ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 19:32
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Лилии В. (Интересная тема (за кого нас держат))
Вопросы к Лилии В.
ВладимирДата: Среда, 04.04.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Лилия Владимировна. Поскольку Вы сейчас претендуете возглавить новое ТСЖ, и активно агитируете за отделение остальных домов от ТСЖ Звездное 1, и Вы в отличие от Скроцкого заходите сюда (что не совсем положительно для него) позвольте задать Вам несколько вопросов.
Вот один из них:
- в июле 2011 года, когда страсти поутихли, мы с Вами беседовали на пандусе дома Гагарина 77. И я задал Вам один вопрос: "есть слухи, что Вы агитируете за отделение дома 77 от ТСЖ Звездное 1". Тогда Вы мне ответили, что это полная чепуха, и кто распостраняет такие слухи. Тем не менее мы видим сейчас, что отделение все-таки было спланировано. Меня интересесует, Вы тогда слукавили или решение по отделению было принято позже?


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Среда, 04.04.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Поскольку Лилия решила не отвечать, отвечу за нее, конечно же Лилия слукавила, и вот оно подтверждение. С компьютера Данилова В. и одного из мастеров (см. файлы), да понимаю, упущеньице..... Различных липовых документов целая флешка набралась, все еще даже не смотрел.
В 2011 году Лилия во главе бывших правленцев ТСЖ Звездное 1, решили таки провести заочное голосование, в заявленные сроки правда не уложились, но это уже дело пятое. Но заранее заготовили Протокол проведения заочного голосования, см, протокол 11 (т.е. 2011 год). Понимая, что готовится липа и придется много чего доказывать, т.к. домов много и соответственно кто-то однозначно будет отстаивать свою правоту, был разработан дополнительный план "барбароса" по отделению (выведению) членов ТСЖ из состава через голосование и регистрацию своих ТСЖ. Заготовлены бланки и протоколы с реальными фамилиями, номерами свидетельств для регистрации (которые жильцы должны заполнять в момент голосования) метрами, долями и т.д. Помимо всего было определено лицо, которое будет представлять интересы жильцов, ну и конечно как вы догадываетесь это конечно же Лилия Владимировна. Таким образом, людей, которые сейчас рьяно защищают Лилию не ставили в известность, а просто использовали как инструмент достижения определенных целей, теперь уже видно каких, чтобы перессорить дома между собой и поделить, а потом управлять разделенными, а может и собственную УК создать, но это уже как раз догадки.
Прошу всех посмотреть документы во вложениях.
Прикрепления: 6862888.doc (236.5 Kb) · 2653728.doc (219.0 Kb) · 1832991.doc (179.0 Kb)


Владимир, дом 69
 
fridmandДата: Среда, 04.04.2012, 20:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (viktor)
в суде :-)

а что кстати с судом? сегодня, +- день оно должно было состояться?
 
ВладимирДата: Четверг, 05.04.2012, 11:22 | Сообщение # 4
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (fridmand)
а что кстати с судом? сегодня, +- день оно должно было состояться?

у судьи пришла разнорядка по срочным делам, наше дело оказалось не таким важным, поэтому судья перенесла суд на 11 апреля. В судебной практике есть такие моменты когда прокуратура меняет ее график.
еще огромная просьба, в этой теме по вопросам к Лилие, поэтому через некоторое время почищу эту ветку от флуда не по теме, есть много других тем прошу туда


Владимир, дом 69
 
viktorДата: Четверг, 05.04.2012, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Владимир, зачем ты удалил мое сообщение.
У меня вопрос к Лиле, не этот ли протокол общего собрания ( файл №1) показывал Скроцкий проверяющим из Роспотребнадзора в качестве обоснования повышения тарифов, параллельно обжалуя его в суде?


Виктор
 
ВладимирДата: Четверг, 05.04.2012, 13:33 | Сообщение # 6
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
viktor,
ок, подождем ответа Лилии, но насколько я помню, этот вопрос уже задавался, и ответ на него был получен. Ответ риторический, т.к. ответ на него уже был. Я тоже не согласен с такой политикой, но еще раз подчеркну, главное, чтобы деньги расходовались по назначению, а не вличные карманы.


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Четверг, 05.04.2012, 16:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Владимир как мне выложить протоколы, те которые выложили Вы у меня таких нет, у меня есть другие по нашему собранию подскажите как сделать. У меня есть протоколы в отсканированном виде я пытаюсь из прикрепить , но не выходит, подскажите как это сделать, спасибо.

Добавлено (05.04.2012, 16:23)
---------------------------------------------
fridmand, Дмитрий суд перениесли объяснив нам, что дело которое слушалось до нас объявили перерыв (оно слушается с прокуратурой), а в перерыве нальзя согласно закона рассматривать другое дело, поэтому нас перенесли, но Курцев снова не пришел, может быть знал, что перенесут, а может просто совпадение.

Добавлено (05.04.2012, 16:24)
---------------------------------------------
viktor, Я выложу если мне помогут протоколы на форум и тогда посмотрите, а какие Скроцкий предоставлял в организации я не знаю.

 
ВладимирДата: Четверг, 05.04.2012, 16:55 | Сообщение # 8
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
ЛилияВ,
внизу "нового ответа" + и обзор, выбираете со своего компа, далее по той же схеме, снова + (плюсик) обзор, в конце сообщения Добавить ответ


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Четверг, 05.04.2012, 17:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Владимир пробовала не получается слишком большой объем, нужно как то эту информацию уменьшить, а я не знаю как.
 
ЛилияВДата: Четверг, 05.04.2012, 17:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Пробую выложить протокол голосования, не знаю получится ли , слишком он большой.
Прикрепления: ___-1.doc (524.0 Kb)
 
ВладимирДата: Четверг, 05.04.2012, 17:08 | Сообщение # 11
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
ЛилияВ,
и еще хотелось бы получить все-таки ответы:
1. в июле уже агитрировались люди на отделение (те кто звонил из 77 дома, читает этот форум)
2. Вы действительно планировали отделение по 75 и 73 домам. Вы предлагали свою кандидатуру по этим домам как лицо для регистрации?

И еще один вопрос:
3. с какой целью Вами или бывшими членами правления удерживается печать ТСЖ Звездное 1, Устав ТСЖ Звездное 1? другие документы.


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Четверг, 05.04.2012, 17:10 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Не поняла вопроса
 
ВладимирДата: Четверг, 05.04.2012, 17:29 | Сообщение # 13
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Владимир)
- в июле 2011 года, когда страсти поутихли, мы с Вами беседовали на пандусе дома Гагарина 77. И я задал Вам один вопрос: "есть слухи, что Вы агитируете за отделение дома 77 от ТСЖ Звездное 1". Тогда Вы мне ответили, что это полная чепуха, и кто распостраняет такие слухи. Тем не менее мы видим сейчас, что отделение все-таки было спланировано. Меня интересесует, Вы тогда слукавили или решение по отделению было принято позже?

1. я про июль 2011 года, агитрировали или не агитировали?
2. про отделение 73 и 75 под Вашим представительством это правда или нет, если верить бюллетеням с компа Данилова и Антонины (мастера) уже тогда планировалось.
3. зачем Вам устав и печать ТСЖ Звездного. Понятно, что документы и печать восстановлены, т.к. Вы отказались их предоставлять. Но Вам-то они зачем? Есть цели?


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Четверг, 05.04.2012, 17:30 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Хочу еще выложить еще протоколы ревизионной комиссии по ТСЖ Гагарина-77
 
ЛилияВДата: Четверг, 05.04.2012, 17:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Хочу еще выложить еще протоколы ревизионной комиссии по ТСЖ Гагарина-77

Добавлено (05.04.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Владимир, Я не кого не агатировала, я считаю люди должны сами сделать свой выбор.

Прикрепления: _2_.doc (36.5 Kb) · _1_____-77.doc (34.0 Kb)
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Лилии В. (Интересная тема (за кого нас держат))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz