ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 19:32
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Лилии В. (Интересная тема (за кого нас держат))
Вопросы к Лилии В.
ВладимирДата: Среда, 04.04.2012, 15:24 | Сообщение # 1
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Лилия Владимировна. Поскольку Вы сейчас претендуете возглавить новое ТСЖ, и активно агитируете за отделение остальных домов от ТСЖ Звездное 1, и Вы в отличие от Скроцкого заходите сюда (что не совсем положительно для него) позвольте задать Вам несколько вопросов.
Вот один из них:
- в июле 2011 года, когда страсти поутихли, мы с Вами беседовали на пандусе дома Гагарина 77. И я задал Вам один вопрос: "есть слухи, что Вы агитируете за отделение дома 77 от ТСЖ Звездное 1". Тогда Вы мне ответили, что это полная чепуха, и кто распостраняет такие слухи. Тем не менее мы видим сейчас, что отделение все-таки было спланировано. Меня интересесует, Вы тогда слукавили или решение по отделению было принято позже?


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Четверг, 12.04.2012, 17:52 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, за это я не знаю, поэтому то , что знаю и пишу и говорю, решений не было по этому поводу, что вы меня все время хотите поймать на чем то либо.
 
ВладимирДата: Четверг, 12.04.2012, 18:16 | Сообщение # 77
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
Владимир, за это я не знаю, поэтому то , что знаю и пишу и говорю, решений не было по этому поводу, что вы меня все время хотите поймать на чем то либо.

я хочу выяснить, как Вы говорите: "правду". Но никак не могу заставить себя начать Вам верить. И также не верю, что Вы не знали, как заключались договоры от правлялись им авансовые деньги, или Вы не смотрели оборотки и назначения платежок?


Владимир, дом 69
 
ЛилияВДата: Пятница, 13.04.2012, 11:05 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Владимир, Покажите документы, я вам таже не верю. Деньги были оплачены за оформление забора, а не за землю, говорить можно все документы покажите.

Сообщение отредактировал ЛилияВ - Пятница, 13.04.2012, 11:06
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 11:18 | Сообщение # 79
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ЛилияВ)
Деньги были оплачены за оформление забора, а не за землю, говорить можно все документы покажите.

обязательно, а забор тоже нужно было оформлять? без документов на землю? Юристы, откликнетесь, это возможно?


Владимир, дом 69
 
charleyДата: Среда, 24.04.2013, 13:08 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
а почему  один человек что-то решает за всех собственников жилья?

Добавлено (24.04.2013, 13:08)
---------------------------------------------
Вот Вы Лиля решили.что нужно межевать территорию единого комплекса "Глория парк" который был спроектирован и утвержден еще до строительства домов и прокладки всех коммуникаций,обустройства зеленых и пешеходных зон.,т.о. перегородили пешеходную дорожку во дворе,приходится прыгать через ваш забор.Почему-то не до конца заборчик свой сделали,оставили заезд со стороны только 77 дома,а территория 69 дома осталась без заезда,а если пожар и пожарной машине не проехать к дому?Ладно вы со своим пандусом решили,но двор то при чем?Ну глупость же несусветная,нарики и алкаши как ходили так и ходят по вашей отгороженной территории,пивной молодняк как сидел,так и сидит под вашими окнами,а нужду ходят справлять у подвальной двери.Амбиции все это и,простите,пыль в глаза жильцам 77 дома,что ведется работа.Лучше бы деньги потратили на что-то более существенное для вашего дома-или они у вас лишние?тогда долги отдайте общему тсж-ведь обслуживание общих коммуникаций никто не отменял

 
Win_ston777Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:55 | Сообщение # 81
ветер ФОРУМА =) ГЫЫЫ
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
скорее бы свалить уже с этого прогнившего комплекса
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к Лилии В. (Интересная тема (за кого нас держат))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz