от фонаря


Я говорю не про электричество а про коммуналку (тарифы в квитанциях)

Quote (Владимир)
Людмила сделал по комплексу больше чем кто либо другой вместе взятый, так, что постыдился бы.


А я разве говорил что она ничего не делает?

Добавлено (27.04.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Quote (Владимир)
Скроцкий в этом процессе вообще не принимал участие, работников искал управляющий комплекса Саржевский по самым низким ценам в городе, поэтому и тянули с запуском работ, сейчас эти "ребята" были выгнаны, т.к. клали медленно и с "брачком". Так что Дим, прежде чем писать, хотя бы, как минимум спроси у людей.

а почему не ЛЭК это делает, раскажи?
Почему тратятся деньги комплекса а ни ЛЭКа, или 69 дом компенсирует это комплексу!

Я вижу следующее, что тебе надо за счет денег собираемых с комплекса в ТСЖ сделать из своего дома конфетку(сделать везде ремонты, как внутри дома так и снаружи) и не оставить 69 дом с долгами, что произойдет при разделении комплекса!!! ВЕДЬ ЭТО ТАК!!! Почему остальные дома должны будут обделены в развитии!?!?


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф


Сообщение отредактировал Дмитрий - Пятница, 27.04.2012, 13:10
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 13:15 | Сообщение # 19
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
я сколько помню от тебя всегда звучала эта фраза

да, не скрываю, тем не менее и бюллетени печатали и жильцов обходили по голосованию, тебе рассказать все мои проблемы, которые нужно решить в ближайшее время, телефон знаешь, звони, может есть чем помочь.
Quote (Дмитрий)
А ему никто после суда это и не говорил, да плюс ко всему насколько я помню он бы и не пошел бы!

что-то я не понимаю, он по голосованию ИГ прошел или нет?
Quote (Дмитрий)
Новые тарифы надо еще утвердить, а с таким подходом как был у Скроцкого, собрав только ОДНУ подпись, этого не сделать. Володя, Скроцкий ведь и тебя использовал для достижения своей цели, стать председателем и решить свои ресторанные дела!!!!

Дима, меня никто не использовал. С таким же успехом можно сказать, что ИГ его использовала, потому, что после твоего отказа от председательства в правление ТСЖ, которое выбрали, больше никого не было, кто был бы готов стать председателем. Чтобы искать другого председателя нужно было бы заново проводить голосование по выбору правления.
Quote (Дмитрий)
Новые тарифы надо еще утвердить, а с таким подходом как был у Скроцкого, собрав только ОДНУ подпись, этого не сделать

тогда предлагаю приостановить всю работу по обслуживанию комплекса - мусор, дворники, диспетчеры пож. безопасности, паспортистка (к которой до сих пор ходят жильцы 77-го дома со справками номер 9 от ТСЖ Гагарина 77), электрик, сантехник? У тебя затра трубу снова рванет, что делать будешь - побежишь сам стояк перекрывать?
Quote (Дмитрий)
Я говорю не про электричество а про коммуналку (тарифы в квитанциях)

я уже говорил где-то выше, что оплачиваются в полном объеме, потому, что понимаю, что они идут а не дела, а не тупо растаскиваются, как было ранее.
Quote (Дмитрий)
А я разве говорил что она ничего не делает?

ну ты же постоянно хочешь залезть в ее карман, сколько, да сколько, НИСКОЛЬКО - сидит человек с утра до ночи и разгребает то дер..о, которое оставило прошлое правление. Ты бы смог быть полным альтруистом, так за идею работать? Жена завтра же ушла бы.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 13:21 | Сообщение # 20
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
Этот форум для общения соседей, к ТСЖ вообще никакого отношения не имеет.

отлично, вот здесь есть тема, созданная жильцом 77-го дома, Вы как активист и защитник 77-го дома ее игнорируете, вопрос почему? А между тем вопрос не просто денег, а здоровья людей. http://gloria-park.ucoz.ru/forum/2-154-6


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.04.2012, 13:27 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
тогда предлагаю приостановить всю работу по обслуживанию комплекса - мусор, дворники, диспетчеры пож. безопасности, паспортистка (к которой до сих пор ходят жильцы 77-го дома со справками номер 9 от ТСЖ Гагарина 77), электрик, сантехник?

это все входит в городские тарифы

Quote (Владимир)
Ты бы смог быть полным альтруистом, так за идею работать? Жена завтра же ушла бы.

Никто никого за уши не тянул, Твоя супруга именно поэтому не принимает сейчас участия, не хочет быть альтруистом?

Добавлено (27.04.2012, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
я уже говорил где-то выше, что оплачиваются в полном объеме, потому, что понимаю, что они идут а не дела, а не тупо растаскиваются, как было ранее.


И что из этого, можно включать все то что хочу!!!


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 13:31 | Сообщение # 22
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Никто никого за уши не тянул, Твоя супруга именно поэтому не принимает сейчас участия, не хочет быть альтруистом?

В чем смысл твоего ответа, я только понял, что ты пытаешься перевести стрелки, это кстати очень плохая манера, которую ты выбрал в последнее время. Дима вместо просто озлобленности переходи на конкретику не на эмоциях, а конструктивно.
Quote (Дмитрий)
И что из этого, можно включать все то что хочу!!

каждому тарифу есть основание - расчет, перед голосованием его нужно предоставлять, а не тупо голосуйте - это политика бывшего правления


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.04.2012, 13:33 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
каждому тарифу есть основание - расчет, перед голосованием его нужно предоставлять, а не тупо голосуйте - это политика бывшего правления


А что изменилось?


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 13:35 | Сообщение # 24
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
А что изменилось?

а изменилось то, что согласно ЖК есть последовательность, было очное, теперь можно провидить заочное, расчеты смотри на оф. сайте комплекса


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.04.2012, 13:36 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Никто никого за уши не тянул

это я про Людмилу говорил.

Добавлено (27.04.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Quote (Владимир)
а изменилось то, что согласно ЖК есть последовательность, было очное, теперь можно провидить заочное, расчеты смотри на оф. сайте комплекса

Согласно ЖК в течении одного месяца после очного собрания надо объявить дату заочного собрания, а это не сделано!!! Опять НАРУШЕНИЕ.


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф


Сообщение отредактировал Дмитрий - Пятница, 27.04.2012, 13:45
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 13:42 | Сообщение # 26
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
это я про Людмилу говорил.

Дим, а кому стало бы лучше от того, если бы в правлении не было человека, который бы не работал столько, сколько работает Людмила? Я говорю, что нужно не на эмоциях общаться, а на экономической выгоде для жильцов. Я бы очень хотел посмотреть, как бы ты навел порядок по комплексу за 1 месяц работы.


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.04.2012, 13:47 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
а кому стало бы лучше от того

Просто Валерию не надо следующий раз , извините, "включать дурака" по зарплате жены.

Добавлено (27.04.2012, 13:47)
---------------------------------------------
И так, мы тут о чем то ни о том, повторяю:

Прошел очередной суд, на котором собрание проводимое ТСЖ Звездным-1 в период с 10.04 по 27.06.2011 признали недействительным.
Исходя из вышесказанного следует, что все тарифы за коммунальные услуги в наших квитанциях незаконные. (Протоколом именно этого собрания Скроцкий прикрывался перед всеми инстанциями по поводу повышения тарифов, в момент проверок)

Перерасчеты Скроцкий делать никому не собирается, как он сказал, что "Он лучше будет платить штрафы чем сделает кому либо перерасчет"!
Только суд может поставить этому беспределу точку.

Сейчас собирается команда, будет нанят юрист!
Юрист проинформирует какие документы надо собрать, какую сделать доверенность и сам будет представлять наши интересы в суде.
Все желающие присоединиться пишите в личку. (За 3 года можно вернуть немалую сумму)


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф


Сообщение отредактировал Дмитрий - Пятница, 27.04.2012, 13:48
 
valeriДата: Пятница, 27.04.2012, 14:32 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Просто Валерию не надо следующий раз , извините, "включать дурака" по зарплате жены.

Да-а-а, если совести нет то ее на рынке не купишь. И что тебя все время так корежит, любитель считать деньги в чужом кармане.
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 15:08 | Сообщение # 29
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Просто Валерию не надо следующий раз , извините, "включать дурака" по зарплате жены.

я не могу понять чего ты так заводишься от этого? где-то увеличены тарифы под эти деньги? а может ее Балтийский Дом оплачивает, а может Скроцкий ей свою ЗП отдает, а может она альтруист, разница какая? Человек работает, она кроме того, что порядок в доках навела, еще и договоры перешерстила. Она разрывает договор с компанией, приходит к ней манагер, этой фирмы и говорит, что мы Вам откат 10% от суммы договора платим. Вот такие договоры назаключали бывшие правленцы. В общем манагер спалил людей, а договор был тем более расторгнут. Поэтому мое мнение, если Людмила таких договоров насобирает Н-ное количество я ей только спасибо скажу, пусть работает наздоровье, она свою ЗП сто раз отобьет, пусть получает, а жильцам 77-го с такими управленцами только посочуствовать можно будет.


Владимир, дом 69
 
viktorДата: Суббота, 28.04.2012, 09:12 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (Владимир)
как можно повесить долги за помещение на человека до покупки помещения, до подписания акта-приема передачи,

Володя когда человек знает ответ на вопрос, но его задает это уже манипуляция.
Тем не менее отвечу, например жильцам дома 69 коммуналку начали начислять с июня 2006 года, а собственность начали оформлять через год.
С точки зрения элементарной справедливости ВСЕ должны платить либо с момента получения ключей , либо с момента оформления права собственности.
По закону правилен второй вариант, по честному первый так как помещение отдано, пользоваться можно. Если председатель "простил" этот долг себе, нужно сделать перерасчет другим.


Виктор

Сообщение отредактировал viktor - Суббота, 28.04.2012, 10:11
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » В СУД НА ТСЖ ИЗ-ЗА ТАРИФОВ !!! (ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ БЕЗЗАКОНИЕ!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz