ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 17:22
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Владимиру
Вопросы к Владимиру
yurikuzДата: Пятница, 13.04.2012, 13:04 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Владимир, Вы закрыли тему общения жителей 77 дома для того, чтобы нельзя было привлечь внимание соседей к новым вопросам на сайте?

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 13:18 | Сообщение # 47
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Вы меня попросили здесь, на этом форуме разрешить Вам разместить информацию о другом, своем форуме, при этом написали не совсем корректно:
Quote (yurikuz)
Поскольку этот форум из инструмента для обсуждения превратился в инструмент по промыванию мозгов и выражению личной неприязни нескольких лиц по отношению друг к другу, а ответов и конструктивного диалога нет, осуществляется "пристрастная" модерация форума (выборочное удаление сообщений пользователей без следа, самовольное определение важности тем), предлагаю всем жителям 77 дома зарегистрироваться на форуме сайта

удалять и править не стал (чтобы опять исключить Ваши придирки нетолерантного отношения к Вам). В другой теме выделил важностью. Что еще нужно сделать чтобы Ваша душенька была довольна? Что Вы хотите в той теме такого важного обсуждать здесь?
Когда нам с Фридманом нужно было привлечь внимание к форуму, мы покупали клейкую бумагу (продается в магазинах) на своих домашних принтерах печатали и расклеивали в подъездах. Их сдирали, а мы снова расклеивали.
Люди тему видят, ссылку видят, обсуждать успех или неуспех другого форума здесь не буду. Хотите - платите админу за рекламму деньги и выкладывайте что угодно.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 13.04.2012, 13:27 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Не беспокойтесь, это лишь очередной показатель ценности, направленности модерации и посещаемости этого форума, пару недель и Вы увидите результаты.

WWW.GAGARINA77.RU
 
ЛилияВДата: Пятница, 13.04.2012, 13:41 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Владимир Вы как том Фома неверующий, Вам не подписали, а у нас был кворум и очень много заявлений о выходе из ТСЖ Звездное-1 , я уже писала из 103 сленов ТСЖ (согласно реестру юристов Ягодкиной и Михайловой, они его в суд предоставляли) вышло 84 члена ТСЖ, что составляет 81,55%. Оригиналы этих заявлений мы передали Скроцкому под роспись, такой документ я выкладывала на форуме, отсканированный.
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 14:07 | Сообщение # 50
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Не беспокойтесь, это лишь очередной показатель ценности

я? О чем Вы? О чем, мне беспокоиться? Будет лучше, если Вы меньше здесь будете наводить беспочвенной смуты. Хотя, думаю, что здесь Вы надолго. У Вас натура такая - бросить камушек и ждать как волны расходятся.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 14:10 | Сообщение # 51
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
Владимир Вы как том Фома неверующий, Вам не подписали, а у нас был кворум и очень много заявлений о выходе

не вопрос, если все было по закону, значит суд должен по иску принять решение в Вашу пользу.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 13.04.2012, 14:19 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Владимир, что мне на это ответить - какая у Вас натура? Я до диалога на уровне детского сада опускаться не буду, не надейтесь.

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 15:22 | Сообщение # 53
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Я до диалога на уровне детского сада опускаться не буду,

да не опускайтесь. Диалог в такой стилистике начали как раз Вы, вечно недовольный тем, что не сделано Вами или Вашими соратниками. Ниже не сдержался и сделал подборку, на многое не хватило и так все будет понятно.
Quote (yurikuz)
Нет, батенька, не утратили. Сколько лет нас обдирали, а тут на тебе. Это удача, скажу я вам.

Quote (yurikuz)
ПИПЕЦ.... Уж точно отдыхает.

Quote (yurikuz)
Так что хотят поставить контейнеры в помещения, которые предназначены для мусоропровода Подкормить крыс и тараканов, добавить приятного запаха подъездам

Quote (yurikuz)
Владимир, Вы засорили весь форум своими сообщениями, я лишь чуть-чуть приблизился к вашими достижениям.

Quote (yurikuz)
Это пять баллов. В этом самый сок этой дискуссии. Долго смеялся. Ес

Quote (yurikuz)
Этой стилистике Вы, видимо, научились у Валерия, который ни на один конкретный вопрос не ответил, но о каждом имеет свое мнение, и знает "кое-что интересное".

Поэтому думаю, что диалог с Вами вести не совсем конструктивно. Сначала Вы пугаете людей тараканами и крысами, до того как запустили камеры для отходов. То оправдываете Лилию (у нее меньше рациональности, больше амбиций, но у нее в ответах гораздо больше конструктива чем у Вас). То пишите про какой-то мнимый договор компенсации расходов по 77 дому ТСЖ Звездным 1, а оказывается он где-то устно предлагался, но на диктофон все записано.... Что записано, договор? То ответы на вопросы Вас не устраивают. В конечном итоге предлагаете запустить новый сайт (думаю, что и сведения эл. адресов по рассылке получили из этого сайта) да к тому же еще и обижаетесь, что его Вам не дают рекламировать. Вам вообще что-то нравится? И почему кто-то должен Вам нравиться? Когда Вы переходите на личности, а другим этого делать нельзя, ругаетесь: ай-яй-яй.
Вот отсюда и родился вывод, что Вы интриган и эгоист. Ничего и никто Вас не интересует на этом форуме, основная Ваша задача очернить тех, кто начал хоть что-то делать по комплексу, обидно конечно, что не Вы. Так, что перестаньте Юрий лить масло в огонь. Хотите общаться, общайтесь, но ведите себя корректно по отношению ко всем, а не только к себе и тем кто Вас поддерживает. Удачи Вам в построении коммунизма на своем этаже, в своем подъезде, т.к. интересы остальных Вас также не интересуют, потому что в Вашем доме жильцы озадачились после установки антенны Мегафон, а Вам эта тема неинтересна. Считаете, что антенна приносит фин. пользу жильцам дома, а по остальным, тем кто живет под ней и напротив нее достаточно мнимых актов исследований? Печально все это.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 13.04.2012, 16:29 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
No comments, все по делу, пишу в третий раз, почему удаляете?

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 16:38 | Сообщение # 55
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
No comments, все по делу, пишу в третий раз, почему удаляете?

Вы сами призываете в форуме писать по делу? Вопрос зачем нужны подобные сообщения?
Я надеюсь мы обо всем взаимно договорились? Никаких провокаций, вопрос-ответ. Для поболтать и обсудить модераторов есть другие разделы: общение. Там можно создать тему, например, курилка. Оскорблений больше не будет, если замечу - удаляю без предупреждений.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 13.04.2012, 16:44 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Вы сами призываете в форуме писать по делу?
Тогда и Вам нужно воздеражаться от оскорблений (из цитат выше ничего оскорбительного не наблюдается) Сколько Вы тут на Лилию ярлыков навесили? Теперь на меня переключились?


WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 16:46 | Сообщение # 57
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Тогда и Вам нужно воздеражаться от оскорблений (из цитат выше ничего оскорбительного не наблюдается) Сколько Вы тут на Лилию ярлыков навесили? Теперь на меня переключились?

так мы договорились или нет?
для поболтать: создал тему "Курилка"


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 13.04.2012, 16:58 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Владимир, я считаю, что этот форум для свободного самовыражения, мне непонятно, почему Вы полностью взяли на себя модерацию (Полина, как я в вижу, не в счет, реагирует только на спам). А было бы лучше, чтобы именно ей полностью отдали модерацию, она в моих глазах человек намного более нейтральный Согласны?

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 17:07 | Сообщение # 59
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
что этот форум для свободного самовыражения

никто никого не ограничивает, но раз уж мы договариваемся в разделе проблем - обсуждать проблемы, конструктивно (Вы сами к этому призывали) значит здесь я постараюсь не допускать оскорблений, провокаций, сплетен, для сплетен сделал отдельную тему.
Полину также никто не ограничивает в модерации.
Рекламу других ресурсов прошу согласовывать с администратором, как Вы понимате для содержания сайта хоть какие-то, но вложения все равно требуются и то, что в некоторых вопросах я шел навстречу Вам, совсем не говорит о том, что по этому поводу так будет всегда, привлекайте другие инструменты.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 13.04.2012, 17:17 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Никаких вложений, я лично зарегистрировал позавчера домен за 100 рублей в зоне .ru на хостинге jino и разместил на нем free of charge форум без рекламы и прочей ерунды. Этот форум (здесь, на Ucoz) не только ничего не требует (полностью бесплатен как по регистрации, так и по поддержке), он и деньги кому-то приносит. Еще раз вы согласны оставить Полину единственным модератором, если нет, то почему?

WWW.GAGARINA77.RU

Сообщение отредактировал yurikuz - Пятница, 13.04.2012, 17:23
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Владимиру
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz