ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 17:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » РАБОТА В КОМПЛЕКСЕ (ПРЕДЛАГАЕМ!!!)
РАБОТА В КОМПЛЕКСЕ
ВладимирДата: Среда, 18.04.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Уважаемые соседи!
Создаю тему, для того, чтобы здесь Вы смогли сформулировать свои предложения, для вынесения их на повестку правлению ТСЖ. Это вопросы по работам, или общим техническим или организационым в ТСЖ Звездное1.
В этой теме предлагаю не обсуждать работу правления, есть другие темы или у каждого пользователя форума есть возможность создать любую тему в тематической ветке. Поэтому вопросы в стиле: "А ПОЧЕМУ...." буду в этой теме удалять или переносить в другую тему. Все сообщения не по данной теме переношу вот сюда: http://gloria-park.ucoz.ru/forum/2-276-18
Приветствуются формы: ПРЕДЛАГАЮ .......
Все вопросы буду аккумулировать в этом первом сообщении и добавлять ответы по их рассмотрению на правлении.
1. решить проблему с едким запахом 1й двери на 1ом этаже, 73-ий дом
2. сделать ремонт в подъездах с заменой плитки и штукатурки (процесс уже запущен, 4, и 5 подъезд первые на очереди, т.к. у них плитки НЕТ совсем). Ремонтировать одновременно по всем подъездам и домам не смогут - немного бригад с низкими ценами.
3. убрать брошенные (разбитые) машины, которые занимают места и создают угрозу (могут поджечь, т.к. стекла разбиты) для других автомобилей и жильцов; написано заявление в милицию, 26.04.2012 до 19.00 обещали предоставить эвакуатор, чтобы вывезти две машины от 69-го и 12-го дома.27.04.2012. машины-подснежники от 12-го и 69-го дома вывезены.
4. подготовить проект создания нормальной парковки во дворе комплекса (без грязи) и выложить на сайт для согласования с жителями;
5. закрыть периметр территории (вне зависимости от наличия права собственности), хотя бы для въезда автотранспорта и пускать только автомобили собственников помещений комплекса;
6. подготовить и опубликовать на сайте план мероприятий ТСЖ (хотя бы на ближайший год);
7. запретить правлению менять тарифы без согласования с собственниками
8. установить систему штрафов для членов правления за нарушение решений общих собраний членов ТСЖ и собственников;
9. провести субботник по уборке территории. [/b]завозится земля, для для поднятия уровня и выравнивания газонов, куплены семена травы. 30.04.2012. проводится субботник на территории, приглашаются все кому не безынтересна судьба "общей территории".


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 14:50 | Сообщение # 16
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Ребят, я хочу сразу сказать, мне как и вам хочется максимального комфорта за минимальные коммунальные платежи. Как это сделать, призываю без ссор все обсуждать. Олег предложил некоторые вопросы к решению - некоторые из них или решены или решаются. Что мешает нам сообща в таком же русле продолжать полезный диалог?

Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Суббота, 28.04.2012, 16:00 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
мне как и вам хочется максимального комфорта

за счет всего комплекса?

я уже писал про то что я вижу в твоей сегодняшней активности по не разделению комплекса:
Quote (Дмитрий)
Я вижу следующее, что тебе надо за счет денег собираемых с комплекса в ТСЖ сделать из своего дома конфетку(сделать везде ремонты, как внутри дома так и снаружи) и не оставить 69 дом с долгами, что произойдет при разделении комплекса!!! ВЕДЬ ЭТО ТАК!!! Почему остальные дома должны будут обделены в развитии!?!?

забыл написать, что нужна еще твоя поддержка для людей, принимающих участи в ТСЖ, от твоего дома.


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 17:15 | Сообщение # 18
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
за счет всего комплекса?

уточнись
Quote (Дмитрий)
Quote (Дмитрий)Я вижу следующее, что тебе надо за счет денег собираемых с комплекса в ТСЖ сделать из своего дома конфетку(сделать везде ремонты, как внутри дома так и снаружи) и не оставить 69 дом с долгами, что произойдет при разделении комплекса!!! ВЕДЬ ЭТО ТАК!!! Почему остальные дома должны будут обделены в развитии!?!? забыл написать, что нужна еще твоя поддержка для людей, принимающих участи в ТСЖ, от твоего дома.

Дима, так это ты писал, твои цитаты! Где ты видел в 69-м доме конфетку? Выйди из дома и посмотри. Я когда вызывал 100ТВ, показывал трещины по всему комплексу, а в итоге ЧТО? Фасады 77-го, 75-го и 73-го отремонтировали, а с тех. этажей 69-го кирпич скоро начнет сыпаться, у лифтовых шахт трещины во всю высоту. 69-ый дом гнобили все правления, в т.ч. Валерий, который врал жильцам. ВЫЙДИ из подъезда и подниму свою голову наверх, ничего не видишь. Конфетку не видишь? .... Странно. Извини Дима, но ты совсем ЗАВРАЛСЯ и несешь полный бред.
Если все-таки ты напряжешься и прочитаешь то, что запланировано и согласовано Саржевским по комплексу, увидишь работы и по 73 дому и по другим домам.
Кафель, который сейчас кладут в 69-м, кладут только там где его НЕТ СОВСЕМ, там бетон, по которому почти год ходят и дышат им.
Этот кафель сняли перед голосование бывшие правленцы, их ты сейчас поддерживаешь в новом правлении.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 18:12 | Сообщение # 19
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
оставить 69 дом с долгами, что произойдет при разделении комплекса

чтобы не поддерживать твои голословные иллюзии, позвонил в ТСЖ и узнал цифры по долгам домов на 25.04.2012:
73-ий - 790 000
75-ый - 800 000
69-ый - 1 509 000
12-ый - 849 000
77-ой - 2 800 000
теперь раздели на м.2. по домам и ты поймешь, что у 69-го долгов на м.кв. меньше (141 рублей с 1 кв. м), чем у 73-го (146 рублей с 1 кв. м)
так, что снова ты в небо сказал.


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Суббота, 28.04.2012, 18:49 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Quote (Дмитрий)
за счет всего комплекса?

уточнись

уточняюсь, за счет средств собранных со всего комплека, который ты хочешь потратить на восстановление своего дома!!!!!

Quote (Владимир)
Дима, так это ты писал, твои цитаты!

а кто то утверждает обратное?

Quote (Владимир)
Я когда вызывал 100ТВ, показывал трещины по всему комплексу, а в итоге ЧТО? Фасады 77-го, 75-го и 73-го отремонтировали, а с тех. этажей 69-го кирпич скоро начнет сыпаться, у лифтовых шахт трещины во всю высоту. 69-ый дом гнобили все правления, в т.ч. Валерий, который врал жильцам. ВЫЙДИ из подъезда и подниму свою голову наверх, ничего не видишь. Конфетку не видишь?


Конфетку не вижу - но ты ее хочешь за счет средств собранных со всего комплекса.!!!!
Фасады сыпятся везде, и сейчас, и на моем доме, все что сделали относится к другим работам! ты разберись, ты распыляешь совсем непроверенную собой информацию!!!
Quote (Владимир)
Странно. Извини Дима, но ты совсем ЗАВРАЛСЯ и несешь полный бред.

ты не первый мне это говоришь - я не вру НИКОГДА, и в отличии от тебя и других за свои любые слова готов ответить в суде, хочешь? подавай!

Quote (Владимир)
Кафель, который сейчас кладут в 69-м, кладут только там где его НЕТ СОВСЕМ, там бетон, по которому почти год ходят и дышат им.

Володя, в отличии от тебя, во время нашего собрания я прошел по всему комплексу, и все видел своими глазами, и в 77 доме картина с плиткою была намного хуже чем в твоем 69 ом доме!!!
Почему ни им клали ее в первую очередь???

Quote (Владимир)
чтобы не поддерживать твои голословные иллюзии, позвонил в ТСЖ и узнал цифры по долгам домов на 25.04.2012:
73-ий - 790 000
75-ый - 800 000
69-ый - 1 509 000
12-ый - 849 000
77-ой - 2 800 000
теперь раздели на м.2. по домам и ты поймешь, что у 69-го долгов на м.кв. меньше (141 рублей с 1 кв. м), чем у 73-го (146 рублей с 1 кв. м)
так, что снова ты в небо сказал.


Кроме этого, в 69 ом доме есть другие долги, не описанные тут, узнай для начала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 19:02 | Сообщение # 21
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Конфетку не вижу - но ты ее хочешь за счет средств собранных со всего комплекса.!

вот когда увидишь, тогда и будем разговаривать, боязливый ты наш, посмотри на работы, заявленные у Саржевского, там и по 73-му дому работы есть, хочешь сделать за счет 69-го дома, ай-яй-яй как нехорошо.
Quote (Дмитрий)
Странно. Извини Дима, но ты совсем ЗАВРАЛСЯ и несешь полный бред. ты не первый мне это говоришь

а это уже тренд! стоит задуматься и присмотреться, может правду люди говорят.
Quote (Дмитрий)
ответить в суде, хочешь? подавай

может еще за угол выйдем))))
Quote (Дмитрий)
Володя, в отличии от тебя, во время нашего собрания я прошел по всему комплексу, и все видел своими глазами, и в 77 доме картина с плиткою была намного хуже чем в твоем 69 ом доме!!! Почему ни им клали ее в первую очередь???

"за что кукушка хвалит петуха...." (с) написал же, там НЕ БЫЛО ПЛИТКИ СОВСЕМ, твой друг Валерий ее снял, накануне голсования, чтобы профанировать работу бывшего правления. НЕТ ее там, СОВСЕМ НЕТ, НЕТ АБСОЛЮТНО ни одной штучки, только бетон, который пылит, еще раз как объяснить или уже понял?
Quote (Дмитрий)
Кроме этого, в 69 ом доме есть другие долги, не описанные тут, узнай для начала!

и снова пальцем в небо, не устал? а почему про "другие" долги 73-го, например не пишешь? или 77-го? чем тебе так 69-ый въелся, самы образцовый дом?

И еще Дима, еще раз вспомнишь про мою семью, точно за угол пойдем)))


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Суббота, 28.04.2012, 19:10 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
боязливый

с чего ты взял про боязливого? biggrin

Quote (Владимир)
может еще за угол выйдем))))

ты решил по понятиям общаться? что ты затер вопрос про то что у тебя случилось, толи в семье толи на работе?

Quote (Владимир)
твой друг Валерий

дааа, совсем с кукушкой плохо стало ........... cry

Quote (Владимир)
НЕТ ее там, СОВСЕМ НЕТ,

в 77ом она домиком стояло, им от этого легче?

Добавлено (28.04.2012, 19:10)
---------------------------------------------
Quote (Владимир)
и снова пальцем в небо, не устал? а почему про "другие" долги 73-го, например не пишешь? или 77-го? чем тебе так 69-ый въелся, самы образцовый дом?


ты самый образцовый претендент от дома, другие то не против разделений домов, только ты!


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф


Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 28.04.2012, 19:14
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 19:12 | Сообщение # 23
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
в 77ом она домиком стояло, им от этого легче?

у меня в подъезде тоже плитка домиком стоит, и что? у нас в подъезде плитку не меняют


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Суббота, 28.04.2012, 19:12 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
И еще Дима, еще раз вспомнишь про мою семью, точно за угол пойдем)))

ты извини, но если это действительно так то почему тут должен страдать весь комплекс от того что ты решил не дать отделяться?
ты вдруг поставил тут себя Иисусом Христом на форуме, как Скроцкий в ТСЖ! Извини, если действительно задел!!!


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 19:13 | Сообщение # 25
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
ты решил по понятиям общаться? что ты затер вопрос про то что у тебя случилось, толи в семье толи на работе?

очень хочешь узнать о моих личных делах? так нечего здесь тереть, у меня все в порядке


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Суббота, 28.04.2012, 19:14 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Владимир)
у меня в подъезде тоже плитка домиком стоит, и что?

да все, успокойся, Скроцкий все заменит.


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 19:16 | Сообщение # 27
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
весь комплекс от того что ты решил не дать отделяться?

ты сейчас с кем разговариваешь? с судьей московского районного суда? ничего не перепутал? кому я чего не даю?
разделяйтесь кто как хотите, когда в платежках народ суммы за услуги увидят спасибо скажут тебе и Юре лично


Владимир, дом 69
 
flymouseДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:43 | Сообщение # 28
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Почему ни им клали ее в первую очередь???

а какого хрена наше ТСЖ будет им менять, они же отделяются? вот сами пусть и меняют.


Полина, д.69
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:01 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (flymouse)
а какого хрена наше ТСЖ будет им менять

я говорил про то время когда 77 дом еще не отделился.

Володя, дырку протрешь, не устал еще сообщения тереть?


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф


Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 29.04.2012, 11:48
 
ВладимирДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:54 | Сообщение # 30
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
я говорил про то время когда 77 дом еще не отделился.

Дима ты бы как врач, кого стал сначала лечить: человека у которого порезан пальчик или того у кого инфаркт? Думаю, что того у кого порезан пальчик, потому, что это твой "друг" Юрий)))) тогда какой ты врач. Это пример, не нужно дословно понимать. Потому, что вся ваша с Юрием стратегия не напрвлена на защиту жильцов, а лишь на защиту ваших личных интересов-амбиций, которые затронуты, это уже всем стало понятно. Так вот хочу тебе напомнить в 999-ый раз: в этих подъездах нет плитки СОВСЕМ, ни домиком, ни горбышком, ее НЕТ СОВСЕМ, только бетон.
Дима, ты сам себе противоречишь. "В то время, когда дом еще не отделился, и 69-му дому ничего не меняли"))).
И еще мне не понятно то, что найдя единомышленника в лице Юрия (хотя цели у вас совсем разные, ну лишь бы кто-то) ты совсем забыл про свой 73-ий дом. Ты забыл про него дважды, первый раз, когда дистанцировался от участия в правлении (по своим личным мотивам) и второй когда сейчас идншь на поводу у Юрия, который исполняет план-заказ бывших правленцев ТСЖ, т.к. не прошел в нынешнее правление, т.е. тоже из личных соображений.
Вопрос: где здесь интересы жильцов?


Владимир, дом 69
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » РАБОТА В КОМПЛЕКСЕ (ПРЕДЛАГАЕМ!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz