ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 17:17
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Лилии В. (Интересная тема (за кого нас держат))
Вопросы к Лилии В.
ВладимирДата: Среда, 04.04.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Лилия Владимировна. Поскольку Вы сейчас претендуете возглавить новое ТСЖ, и активно агитируете за отделение остальных домов от ТСЖ Звездное 1, и Вы в отличие от Скроцкого заходите сюда (что не совсем положительно для него) позвольте задать Вам несколько вопросов.
Вот один из них:
- в июле 2011 года, когда страсти поутихли, мы с Вами беседовали на пандусе дома Гагарина 77. И я задал Вам один вопрос: "есть слухи, что Вы агитируете за отделение дома 77 от ТСЖ Звездное 1". Тогда Вы мне ответили, что это полная чепуха, и кто распостраняет такие слухи. Тем не менее мы видим сейчас, что отделение все-таки было спланировано. Меня интересесует, Вы тогда слукавили или решение по отделению было принято позже?


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Четверг, 05.04.2012, 17:58 | Сообщение # 16
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
Хочу еще выложить еще протоколы ревизионной комиссии по ТСЖ Гагарина-77

спасибо, но если кому-то они нужны. Задавал несколько другие вопросы, хотелось бы получить ответы на них.

повторюсь: в июле мне звонили люди из 77-го дома, с вопросом о том, знаю ли я об агитации Вами за отделение дома, цитирую: "у нас собирают собрания по подъездам и говорят о том, что 69 дом это "якорь" ...... и если мы отделимся вся прибыли от арендованныпомещений пойдет в "котел" 77-го дома, поэтому я и задал Вам на пандусе этот вопрос". Вы мне ответили, что это чушь, и Вы об этом ничего не слышали. Из Вашего ответа сейчас я делаю вывод: " Вы тогда мне сказали правду, агитацией не занимались", я правильно Вас понял?


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Четверг, 05.04.2012, 18:08 | Сообщение # 17
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
Пробую выложить протокол голосования, не знаю получится ли , слишком он большой.
Прикрепления: ___-1.doc(524Kb)

я вижу полное соответствие с протоколами, которое выкладывал, другими словами уже до начала подведения итогов были известны результаты. Еще вопрос, каким образом в Вашем протоколе проголосовал 69-ый дом за счетную комиссию в состав которой не был включен ни один человек из 69-го дома? Можно посмотреть копии бюллетеней по 69-му дому? ТСЖ их обязано хранить в течение 2-х лет.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Четверг, 05.04.2012, 21:41 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Владимир)
я вижу полное соответствие с протоколами, которое выкладывал, другими словами уже до начала подведения итогов были известны результаты.


Владимир, я не Лилия, но и Вы задаете вопросы, а затем сами же делаете выводы. Я несколько раз прочитал то, что вы спрашиваете, но так и не понял, почему Вы решили, что результат был известен заранее. Правильно я понимаю, что Вы обвиняете Лилию в подделке документов? Я без иронии, мне тоже важно понимать.


WWW.GAGARINA77.RU

Сообщение отредактировал yurikuz - Четверг, 05.04.2012, 21:46
 
ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 11:48 | Сообщение # 19
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Правильно я понимаю, что Вы обвиняете Лилию в подделке документов?

я выражаю ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СОМНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ Лилии, но повторюсь не буду забегать вперед, идет суд и он вынесет свое решение.
Кроме того, я уверен, что отделение 73-го и 75-го дома БЫЛО ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАНО и более того, заготовлены бланки голосования и выхода из состава, УЖЕ летом прошлого года. Но то, что Лилия меня обманула в июле, это уже очевидно. Люди которые мне звонили тогда с вопросами очень авторитетны и не только в Вашем доме.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 11:50 | Сообщение # 20
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
а затем сами же делаете выводы

только основываясь на подтвержденных фактах


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 06.04.2012, 12:32 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Владимир)
не буду забегать вперед, идет суд и он вынесет свое решение.
Суд не рассматривал, и не рассматривает законность опубликованного Вами проекта протокола о выборах правления ТСЖ "Звездное 1". Именно поэтому г-н Скроцкий и предъявляет его во все инстанции. По идее, если представить его сейчас в налоговую можно зарегистрировать новое (старое) правление.
Quote (Владимир)
только основываясь на подтвержденных фактах
Еще раз, Владимир, на каких фактах основан Ваш вывод о том, что результат параллельного заочного собрания о выборах правления ТСЖ "Звездное-1" был известен заранее?


WWW.GAGARINA77.RU

Сообщение отредактировал yurikuz - Пятница, 06.04.2012, 12:33
 
ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 12:52 | Сообщение # 22
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
По идее, если представить его сейчас в налоговую можно зарегистрировать новое (старое) правление.

"История не терпит сослагательного наклонения" (С). Если запросить пару-тройку подтверждений подписей собственников все голосование Мишатиной рассыпется как карточный домик.
Quote (yurikuz)
Еще раз, Владимир, на каких фактах основан Ваш вывод о том, что результат параллельного заочного собрания о выборах правления ТСЖ "Звездное-1" был известен заранее?

на тех, что результаты в компьютере Антонины (свойства создания документов) были до подсчета голосов.
на тех, что июлем 2011 датированы (свойства создания документа) бюллетени по отделению 73-го и 75-го домов. В т.ч. жильцы в нних доверяют свой голос Мишатиной как права для регистрации в налоговых органах. Люди об этом еще ничего не знают и не слышали, только сейчас появляются провокационные листовки в подъездах, дабы навести смуту, а им "уже" предлагают доверить регистрацию ТСЖ Мишатиной, и наименование ТСЖ уже придуманы.... Отчего вывод, что это уже давно все спланировано было. Кем? Ну видимо тем, кому предлагается довериться.
Вы текст почитайте. Начиная с номера..... №1/2011 (видимо год 2011), текст: поступило предложение назвать ТСЖ "Юрия Гагарина 75" от кого поступило, когда поступило????? Мало того: "уже решение принято, что ТСЖ так и будет называться"., Принято решение, что управление домом будет обслуживающей компанией, даже догадываюсь какой, видимо Балтийским домом.
По пункту 10 повестки дня о наделении полномочиями лица на представление интересов товарищества при государственной регистрации товарищества.
Поступило предложение выбрать лицо на представление интересов товарищества при государственной регистрации товарищества Мишатину Л.В. Подведены итоги голосования.
Принято решение: Назначить Мишатину Л.В.
Так, что 75-ый дом.... вы уже не в Звездном, а сосвсем в другом ТСЖ)))))) и "рулит" в нем Лилия Владимировна. Вот так: "без меня меня женили" (с). То же самое и по 73-му дому... Читайте протоколы.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 06.04.2012, 13:35 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Владимир)
"История не терпит сослагательного наклонения" (С).

Никакое это ни сослагательное наклонение. Скроцкий не даром пользуется этим документом.

Я про Фому, а Вы мне про Ерему.
Еще раз, я про протокол об избрании правления ТСЖ "Звездное-1"
Форма документа может быть создана когда угодно и после его изменения дата создания не меняется. Может быть создан промежуточный документ, который впоследствии стать финальным и без изменений. Финальный документ может появится на другом компьютере. Огромное количество разных вариантов. Так?

Из того, что есть по 75 и 73 домам можно сделать вывод о том, что идея разделения на разные ТСЖ существовала и ранее, что, я так понимаю, было известно и ранее всем подряд. Так? ЧЕ НОВОГО, как говорит Саня?


WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 15:47 | Сообщение # 24
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Скроцкий не даром пользуется этим документом.

- то, что возможно (не могу утверждать, мне он его не представлял) им пользуется Скроцкий, в данном случае его это нисколько НЕ оправдывает, нарушаются права собственников, я об этом писал, перестаньте задвать этот вопрос (это не законнно, это не законно, я знаю, что незаконно и не раз писал об этом) здесь он повторяет те же ошибки, что и делало бывшее правление, за 2,5 года ни одного согласования тарифов с жильцами (впрочем как и всего остального, что должно согласовываться с жильцами, очень интересно, что теперь Лилия временами этим же манипулирует).

Quote (yurikuz)
Форма документа может быть создана когда угодно и после его изменения дата создания не меняется.

- может, не спорю, но и дата изменения стоит тоже ранее подсчета голосов, если внимательно посмотреть, то есть только голосования по домам, а итоговые цифры видимо подбивались уже на другом компьюетере. На этом остальсь в таком виде. Но если посмотреть на текст, шрифт, цифры по домам, это один и тот же документ, только не совсем законченный.
Quote (yurikuz)
Из того, что есть по 75 и 73 домам можно сделать вывод о том, что идея разделения на разные ТСЖ существовала и ранее, что, я так понимаю, было известно и ранее всем подряд. Так? ЧЕ НОВОГО, как говорит Саня?

)))))) я понимаю, на какой Вы стороне, но Вы не можете прогарантировать результаты заранее. )))0 посмотрите еще раз на текст в протоколе:
"Поступило предложениевыбрать лицо на представление интересов товарищества при государственной регистрации товарищества Мишатину Л.В. Подведены итоги голосования.
Принято решение: Назначить Мишатину Л.В.
Другими словами, заранее был заготовлен фальсификат готового решения, или Вы 100% знали в июле 2011 года, что в 2012-м проголосуют за Мишатину? Ну согласитесь это фантастика. Хотя может у Лилии на балконе стоит машина времени?


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 06.04.2012, 18:48 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Перевожу выводы на понятный и краткий язык.

1. На компьютерах старых работников ТСЖ обнаружен проект протокола параллельного собрания по выборам в Правление ТСЖ.
2. На компьютерах старых работников ТСЖ обнаружены проекты протоколов для положительного итога голосования по голосованию разных домов об отделении.

Мое мнение по этим фактам:

1. Первый факт вообше ниочем. Кстати, когда параллельное голосование началось и закончилось, какая дата последнего изменения файла?
2. Второй факт подтверждает, что вариант разделения домов на 5 тсж кем-то разрабатывался (может быть и Лилией, но это доподлинно не известно) , положительный вариант голосования практически всегда подготавливается теми, кто голосования организует. Пусть поправит меня тот, кто когда-нибудь организовывал собрание акционеров или совета директоров, например.
3. Если есть сомнения в достоверности результатов голосования, предлагаю Лилии ознакомить Владимира с бюллетенями, если они у Лилии имеются (должны быть).
4. Владимир, по результатам изучения бюллетеней, сообщите здесь какие из них фальшивые.

Quote (Владимир)
я понимаю, на какой Вы стороне


Владимир, я на стороне жильцов 77 дома.


WWW.GAGARINA77.RU

Сообщение отредактировал yurikuz - Пятница, 06.04.2012, 19:17
 
flymouseДата: Пятница, 06.04.2012, 19:17 | Сообщение # 26
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
2. Второй факт подтверждает, что вариант разделения домов на 5 тсж кем-то разрабатывался (может быть и Лилией, но это доподлинно не известно) , положительный вариант голосования практически всегда подготавливается теми, кто голосования организует.

Ага, заранее, с готовыми цифрами? оригинаааааально...


Полина, д.69
 
yurikuzДата: Пятница, 06.04.2012, 19:20 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
С какими цифрами, Полина?

WWW.GAGARINA77.RU
 
ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 19:48 | Сообщение # 28
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (yurikuz)
Мое мнение по этим фактам:

у каждого свое мнение, его обычно трактуют по-разному в зависимости от того, что хочет увидеть человек, у психологов этот прием "нейтральных картинок" часто применяется. Поэтому переубедить Вас будет невозможно. Я и не ставлю такой цели. Вопросы в целом к Лилии.
1. 17.06.2011, когда они проводили подсчет голосов непонятно, все это было покрыто тайной, да завтра будем считать дом такой то, а никого нет и т.д. Это же нужно было расчитать дату когда будут представлять результаты в 28.06.2011. вообще непонятно.
2. Предположили оправдание тому, что разделение домов давно планировалось без согласия жильцов, ну ладно, хоть какая-то ясность есть. Цель какова, навести порядок, которое не смогли навести бывшее правление? Так новое не планировало разделение. Вывод: бывшее правление не справилось со своими задачами, поэтому решили разделить дома и управлять ими снова но по другой схеме управления? Я правильно понимаю? Ведь на момент июля 2011 новое правление еще не успело показать себя как эффективное или неудачное. Как-то не вяжется логика.
3. Заодно Лилия сообщит с какой целью удерживает передачу документов в ТСЖ Звездное 1 и печать.
4. Обязательно сообщу, если представят такую возможность.
Quote (yurikuz)
я понимаю, на какой Вы стороне Владимир, я на стороне жильцов 77 дома.

а я на стороне жильцов. Мне все равно какой дом. Потому, что нельзя сохранить равновесие защищая интересы отдельного дома, иначе тогда лучше сразу разделиться, а потом драться из-за мест парковки автомобилей, например, кому от этого легче будет?


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 19:49 | Сообщение # 29
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (flymouse)
Ага, заранее, с готовыми цифрами? оригинаааааально...

Полин цифр там нет, но есть единственно "правильное" решение.


Владимир, дом 69
 
yurikuzДата: Пятница, 06.04.2012, 19:57 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Владимир)
у каждого свое мнение, его обычно трактуют по-разному в зависимости от того, что хочет увидеть человек, у психологов этот прием "нейтральных картинок" часто применяется.
. Никаких приемов - если у кого другие выводы - пусть здесь напишет.

Quote (Владимир)
я понимаю, на какой Вы стороне Владимир, я на стороне жильцов 77 дома. а я на стороне жильцов. Мне все равно какой дом.

Это настоящая демагогия. Вам есть дело до хрущевского дома напротив вашего?


WWW.GAGARINA77.RU

Сообщение отредактировал yurikuz - Пятница, 06.04.2012, 19:57
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Лилии В. (Интересная тема (за кого нас держат))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz