ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 19:01
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Лилии В. (Интересная тема (за кого нас держат))
Вопросы к Лилии В.
ВладимирДата: Среда, 04.04.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Лилия Владимировна. Поскольку Вы сейчас претендуете возглавить новое ТСЖ, и активно агитируете за отделение остальных домов от ТСЖ Звездное 1, и Вы в отличие от Скроцкого заходите сюда (что не совсем положительно для него) позвольте задать Вам несколько вопросов.
Вот один из них:
- в июле 2011 года, когда страсти поутихли, мы с Вами беседовали на пандусе дома Гагарина 77. И я задал Вам один вопрос: "есть слухи, что Вы агитируете за отделение дома 77 от ТСЖ Звездное 1". Тогда Вы мне ответили, что это полная чепуха, и кто распостраняет такие слухи. Тем не менее мы видим сейчас, что отделение все-таки было спланировано. Меня интересесует, Вы тогда слукавили или решение по отделению было принято позже?


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Вторник, 10.04.2012, 16:23 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Тот суд который был не внашу пользу в иске не было про печать, это другой суд,суд об истребовании печати будет 12 апреля в 9 часов утра.

Добавлено (10.04.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Владимир, Вот это ложь, что нам были оставлены комплект ключей от нового замка, НАС ПОПРОСИЛИ ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ и ни о какой передаче разговора не было, есть свидетели.

Добавлено (10.04.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Владимир, Владимир как не красиво поступаете, замок меняли так, что не знали об этом, поэтому Мпашетов был крайне удивлен, когда мы расходились и он предложил оставить ключи Скроцкому, на что был дан ответ не нужно, замки поменяны.

Добавлено (10.04.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Владимир, Подмены не было, ведь двери были опечаты и стояли подписи Курцева и Скроцкого, так что если Вы что то забыли попросите у Дмитрия пленку, он записывал все на камеру и просмотрите еще раз.

 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 16:29 | Сообщение # 47
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
Тот суд который был не внашу пользу в иске не было про печать, это другой суд,суд об истребовании печати будет 12 апреля в 9 часов утра.

иск с которым Вы обратились не признание нового правления.
Quote (ЛилияВ)
насчет печати это пока идет разбиратепльство в ОБЭП передовать не буду никому

Суд закончился, чего же теперь не передать печать? Вам лично она зачем?
Quote (ЛилияВ)
НАС ПОПРОСИЛИ ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ и ни о какой передаче разговора не было, есть свидетели.

есть и свидетели, Машетов Анатолий в т.ч. - бывший правленец. Передача документов - обязательный процесс при смене правления. Вы должны были отчитаться и передать документы, а Вы встали и ушли - делайте что хотите, раз так. Это правильно?


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 16:33 | Сообщение # 48
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
ведь двери были опечаты и стояли подписи Курцева и Скроцкого,

что-то не срастается, если у Вас "не" было комплекта ключей, зачем опечатывать. Замки меняли при Вас, зачем не понятно, если Вам дали ключи. Опечатали для того, чтобы за ночь никто из сторон не входил, ни старое ни новое, т.к. конфликт затянулся и пора было идти спать.
Кроме того, в правлении оставалась работать Ваш бухгалтер и юрист, зачем Скроцкий их оставлял, если все говорили ему, что это саботажники в тылу, так и получилось в итоге.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 16:35 | Сообщение # 49
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
ЛилияВ,
Вы обещали выложить реестр по голосованию Звездного 1, и реестр по 77 дому. Фамилии не обязательно, интересуют сканы. Формулировка протоколов и бюллетеней. Только в сканах, а не в Ворде.


Владимир, дом 69
 
valeriДата: Вторник, 10.04.2012, 17:07 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
НАС ПОПРОСИЛИ ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ и ни о какой передаче разговора не было, есть свидетели.

Лихачеву еще 20 - 22 апреля 2011г вручили письмо с копией протокола нового правления №1 и с предложением передать по акту новому правлению все дела , в том числе документы, печать , оборудование и пр. Вы же два месяца водили всех за нос и всячески тянули время. И только 22 июня, когда терпение всех членов ИГ и нового правления кончилось, заставили вас, после долгих переговоров и истерик покинуть помещение в первом часу ночи. А ключи от помещения ТСЖ были переданы вашей подруге Котрикадзе. И свидетелей достаточно.
 
ЛилияВДата: Вторник, 10.04.2012, 17:39 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Я все выложила смотрите внимательней все есть

Добавлено (10.04.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Владимир, Еще раз повторяю мне не давали ключи, как Вам еще объяснять.

Добавлено (10.04.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Владимир, Бюллетеней очень много если хотите приходите я Вам их покажу, это ведь не один бюллетень выложить, тем более что он состоит из 3-х листов.

Добавлено (10.04.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Владимир, в скане не получится , так как нельзя убрать фамилии и номера собственности, Вы человек грамотный должны понять.

Добавлено (10.04.2012, 17:39)
---------------------------------------------
valeri, не надо было ждать, а просто подать в суд и все решить в судебном порядке, а не бежать быстрей регистрироваться в налоговой без уставных документов(оригиналов) и печати, Вы выбрали другой путь не совсем законный, поэтому так все и вышло, а то где то Вы законники ярые , а в этом простом деле промаху дали, как же так? Воот Скроцкий отказался передовать ключи от наших помещений, даже участковый с ним беседовал, мы подаем в суд, пусть через приставов нам возвращает ключи, раз так не хочет, вот это по закону, а из подтешка мы делать ничего не будем, не дождетесь, и как Вы действовали нарушая все нормы мы делать не будем, лучше месяц подождем и переедем в наши помещения. Зато это будет законно.

Сообщение отредактировал ЛилияВ - Вторник, 10.04.2012, 17:34
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 17:57 | Сообщение # 52
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
лучше месяц подождем и переедем в наши помещения. Зато это будет законно.

Лилия, ну почему Вы говорите, что новое правление выбрано незаконно? Кто как ни Вы отлично знаете о решении суда, для остальных есть сканы на оф. сайте правления и на сайте московского районного суда есть отказ по Вашему иску http://msk.spb.sudrf.ru/modules....4353109 "О признании решения недействительным". Отказали? Отказали. Значит суд признал законность голосования. Значит законно ВСЕ. И Вы ничего не передавали ни до суда, ни после, хотя ВАм суд отказал.
Также идет процесс, аналогичный тому, что Вы когда-то делали. http://msk.spb.sudrf.ru/modules....1674070 Так почему Скроцкий должен поступать иначе, чем поступали Вы? закончится процесс, приходите, получайте, если Вы соблюли законность. За суд-то что решения принимать, у Вас там хороший юрист - бывший юрист Звездного1 - Маргарита Владимировна, Вы кстати ее сами оплачиваете или жильцы дома?


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 17:58 | Сообщение # 53
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
Владимир, в скане не получится , так как нельзя убрать фамилии и номера собственности, Вы человек грамотный должны понять.

делается элементарно, скан это формат джипег или другой формат, без разницы, можно в фотошопе, можно через paint и затирайте что хотите.


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Вторник, 10.04.2012, 17:59 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Юристу плачу сама, согласно договора и за прошлые суды так же сама оплачивала, так что не старайтеся меня в чем то уличить, а с кем мне идти в суд решать мне.
 
ЛилияВДата: Вторник, 10.04.2012, 18:05 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Не правление выбрано незаконно, а путь который они избрали незаконный, когда пошли в налоговую вносить изменения без оригинальных документов и печати, а также доверенности. С таким заявленим мы обратились в прокуратуру , а они переслали в ОБЭП.
Заявление прилагаю, нужны еще документы приходите все покажу, преписка ведется большая.
Прикрепления: 4388990.jpg (94.4 Kb)


Сообщение отредактировал ЛилияВ - Вторник, 10.04.2012, 18:06
 
ВладимирДата: Вторник, 10.04.2012, 18:09 | Сообщение # 56
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
так что не старайтеся меня в чем то уличить

мне все равно. Мне главное, чтобы Вы передали все документы новому правлению, в т.ч. и по земле, насколько я понимаю Вы также участвовали в процессе регистрации земли. Вы недавно сказали, что контейнер стоит на земле, которая принадлежит дому 77. Вопрос - документы по земле уже получены???


Владимир, дом 69
 
valeriДата: Среда, 11.04.2012, 08:06 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
valeri, не надо было ждать, а просто подать в суд и все решить в судебном порядке,

ЛилияВ, А не надо было с самого начала действия ИГ обливать грязью и кричать о незаконности ее действий. (У мнея сохранились некоторые ваши Объявления и заявления)
А надо было, получив от ИГ документы по проведенному ею в соответствии с Уставом голосованию и изучив их, передать управление комплексом, а также все документы и имущество по акту вновь избранному правлению. А затем подавать в суд. Это вы в первую очередь поступили неправомерно и нечестно, чем вызвали всю последующую цепь событий
 
ВладимирДата: Среда, 11.04.2012, 13:36 | Сообщение # 58
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (valeri)
ЛилияВ, А не надо было с самого начала действия ИГ обливать грязью и кричать о незаконности ее действий. (У мнея сохранились некоторые ваши Объявления и заявления) А надо было, получив от ИГ документы по проведенному ею в соответствии с Уставом голосованию и изучив их, передать управление комплексом, а также все документы и имущество по акту вновь избранному правлению. А затем подавать в суд. Это вы в первую очередь поступили неправомерно и нечестно, чем вызвали всю последующую цепь событий

Валерий, Лилии это бесполезно объяснять. У нее свои очевидные интересы, никого слушать не будет.


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Среда, 11.04.2012, 19:36 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, На Ваш дом землю оформлял Машетов , поэтому как только документы будут получены он передаст в ТСЖ Звездное-1, по другим домам так же оформляли собственники этих домов, я только оформляла дом 77, сказали, что скоро нам всем выдадут документы на землю.
 
olegsheДата: Четверг, 12.04.2012, 09:17 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
На Ваш дом землю оформлял Машетов , поэтому как только документы будут получены он передаст в ТСЖ Звездное-1, по другим домам так же оформляли собственники этих домов, я только оформляла дом 77, сказали, что скоро нам всем выдадут документы на землю.

А у нас что, у каждого дома будет своя земля под домом? А как же общая территория, которую огородили забором - она чья будет?
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Лилии В. (Интересная тема (за кого нас держат))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz