ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 12:11
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » В СУД НА ТСЖ ИЗ-ЗА ТАРИФОВ !!! (ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ БЕЗЗАКОНИЕ!!!)
В СУД НА ТСЖ ИЗ-ЗА ТАРИФОВ !!!
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 10:22 | Сообщение # 31
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (viktor)
а собственность начали оформлять через год

речь идет не о регистрации права собственности, а о подписании АКТА ПРИЕМА-СДАЧИ ПОМЕЩЕНИЯ, это разные вещи. Напрмиер я подписал акт только в 2007 году, до этого момента мое помещение висело на ЛЭКе, и я не жил в помещении, потому, что оконные проемы были осевшие, потому, что в двух комнатах стяжка лопнула на 4 части, потому что уклон на балконах был в сторону стены, поэтому вода затекала под фасадный кирпич, но из "элементарной справедливости" ко всем остальным, согласно твоему мнению, я должен был плюнуть на эти недостатки , въехать в квартиру и платить начиная с 2006-го, бред полный, такой же бред как и платить за лифты живя на первом этаже, что же ты с этим несогласен? Лифты это общее имущество, вот и плати за них из справедливости ради, ко всем.
Я не защищаю Скроцкого, но только всем нам правдорубцам интересно поворачивать правду в ту сторону, в какую удобнее. Он такой же собственник, как и любой и решает свои проблемы с ЛЭКом сам как хочет, у него все коммуникации прямые с городом, своя подстанция на электричество, свой подвод воды и канализация, ТСЖ то тут причем, писали же уже двести раз.


Владимир, дом 69
 
viktorДата: Суббота, 28.04.2012, 13:58 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Владимир, я вовсе не намекал на твою ситуацию, я о ней первый раз сейчас от тебя узнал.
Если Скроцкий тоже не мог пользоваться помещением из строительных недостатков, значит старое правление неправомерно начислило ему платежи.
А если он неторопясь делал ремонт по мере поступления свободных средств и юзал часть помещений под офис то правомерно. Я не настолько в теме.
В любом разе , решив проблему неправомерно начисленных платежей себе, он не торопится решить ее у других, вот и висят у многих в квиточках долги высосанные из пальца и без перспектив их погашения даже через суд.

Добавлено (28.04.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
у него все коммуникации прямые с городом, своя подстанция на электричество, свой подвод воды и канализация, ТСЖ то тут причем, писали же уже двести раз.

Володя я думаю ты по роду деятельности не связан с техникой :-) нет у Скроцкого никакой подстанции, воду и тепло он получает через коммуникации комплекса и так же должен платить за их содержание. Отдельный счетчик на воду и прямой договор, если ты их имел ввиду это слегка другое.


Виктор
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 14:00 | Сообщение # 33
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (viktor)
Если Скроцкий тоже не мог пользоваться помещением из строительных недостатков,

если эта тема нужна в конкретике, могу узнать все подробно, тогда сможем разобраться прав он или нет? если это конечно нужно


Владимир, дом 69
 
viktorДата: Суббота, 28.04.2012, 14:04 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Я думаю не нужно, по крайней мере мне.

Виктор
 
olegsheДата: Суббота, 28.04.2012, 14:15 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
А мне кажется, что г-н Скроцкий (судя по его поведению), после того как запустит свой ресторан, получив все необходимые согласования с ТСЖ, пошлет наше ТСЖ куда подальше...
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 14:39 | Сообщение # 36
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (olegshe)
пошлет наше ТСЖ куда подальше..

Олег, он давно уже готов отступиться, кому передать? Никто не хочет! Я как и Дмитрий успели познакомиться со Скроцким , когда все это только начиналось, ресторан - это скорее его отдушина, у человека есть другой серьезный бизнес по строительству дорог и хим. переработке, чего конечно внешне не скажешь.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 14:40 | Сообщение # 37
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (viktor)
Я думаю не нужно, по крайней мере мне.

тогда предлагаю, больше не акцентировать на этом внимание, меня интересует работа комплекса, надеюсь как и остальных участников форума


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Суббота, 28.04.2012, 15:49 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
если эта тема нужна в конкретике, могу узнать все подробно, тогда сможем разобраться прав он или нет?


да да, уточни.
чтобы ему лучше вспоминалось прикладываю акт приемки от 18 ноября 2008 г. - пусть уточнит, с какого времени он начал оплачивать коммуналку и почему? чем и зачем он прикрывался чтобы не оплачивать?


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф


Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 29.04.2012, 10:51
 
viktorДата: Суббота, 28.04.2012, 15:57 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Мда, не с лучшей стороны это характеризует владельца заводов - газет - пароходов

Виктор
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 18:50 | Сообщение # 40
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (viktor)
Мда, не с лучшей стороны это характеризует владельца заводов - газет - пароходов

может так и есть, но вот как оказалось Дима опять не разобрался в вопросе и решил ткнуть пальцем в небо, он это умеет.
Кроме того, что он не корректно выложил здесь акт-приема сдачи помещения чужого собственника (помню, когда он ООООЧЕЬ сильно обижался на Лилию, когда та выложила свидетельство регистрации права собственности на его отца, но не на него), а сейчас нормально допускает это сам, ну это на его совести.
По теме ответ: у Скроцкого как и у всех нас был договор долевого участия, абсолютно верно, что в 2008 он подписал акт-приема сдачи, но оформить его не смог, т.к. у ЛЭКа была оформлена собсвенность на него. Виктор, ты бы стал делать там ремонт не будучи владельцем по регистрации, вот и Скроцкий видимо не стал по этой причине. И ждал, когда будет оформлена сделка в 2009 году он зарегистрировал право собственности, а в 2010 году Лихачев сделал ему перерасчет.
Мне это честно говоря уже надоело, разбираться в пустословстве. Как оказалось Скроцкий себе ничего не списывал, это сделал еще Лихачев разобравшись в ситуации, твой сосед Дима, тот самый, который и тебе списал за электричество.
файл все успели посмотреть? тогда я его удаляю, как когда-то по просьбе Дмитрия удалил файл свидетельства о регистрации его отца на квартиру.


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Суббота, 28.04.2012, 18:52 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
помню, когда он ООООЧЕЬ сильно обижался на Лилию, когда та выложила свидетельство регистрации права собственности на его отца, но не на него

не сравнивай ......., то было паспортные данные, а тут!!!! тьфу
хочешь подай в суд, и хватит тереть соообщения, тебе стыдно чтоли?


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф


Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 29.04.2012, 10:45
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 19:06 | Сообщение # 42
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
хочешь подай в суд, и хватит тереть соообщения, тебе стыдно чтоли?

написал в другой ветке, почитай.
Тереть стал потому, что это гораздо быстрее, чем доказывать тебе и Юре, что небо не красное, а голубое.


Владимир, дом 69
 
flymouseДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:59 | Сообщение # 43
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Какой хорошей командой казалась ИГ, когда все это начиналось...

Quote (Дмитрий)
Володя, Скроцкий ведь и тебя использовал для достижения своей цели, стать председателем и решить свои ресторанные дела!!!!

Насколько я помню, о том, что председателем выбирают Скроцкого, стало известно чуть ли не при подсчете уже голосов. Ты в самый последний момент передумал, когда уже повернуть было нельзя.


Полина, д.69
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:54 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Полина, подумай глубже, у Скроцкого это была цель........

#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:59 | Сообщение # 45
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Полина, подумай глубже, у Скроцкого это была цель........

точно, Вы вместе со Скроцким ее спланировали))) Ты ему сказал заранее, что ты откажешься в последний момент, и у ИГ не будет другого выхода как предложить его, т.к. больше кандидатов не искали. По голосованию предлагался только ты председателем.


Владимир, дом 69
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » В СУД НА ТСЖ ИЗ-ЗА ТАРИФОВ !!! (ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ БЕЗЗАКОНИЕ!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz