ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 16:40
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Владимиру
Вопросы к Владимиру
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 11:31 | Сообщение # 31
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (olegshe)
Да жильцы комплекса пусть ставят, а вот когда уберут брошенные машины и машины из соседних хрущевок, вот вопрос?

когда бывшие правленцы "раскроют карты" по регистрации прав собственности на землю, сможем поставить калитки и ворота. В последний раз слышал инфо, что Молибошко обещает, что через месяц-два получим доки. Напомню, что при регистрации нового правления, бывшееправлене НЕ ПЕРЕДАЛО ни одного документа новому правлению, даже по итогам суда.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Вторник, 10.04.2012, 11:33 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ладно, Владимир, я больше правовым ликбезом заниматься не буду. Можете и дальше выступать экспертом по всем вопросам.

Добавлено (10.04.2012, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (yurikuz)
когда бывшие правленцы "раскроют карты" по регистрации прав собственности на землю, сможем поставить калитки и ворота.
Как говорил Саня x... c прошлыми, c нынешними то что????


WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 11:34 | Сообщение # 33
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Ладно, Владимир, я больше правовым ликбезом заниматься не буду. Можете и дальше выступать экспертом по всем вопросам.

отчего же, может расскажите жильцам где доки по регистрации права собсвенности на землю по домам. Вы же с Мишатиной в хороших отношениях, уверен она в курсе.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Вторник, 10.04.2012, 11:46 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Владимир, трудно не заметить, что любую дискуссию Вы превращаете в базар.

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 15:27 | Сообщение # 35
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
yurikuz,
а о чем дискуссия-то? В этой теме, которую задал Олег мне задают вопросы. Я на них отвечаю, насколько владею информацией. Если у меня ее нет, я отправляю в ТСЖ, они работают практически ежедневно.
У Вас есть ко мне вопросы? Ну кроме тех которые Вы задавали в другой ветке? Если нет, пропустите эту тему, дискутируйте в другой. Еще было интересно получать и от Вас ответы, Вы же некоторые не интересные для Вас опускаете или ссылаетесь на незнание. Или начинаете бредить, как было в том сообщении, которое я удалил, а жаль уже видимо.
Поэтому как говорят: каков вопрос, таков и ответ.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Вторник, 10.04.2012, 15:36 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Еще раз написать? Я напишу. Удалять не будете?

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 16:12 | Сообщение # 37
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Еще раз написать? Я напишу. Удалять не будете?

напишите, пусть люди посмеются))


Владимир, дом 69
 
fridmandДата: Вторник, 10.04.2012, 22:44 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Володя, где Скроцкий, чего ты горло надрываешь.???

видимо на приеме, приходя домой после работы, вижу почти каждый день его в правлении, они же теперь в нашем подъезде сидят.
Не надрываю я Дим, просто не могу видеть как группа людей, таких как Юрий, например, занимается саботажем и агитацией за отделение 73-го и 75-го под знамена Мишатиной, "предлагая" светлое-темное-вчерашнее будущее. "Вчера" мы боролись, чтобы уйти от них, а сегодня они снова предлагают вернуть все на круги своя.


Беда в том, что Скроцкого видишь только ты, а он только втихаря все читает на форуме и не отвечает на вопросы, хотя сам обещал это делать.
Так же беда в том что ты всетаки надрываешь горло вместо Скроцкого, зачем? Что ты имеешь против, отделения домов, в том числе моего 73го дома. Никто не собирается разделять все дома забором, о чем бы постоянно писал, Лилия никакого отношения к этому не имеет. Если бы она хотела быть председателем всего комплекса она давно бы уже это сделала, т.к. ее собрание было позже и его пока никто не оспорил.
Почему раньше тв не проводил такую активность в рабочим часы
 
ВладимирДата: Среда, 11.04.2012, 13:42 | Сообщение # 39
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (fridmand)
Почему раньше тв не проводил такую активность в рабочим часы

потому, что в нерабочие это вообще невозможно, домой приехал- принадлежишь только семье.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Среда, 11.04.2012, 13:47 | Сообщение # 40
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (fridmand)
Что ты имеешь против, отделения домов, в том числе моего 73го дома.

а выгоды от этого у жильцов какие будут? экономически однозначно потеряют ВСЕ. Содержать пять электриков сложнее чем одного, если он будет один для всех - вопрос кому он будет подчиняться, какие вопросы у него будут в приоритете и так по всем пунктам. Поэтому если делать - лишь бы сделать, тогда нужно честно всем сказать, что их расходы увеличатся. Вопрос, насколько это принципиально нужно???


Владимир, дом 69
 
fridmandДата: Среда, 11.04.2012, 19:52 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Вопрос, насколько это принципиально нужно???

Вопрос,
Quote (fridmand)
Так же беда в том что ты всетаки надрываешь горло вместо Скроцкого, зачем?
зачем?
 
ВладимирДата: Четверг, 12.04.2012, 12:48 | Сообщение # 42
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (fridmand)
Quote (Владимир) Вопрос, насколько это принципиально нужно??? Вопрос, Quote (fridmand)Так же беда в том что ты всетаки надрываешь горло вместо Скроцкого, зачем? зачем?

Дим, ты первой цитатой ответил на вторую сам.
Я понимаю, что если все дома разделятся, это ударит и по бюджету моей семьи как любого другого жильца, потому, что все переменные расходы увеличаться, долблю об этом в каждой ветке. Кроме того, я успел многое повидать, в т.ч. когда начинается процесс дележа: "одеяло начнут тянуть в разные стороны, потом пойдут заборы и т.д. кому от такой эстетики будет легче?"
Поэтому никакой логики в разделении НЕТ, если только группа людей не будет иметь с этого личный интерес, которые и занимаются провокациями на форуме.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Четверг, 12.04.2012, 19:25 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Владимир, если речь идет о 77 доме, неужели Вы считаете, что более 90% голосов (не считая неработающего паркинга) "за" и почти без "против" (1 квартира и 1 владелец машиноместа) это не показатель, что лучше для жителей?
Quote (Владимир)
если только группа людей не будет иметь с этого личный интерес, которые и занимаются провокациями на форуме.
Владимир, члены Правления ТСЖ "ЮГ-77" Вам известны, прошу Вас пофамильно указать в чем состоит их личный интерес (кроме Лилии - здесь и так понятно что Вы ответите про "Компас Тур"). Прощу также объяснить, что и с чьей стороны является провокацией. Прошу также ответить является ли настойчивость в желании получить ответы на вопросы на этом форуме от председателя правления и членов правления провокацией?


WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 11:24 | Сообщение # 44
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (fridmand)
Беда в том, что Скроцкого видишь только ты,

происходит это так: ориентировочно в 20.30 я возвращаюсь с работы, по дороге захожу в правление, там обычно кто-то еще есть и задаю вопросы. Если ответы на них получаю оперативно, сразу выкладываю здесь или жду когда поднимут договоры по тому или другому вопроу, или, если вопрос в полномочиях правления, этот вопрос выносят на правление, потом сообщают результат.
На правления я не хожу, я не в составе.
Таким образом: ЛЮБОЙ может прийти и задать вопрос Скроцкому - не откажут.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 11:28 | Сообщение # 45
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
если речь идет о 77 доме, неужели Вы считаете, что более 90% голосов

я бы не был так утвердителен. Я и Фридман (не даст соврать), и другие, также обходили 77 дом по голосованию ИГ. Я знаю сколько усилий нужно затратить, что собрать хотя бы 60-70% голосов и когда объявляется 90% - это очень напоминает на "карусели" при недавних выборах.


Владимир, дом 69
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Владимиру
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz