ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 18:50
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Лилии В. (Интересная тема (за кого нас держат))
Вопросы к Лилии В.
ВладимирДата: Среда, 04.04.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Лилия Владимировна. Поскольку Вы сейчас претендуете возглавить новое ТСЖ, и активно агитируете за отделение остальных домов от ТСЖ Звездное 1, и Вы в отличие от Скроцкого заходите сюда (что не совсем положительно для него) позвольте задать Вам несколько вопросов.
Вот один из них:
- в июле 2011 года, когда страсти поутихли, мы с Вами беседовали на пандусе дома Гагарина 77. И я задал Вам один вопрос: "есть слухи, что Вы агитируете за отделение дома 77 от ТСЖ Звездное 1". Тогда Вы мне ответили, что это полная чепуха, и кто распостраняет такие слухи. Тем не менее мы видим сейчас, что отделение все-таки было спланировано. Меня интересесует, Вы тогда слукавили или решение по отделению было принято позже?


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Пятница, 06.04.2012, 21:07 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Хочу выложить документ о выходе из ТСЖ Звездное-1 , который получил Скроцкий
Прикрепления: 8152268.jpg (46.4 Kb)
 
ЛилияВДата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Реестр собствеников вышедших из ТСЖ Звездное-1 и вступивших в ТСЖ Юрия Гагарина-77
Прикрепления: _____-77.doc (108.5 Kb)
 
yurikuzДата: Пятница, 06.04.2012, 23:50 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Лилия, сколько денег недополучило ТСЖ звездное 1 по электричеству благодаря агитации Владимира не платить за электричество ( http://gloria-park.ucoz.ru/forum/2-22-1 ) до постоянного подключения? Такой же вопрос по теплу ( http://gloria-park.ucoz.ru/forum/2-17-1 )

WWW.GAGARINA77.RU

Сообщение отредактировал yurikuz - Суббота, 07.04.2012, 01:01
 
ЛилияВДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:42 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Владимир поясняю. Летом еще не было никакой информапции о выходе нашего дома из ТСЖ Звездное-1, получилось это по другой причине, Жители нашего дома пришли в очередной раз на прием к председателю Скроцкому О.Ю. по вопросу о паркинге, когда зашли к нему в кабинет (1 парадная) и стали задавать ему вопрос это люди из кв.36 и кв.52 он ответил у меня нет сейчас времени и стал вести диалог со своим подрядчиком по ресторану, люди попроситли уделить им внимание, поскольку они обратились в приемные часы, на что был получен ответ, что мне сейчас некогда с Вами разговаривать. И еще был случай когда люди пришли к нему на прием в 19.30 его не было на месте, он подошел около 20 часов, пока люди задавали свои вопросы время было 20 часов и он сказал прием окончен , встал и покинул кабитет. Людей это возмутило, они пришли ко мне с вопросом можно ли наш дом отделить от ТСЖ Звездное-1. Я долго сомневалась, консультировались с юристами и решили собрать собрание сначала по парадным и узнать у людей их мнение. Затем были сделаны заявления о выходе их ТСЖ, которые подписывали собственники и когда их собралось 84 заявления членов ТСЖ Звездное-1 из 103 членов ТСЖ Звездное-1 а это 81,55% решили создать свое ТСЖ. Оригиналы мы вручили Скроцкому, а копии я оставила у себя. А уж потом объявили о дате прорведения собрания. Поэтому нам не нужно было делать разделительный баланс о котором говорит председатель. Есть несколько способ выхода из ТСЖ, первый - это при реорганизации , как раз при такой форме нужен разделительный баланс, второй отсоединение от ТСЖ и третий о выходе из ТСЖ . Внимательно читайте ЖК, а председатель путает ЖК с Гражданским.

Добавлено (09.04.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Владимир, Владимир заранее ничего не готовилось и на каждом подсчете голосов присутствовали Курцев и Прокудина, Скроцкий был реже и где мы считали голоса(я имею ввиду сводную таблицу по кварнтирам и домам, так как дома у нас разные и доли в этих домах разные, поэтому надо было считать сначала каждый дом в отдельности по долям, а потом уже эти доли по домам скаладывать, поэтому так долго и длился подсчет) там везде стоит их подпись, зайдите и посмотрите, у меня все сохранилось. А то что кто то удалял я не знаю , сейчас можно говорить все.

Добавлено (09.04.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Владимир, Владимир выложите этот протокол.

Добавлено (09.04.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Владимир, В данном протоколе нет вопроса о том, кто несет документы на регистрацию в МИФНС №15 это есть в другом протоколе по ТСЖ Юрия Гагарина-77, а по голосованию ТСЖ Звездное-1 нет , внимательно читайте

 
ВладимирДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:24 | Сообщение # 35
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Вам есть дело до хрущевского дома напротив вашего?

я про хрущевки вообще нигде ничего не пишу, хотя как раз Лихачев "откусил" в их пользу почти метр территории напротив 69-го дома, когда ставили забор. Спешили очень, видимо, не смогли дождаться согласования сначала.
Меня на этом форуме, форуме Глории Парк, интересуют все жильцы комплекса. Вот Юрий, умалчивает вопрос антенны на 77 доме, а между тем в нем также много недовольных этой антенной. Ну так защитите интересы своих жильцов - снимите антенну, сделайте жест.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:44 | Сообщение # 36
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
Хочу выложить документ о выходе из ТСЖ Звездное-1 , который получил Скроцкий

а вот это к чему и зачем? И что с ним делать? Вижу, что Скроцкий в нем расписался в получении. Это тот договор, о котором говорил Юрий? Думаю, что нет. ТОгда целевое назначение этого документа какое?
Quote (ЛилияВ)
Реестр собствеников вышедших из ТСЖ Звездное-1 и вступивших в ТСЖ Юрия Гагарина-77

Это тоже не понимаю к чему и зачем? Номер помещения и доля.
Тогда может был бы смысл дописать сколько всего метров в доме и сколько метров проголосовало (вступило) в новое. Мы здесь просили Лилию выесить протокол счетной комиссии по ее голосованию всего ЖК Глории. Эти доки, если для кого-то информативны, могу оставить, если они ни кому не нужны, предлагаю убрать.
Quote (ЛилияВ)
Внимательно читайте ЖК, а председатель путает ЖК с Гражданским.

все вопросы учесть в ЖК невозможно, поэтому в ряде вопросов как ЖК так и другие кодексы ссылаются на Гражданский или другие, вплоть до уголовного. Юрий Вам подскажет дорогу, он тоже делает ссылку туда. Не буду принимать решение за судью, зная, что идет суд по этому вопросу, ждать немного осталось. Думаю, судья-то лучше нас с Вами в законах разбирается.
......
Quote (ЛилияВ)
когда зашли к нему в кабинет (1 парадная) и стали задавать ему вопрос это люди
.......
мне тоже звонили люди из 77-го дома, еще летом, и говорили, что Лилия агитирует от отделения от ТСЖ Звездного 1, знаю ли я об этом, поэтому и спрашивал Вас тогда, не из пустоты же тот вопрос родился. Зная Ваши артистические способности больше верю тем людям, которые звонили мне. Тем более многие читают этот форум - поэтому сделают выводы: ходили Вы или не ходили уже летом.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:54 | Сообщение # 37
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Владимир)
3. Заодно Лилия сообщит с какой целью удерживает передачу документов в ТСЖ Звездное 1 и печать.

еще бы вот на это вопрос хочется получить ответ


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:00 | Сообщение # 38
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
ЛилияВ,
еще, было бы проще, если бы Вы указывали цитату на которую отвечаете, делается это просто: выделяется шрифт курсоом, нажимается кнопочка "ЦИТАТА" и в окне ответа возниает текст, ответ на который Вы пишете.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:14 | Сообщение # 39
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Лилия, сколько денег недополучило ТСЖ звездное 1 по электричеству благодаря агитации Владимира не платить за электричество

поскольку Вы часто мне отвечаете за Лилию, также отвечу за нее: "17 млн. рублей". Именно эта сумма была разницой начала и конца бывшего правления, в котором Лилия замещала председателя.
Quote (ЛилияВ)
на прием в 19.30 его не было на месте, он подошел около 20 часов, пока люди задавали свои вопросы время было 20 часов

это конечно не делает ему чести, если было именно так. От нового правления ожидаю другой работы, нежели от бывшего. Думаю, что когда приходили люди как минимум и.о. - Прокудина была полный прием.
Меня в свое время бывшее правление тоже быстро приучило писать заявление под входящие номера, в течение ДВУХ недель по уставу должны ответить. Уточню эти обстоятельства у Скроцкого.
Про печати и устав, когда ответите? Почему новому правление не передали никакие фин. доки, в т.ч. основные доки (Устав, хотя ы один экземпляр) и печать? Цель удержания доков какова?


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:20 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Владимир насче утава я Вам уже писала, что я сама его заказывала и оплачивала за свои деньги, у суда есть договор и квитанция об оплате, почему я должна его вернуть, пусть заказывают так же как я и им его предоставят, насчет печати это пока идет разбиратепльство в ОБЭП передовать не буду никому, так как это одно из докозательств , что когда Скроцкий вносил изменения в ЕГРЮЛ , то у него была уже новая печать, по закону так не делается, нужно было составлять акт и указывать причину изготовления другой печати, а если уж совсем по закону, они должны были сначала взять у нас все документы оригиналы и печать и идти регистрироваться, не отдают им документы только через суд, затем идти и регистрироваться вот тогда это по закону.

Добавлено (09.04.2012, 18:20)
---------------------------------------------
Владимир, Владимир Вы же были 22 июня 2011 года, когда нас выгнали из ТСЖ и заменили замки, все документы остались в ТСЖ, кроме печати, хватит людей вводить в заблуждение.

 
ВладимирДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:30 | Сообщение # 41
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
насчет печати это пока идет разбиратепльство в ОБЭП передовать не буду никому, так как это одно из докозательств

суд по этому делу закончился не в Вашу пользу, аппеляцию Вы не подали, значит согласились с решением. Вопрос чего ж не вернули печать после решения суда? По законности регистрации Вам ответили тоже в суде. Вот можете здесь, еще раз увидеть, если забыли: http://msk.spb.sudrf.ru/modules....4353109 или здесь сканы http://gloria-park.ru/
Quote (ЛилияВ)
Владимир, Владимир Вы же были 22 июня 2011 года, когда нас выгнали из ТСЖ и заменили замки, все документы остались в ТСЖ, кроме печати, хватит людей вводить в заблуждение.

сразу хочу уточнить: документы не оставляются, они передаются по описи, как и все остальное из имущества. Вы ничего не передавали, а то, что ОСТАВАЛОСЬ, это все равно, что ничего не было.
конечно был, помню как сейчас, сначала Вы не хотели вприемные часы работы правления ТСЖ, исполняя обязанности Лихачева прийти на прием, работая в своей фирме (сидели Вас ждали), потом Вы вызвали состав бывшего правления, потом Вы вызвали милицию, затем закатили истерику и расплакались - что зачем Вы тогда подали в суд, если все бывшие правленцы поддерживают результаты голосования, потом было принято компромиссное решение, поменять замок (хотя не знаю зачем, если Вам оставили комплект ключей от нового замка) так, что доступ у Вас оставался, после этого странным образом стали происходить подмены одних доков другими, если верить словам бухгалтера и юристов, ну это уже на Вашей совести. Так и вопрос. Ключи у Вас были. Если доки Вы не передали, печать-то Вам зачем теперь? Дело закрыто.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Вторник, 10.04.2012, 10:30 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Владимир, не надо удалять сообщения, которые Вам не нравятся:

Лилия, какой урон нанесли ТСЖ "Звездное-1" неплательщики за электричество?


WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 10:48 | Сообщение # 43
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Владимир, не надо удалять сообщения, которые Вам не нравятся:

пишите по делу, никакх проблем не будет


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Вторник, 10.04.2012, 10:51 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Никто кроме Вас и еще может 1-2 человек не говорил, что я здесь пишу не по делу.

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 10:53 | Сообщение # 45
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Никто кроме Вас и еще может 1-2 человек не говорил, что я здесь пишу не по делу

жаль, что нельзя восстановить Ваше последнее сообщение.


Владимир, дом 69
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Лилии В. (Интересная тема (за кого нас держат))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz