ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 18:50
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Владимиру
Вопросы к Владимиру
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 17:45 | Сообщение # 61
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Еще раз вы согласны оставить Полину единственным модератором, если нет, то почему?

считаю, что одного модератора мало. Если человек уехал в отпуск или на дачу или просто надоело сидеть на форуме.
К тому же если мы договораиваемся исключить провокационную деятельность на форуме, то и проблем никаких не будет, не нужно будет никого вводить в чувства. Никогда не считал себя предвзятым. Поэтому считаю, что Ваше волнение излишне. Или Вы считаете, что конфликты возможны?


Владимир, дом 69
 
flymouseДата: Пятница, 13.04.2012, 17:47 | Сообщение # 62
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (Владимир)
считаю, что одного модератора мало.

согласна, должно быть двое, лучше трое


Полина, д.69
 
yurikuzДата: Пятница, 13.04.2012, 17:52 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (flymouse)
не нужно будет никого вводить в чувства
Это после обращения к жителям 77 дома? Ок если надо 2, то устранитесь от модерации и назначьте вместо себя кого-нибудь другого, например Виктора ОК?


WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 18:01 | Сообщение # 64
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Это после обращения к жителям 77 дома? Ок если надо 2, то устранитесь от модерации и назначьте вместо себя кого-нибудь другого, например Виктора ОК?

Юрий перестаньте. Вот здесь я пошел Вам навстречу, вопрос по существу:
Quote (yurikuz)
P.S. Полина или Владимир, переместите это сообщение в "важные" темы (синим цветом)
отметил тему. Рекламировать Ваш сайт здесь не могу, извините.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 13.04.2012, 18:16 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Почему не можете, я же пояснил, что ucoz бесплатный, администрирование ничего не стоит. Разве не убедительно? Почему бы не помочь жителям 77 дома?

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 18:33 | Сообщение # 66
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Юрий, я не знаю.
Есть определенные требования. Ваше время тоже что-то ведь стоит. Вопрос в том, что Вы одушевленные какими-то порывами, взяли и сделали. Ну мотив определенно был. А администратор может хочет зарабатывать на рекламе, его никто не просил создавать сайт, он сам сделал его и довел это до жильцов, давно это было, сейчас Вы предлагаете ему прорекламировать свой сайт на его. Скажите, Вы часто оказываете на работе бесплатные услуги?
И потом, я же не удаляю Вашу тему об этом? Так что кому нужно, все видят. Вы можете дополнительно привлечь другие инструменты.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:55 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
ОК, но мне кажется, что проще и честнее было бы написать, что нет, пишите все здесь, отделение не поддерживаю, отделению препятствую, отдельные сайты не нужны. От модераторства не отключусь, хочу сохранить влияние.

Добавлено (15.04.2012, 01:55)
---------------------------------------------
Quote (Владимир)
Ну мотив определенно был
Ну конечно был, здесь ведь ничего не решается и никого ни о чем не спрашивают. Форум ведь нужен не для того, чтобы написать о накоплениях ТСЖ,и о том как раньше было плохо. Форум даже по происхождению этого слова - это способ узнать мнение людей и решить вопросы. Какие вопросы здесь решает правление, которое, как Вы говорите, заседает чуть ли не каждый день? Если вернуться к Вашей "версии" об админе, для Вас его интересы важнее жителей 77 дома, который так или иначе связан общей территорией с другими домами комплекса?


WWW.GAGARINA77.RU

Сообщение отредактировал yurikuz - Воскресенье, 15.04.2012, 22:30
 
ВладимирДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:12 | Сообщение # 68
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
ОК, но мне кажется, что проще и честнее было бы написать, что нет, пишите все здесь, отделение не поддерживаю, отделению препятствую, отдельные сайты не нужны. От модераторства не отключусь, хочу сохранить влияние

вот выписка с Вашего сайта, за Вашей подписью:
Данный форум предназначен для общения жителей дома №77 по адресу Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 77. Администраторы сайта оставляют за собой право запросить у пользователя информацию о принадлежности к указанному дому. При отсутствии ответа администраторы оставляют за собой право заблокировать пользователя.
вот это правила при регистрации на Вашем сайте:
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
Это общие правила на аналогичных сайтах, поэтому Юрий, убедительно Вас прошу: перестаньте искать виновных в ущемлении Ваших личных ЭГОправ и интересов, прикрываясь ущемлением прав ВСЕХ жильцов.
Quote (yurikuz)
Ну конечно был, здесь ведь ничего не решается и никого ни о чем не спрашивают

и еще: ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОВОКАЦИЯМИ на этом ФОРУМЕ!!! В следующий раз удалять буду сразу и не плачьтесь потом. Для начала ограничусь предупреждением.


Владимир, дом 69
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Владимиру
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz