ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 16:39
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Владимиру
Вопросы к Владимиру
ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 19:52 | Сообщение # 16
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
мы тут меня разбираем или все-таки задаем вопросы по работе ТСЖ, я свою позицию озвучил и отказываться от нее не собираюсь.
Quote (yurikuz)
6. На деньги, которые не заплатил в т.ч. Владимир можно было бы сделать много полезного

сделайте много полезного на деньги собранные с аренды помещения Компас Тур


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 06.04.2012, 20:00 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Владимир)
мы тут меня разбираем или все-таки задаем вопросы по работе ТСЖ, я свою позицию озвучил и отказываться от нее не собираюсь.
Нет никакой позиции, скажите где ошибка в моих выводах?


WWW.GAGARINA77.RU
 
viktorДата: Пятница, 06.04.2012, 23:34 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Виктор где-то спрашивал: откуда у нас теперь образовался профицит средств.

Я не спрашивал, я утверждал, что если по твоим словам за полгода ТСЖ погасило 6 млн внешенго долга ,
это говорит о том , что текущие тарифы очень завышены относительно текущих расходов. Деньги из воздуха не материализуются.

Добавлено (06.04.2012, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
И в основном изменения каснулись в части изменений городских тарифов, по остальным цифры практически не поменялись.

Владимир, я присутствовал на заседании правления, когда ты размахивая квитком, возмущался , что стоимость в одночасье выросла в полтора раза,
и что нужно оптимизироавать расходы. Теперь твоя позиция сильно изменилась, а тарифы остались. Странно однако.


Виктор
 
yurikuzДата: Суббота, 07.04.2012, 01:25 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Владимир, cкажите честно, от какой суммы Вы себя освободили по оплате электроэнергии и тепла? Вопрос не личный, поскольку речь идет о деньгах ТСЖ.

Добавлено (07.04.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Quote (Владимир)
я снова стал оплачивать услуги от которых меня освобождал Лихачев по решению суда


Владимир, подскажите, о каких услугах идет речь в указанном решении суда? Вопрос не личный, поскольку речь идет о деньгах ТСЖ. И еще просьба - Вас не затруднит выложить здесь это "заветное" решение (замазав там все фио и реквизиты, чтобы не разглашать личную информацию)?


WWW.GAGARINA77.RU

Сообщение отредактировал yurikuz - Суббота, 07.04.2012, 14:50
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:49 | Сообщение # 20
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (viktor)
Я не спрашивал, я утверждал, что если по твоим словам за полгода ТСЖ погасило 6 млн внешенго долга , это говорит о том , что текущие тарифы очень завышены относительно текущих расходов. Деньги из воздуха не материализуются.

конечно нет.
Виктор это совокупные действия:
1. перестали разворовывать
2. перестали не рационально тратить
3. получили деньги с злостных неплательщиков.
4. вернули за квартиры, которые ЛЭК не продало, а бывшее правление отплачивало услуги по ним.
и т.д.
Это комплекс мероприятий, эффективной работы нового правления.
Эффект налицо. Не могу только понять это хорошо или плохо???


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:55 | Сообщение # 21
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Владимир, подскажите, о каких услугах идет речь в указанном решении суда? Вопрос не личный, поскольку речь идет о деньгах ТСЖ. И еще просьба - Вас не затруднит выложить здесь это "заветное" решение (замазав там все фио и реквизиты, чтобы не разглашать личную информацию)?

потрудитесь поковыряйтесь на сайте выкладывал со всеми реквизитами. Ни о каком тепле не было речи, платили всегда в полном объеме, если Вы не в курсе истории, не нужно опять же наводить смуту. Даже доплачивали когда предыдущий бухгалтер, не совсем близкий к бух. учету, дважды "неправильно сначала начисляла" а потом снова недоначисляла.
Quote (viktor)
я присутствовал на заседании правления, когда ты размахивая квитком, возмущался , что стоимость в одночасье выросла в полтора раза, и что нужно оптимизироавать расходы.

расходы оптимизируются, поэтому и денег стало больше у ТСЖ, см. сабж выше, а про вполтора раза, с кем-то меня путаешь. У нас в полтора раза ничего не повышалось.


Владимир, дом 69
 
fridmandДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Виктор это совокупные действия:

Володя, где Скроцкий, чего ты горло надрываешь.???
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 10:31 | Сообщение # 23
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (fridmand)
Володя, где Скроцкий, чего ты горло надрываешь.???

видимо на приеме, приходя домой после работы, вижу почти каждый день его в правлении, они же теперь в нашем подъезде сидят.
Не надрываю я Дим, просто не могу видеть как группа людей, таких как Юрий, например, занимается саботажем и агитацией за отделение 73-го и 75-го под знамена Мишатиной, "предлагая" светлое-темное-вчерашнее будущее. "Вчера" мы боролись, чтобы уйти от них, а сегодня они снова предлагают вернуть все на круги своя.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Вторник, 10.04.2012, 10:41 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Владимир, умерьте пыл, не надо вранья. Всем интересующимся советую внимательно ознакомиться с распространенным так сказать "флудом" из 857 сообщений человека, который всю дорогу кроме агитации, а теперь и назойливой модерации не занимается. Задумайтесь, над тем, что вы пишите, ну подумайте хоть чуть чуть - на хрена мне думать о 73 или 75 доме, о вашем доме? Нет никакого комплекса - есть общая территория и все. хватит промывать людям мозг.

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 10:59 | Сообщение # 25
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
на хрена мне думать о 73 или 75 доме

мне вчера сосед подсказал, что контейнер стоит на территории 77-го дома, значит есть территории домов, уже согласованые, видимо бывшие правленцы скрывают доки по регистрации прав собственности на землю, и от Вас в т.ч. О какой тогда общей территории может идти речь? Вы пустите к себе на пандус машины 73-75-го? даже когда они отделяться от ТСЖ Звездного и создадут свои под "предводительством" Мишатиной, как и планировалось Мишатиной? Очень сомневаюсь. Тогда вопрос - какая общая территория? Лицемерите?


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Вторник, 10.04.2012, 11:05 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
И сейчас нет там машин 73 и 75 и не будет. Общая территория - входы и двор. Мишатиной Вы уже всем плешь проели. Уверен, что Мишатиной также дела нет до 73, 75, 69 и 12 дома, да и люди из этих домов сами думать умеют.

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 11:15 | Сообщение # 27
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
И сейчас нет там машин 73 и 75 и не будет. Общая территория - входы и двор. Мишатиной Вы уже всем плешь проели. Уверен, что Мишатиной также дела нет до 73, 75, 69 и 12 дома, да и люди из этих домов сами думать умеют.

Почему, у всех членов бывшего правления есть брелки от пандуса 77-го дома. И территория эта общая - всего комплекса, так же как и место у дома 69, куда иногда ставят свои машины жильцы 77-го, 75-го, 73-го домов. Никто же им объявления под стекло не кладет, ай-яй-яй.
Думать умеют, но агитацию проводит Мишатина, через Горшкова и других, развешивая неправдивую информацию. Так, что здесь Вы ошибаетесь, заготовленные бюллетени Мишатиной по этим домам - тому подтверждение.
Бывший управдом Валерий очень любит ставить свой КИА Соренто вишневого цвета. При этом когда моя жена, будучи в положении, однажды поставила туда авто, на нее наехала консъержка с подачи Ковалева Сергея, бывшего правленца.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Вторник, 10.04.2012, 11:21 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Владимир, нет никакой общей территории в правовом смысле. для каждого дома отведен свой участок земли. Владимир Вы не в ЛЭКе в отделе продаж работаете?

WWW.GAGARINA77.RU
 
olegsheДата: Вторник, 10.04.2012, 11:24 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Владимир)
И территория эта общая - всего комплекса, так же как и место у дома 69, куда иногда ставят свои машины жильцы 77-го, 75-го, 73-го домов.

Да жильцы комплекса пусть ставят, а вот когда уберут брошенные машины и машины из соседних хрущевок, вот вопрос?
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 11:28 | Сообщение # 30
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Владимир, нет никакой общей территории в правовом смысле. для каждого дома отведен свой участок земли.

кто Вам это сказал? Вы ориентируетесь на план застройки? Это разные вещи. Вся территория принадлежит комплексу. Принадлежала. После того как туда поехали люди от каждого дома -бывшие правленцы, с целью закрепить территорию по каждому дому отдельно как право собственности. Пока доков нет, вся территория принадлежит комплексу а не какому-то отдельному дому.


Владимир, дом 69
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Владимиру
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz