ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 18:10
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Надо делать не так, НАДО ЧЕСТНО И ПО ЗАКОНУ... (ВЛАСТЬ НЕ ДОЛЖНА ПОРТИТЬ ЛЮДЕЙ !)
Надо делать не так, НАДО ЧЕСТНО И ПО ЗАКОНУ...
viktorДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:01 | Сообщение # 271
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (Владимир)
насколько я понимаю, она сейчас будет хамить 77-му дому по ТСЖ ЮГ 77

Не знаю, я не в теме, с новым правлением , которое имхо ничем не отличается от старого общаться давно перестал.


Виктор
 
ВладимирДата: Четверг, 26.04.2012, 10:39 | Сообщение # 272
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (viktor)
которое имхо ничем не отличается от старого общаться давно перестал

Вить, это для тебя лично разницы нет, а для комплекса разница огромная.


Владимир, дом 69
 
flymouseДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:49 | Сообщение # 273
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (viktor)
Плина, к сожалению ты все не так понимаешь, и эти непонятки произошли в очень ограниченный период времени.
Я не настолько беден, что бы упомянутые тарифы были для меня критичны.
Но вся загнивающая Европа ставит во главе угла закон, поэтому они живут как люди.
А мы будем жить как живем , пока строгость законов, будет компенсироваться необязательностью их исполнения.


У меня тоже есть возражения по работе нынешнего правления. В частности, относительно непринятых тарифов. И по поводу отнятого места, где моя машина стояла, у меня тоже зуб имеется smile но я же понимаю, что для жильцов лучше пустое место, чем моя машина... кстати, если там клумбу поставить - вообще красота будет!

Я не одобряю политику по отношению к тарифам, однако не исключаю, что были основания сделать именно так, а не иначе.

Вот почему бы нам с тобой и с Димой (который пилот) не собраться однажды и не проверить документацию, которую ведет новое правление? мы же имеем право как ревизоры? даже если это "бесполезно", но почему не сделать? в конце концов, нас ведь для этого делегировали жильцы! может, для себя какие выводы сделаем, в ту или другую сторону.


Полина, д.69
 
ВладимирДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:02 | Сообщение # 274
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (flymouse)
Вот почему бы нам с тобой и с Димой (который пилот) не собраться однажды и не проверить документацию

думаю Димасикпилот поддержит, а вот Виктор вряд ли, занят очень.


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:39 | Сообщение # 275
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (flymouse)
И по поводу отнятого места, где моя машина стояла, у меня тоже зуб имеется но я же понимаю, что для жильцов лучше пустое место, чем моя машина... кстати, если там клумбу поставить - вообще красота будет!

Посмотрел на заборчики во дворе. Без слез смотреть невозможно. Кто сделал это убожество? Кто контролировал работы? каждая секция в своей плоскости, кадый столб под своим углом, я уже молчу о дизайне. Муниципальные заборы у детской площадки сделаны на две головы качественнее.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:06 | Сообщение # 276
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
dom77,
согласен, сделано некачественно. Делал местный дворник он же сварщик, бесплатно. Ровненький забор, который стоял на месте нынешнего большого, изчез видимо во время замены на большой. Где он стоит сейчас можно только догадываться. Думаю где-то в районе Колпинского шоссе, куда бывшие дворники ездили "на субботники", утверждать не буду.


Владимир, дом 69
 
flymouseДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:12 | Сообщение # 277
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Володя, нас вообще без парковки хотят оставить? ты представляешь, чем это кончится??

Полина, д.69
 
viktorДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:18 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (flymouse)
не одобряю политику по отношению к тарифам, однако не исключаю, что были основания сделать именно так, а не иначе.

Полина , вот это ключевой момент, основания есть всегда, но закон должен быть абсолютен, его нарушать нельзя никогда и никому. Когда в нашей стране будет так, мы начнем жить как все остальные цивилизованные люди. С твоей точки зрения если ты очень торопишься, у тебя есть основания
проехать на красный через перекресток, объехать пробку по встречке.
Quote (Владимир)
думаю Димасикпилот поддержит, а вот Виктор вряд ли, занят оч

Ну почему же я тут писал раньше что в отчетах на официальном сайте баланс не сходится на 400-500 т.р. в месяц давайте разберемся куда они уходят.
Давайте посчитаем сколько реально потребляем тепла по счетчику и сколько начисляется. Не потребляют ли лифты электроэнергию по статье "освещение МОП", кто и куда звонит по телефонам на сумму 30000 руб/кв.
Когда эти вопросы начали задавать на заседаниях правления, Скроцкий тут же потребовал очистить помещение от посторонних.

Добавлено (30.04.2012, 23:18)
---------------------------------------------
А то по мнению мужей некотрых должностных лиц ТСЖ, ревизионная комиисия существует для того что бы вести следствие по деятельности прошлого правления. По сути мы должны защищать интересы жильцов от незаконных действий нынешнего. Кто что раньше украл должна милиция расследовать.
Полина ты видела как это все происходило, и была возмущена не меньше нашего. Чем объясняется сегодняшняя лояльность и готовность воспринимать ситуацию такой какая она есть ?


Виктор

Сообщение отредактировал viktor - Понедельник, 30.04.2012, 23:21
 
dimasikpilotДата: Вторник, 01.05.2012, 07:51 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (flymouse)
Вот почему бы нам с тобой и с Димой (который пилот) не собраться однажды и не проверить документацию, которую ведет новое правление? мы же имеем право как ревизоры? даже если это "бесполезно", но почему не сделать? в конце концов, нас ведь для этого делегировали жильцы! может, для себя какие выводы сделаем, в ту или другую сторону.

Я за.
 
valeriДата: Вторник, 01.05.2012, 11:13 | Сообщение # 280
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (viktor)
А то по мнению мужей некотрых должностных лиц ТСЖ, ревизионная комиисия существует для того что бы вести следствие по деятельности прошлого правления.

За что ж с такой издевкой? За то что я неоднократно писал о бездеятельности избранной ревизионной комиссии, которая за год не удосужилась даже собраться?
И это не мое мнение, а решение собрания от 18.04.2011, которое избрало вас в ревизионную комиссию и поручило этой комиссии провести ревизию деятельности старого правления. Вот выписка из решения собрания :

3. Выборы ревизионной комиссии:

На голосование поставлен вопрос о выборе ревизионной комиссии.
Участникам общего собрания были предложены кандидатуры в ревизионную комиссию. Голосовали отдельно по каждому кандидату:
Кандидат 1: Полянская Елена Сергеевна - "за" - 11525 "против" - 1243, "возд" - 6118.

Кандидат 2: Соловьева Полина Сергеевна "за" - 11623, "против" 1247, "возд" - 6045.

Кандидат 3: Трифонов Виктор Николаевич - "за" –11604, "против" - 1114, "возд" - 6178.

Кандидат 4: Ходневич Дмитрий Николаевич - "за" - 11408 "против" - 955, "возд" - 6614.

Приняли решение: избрать ревизионную комиссию в составе: Полянская, Е.С., Соловьева П.С., Трифонов В.Н., Ходневич Д.Н.
4. Провести ревизионную проверку всей деятельности прошлого правления ТСЖ «Звездное -1».

Подвели итоги голосования: "за" - 16214, "против" - 769, "возд" - 1850.

Приняли решение: Провести ревизионную проверку всей деятельности прошлого правления ТСЖ «Звездное -1».

Quote (viktor)
закон должен быть абсолютен, его нарушать нельзя никогда и никому.


Что ж вы Виктор не выполняете решения собрания. Законное решение! Или в отношении себя- закон что дышло...

Quote (viktor)
По сути мы должны защищать интересы жильцов от незаконных действий нынешнего.


Так защищайте и от нынешнего и от старого - по решению собрания. Найдите и верните жителям 11 млн. руб, неизвестно куда потраченные старым правлением во главе с Лихачевым.
 
ДмитрийДата: Вторник, 01.05.2012, 18:22 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Валерий Прокудин, вопрос вам, завтра ревизоры придут в ТСЖ и после проверки напишут заключение что тарифы у нас 3 года повышались незаконно, ЧТО ДАЛЬШЕ?

Добавлено (01.05.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Леший, ты в данную секунду на форуме, ответь тоже!


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Среда, 02.05.2012, 10:30 | Сообщение # 282
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (viktor)
Давайте посчитаем сколько реально потребляем тепла по счетчику и сколько начисляется.

Сколько ни пытаюсь склонить к конструктиву, а вы все равно как дети, лишь бы поболтать. Члены ревизионной собрались, написали заявление, что: "с такого-то периода хотим провести проверку ..........., просим подготовить документы". Вам подняли и предоставили доки, сели сделали проверку написали заключение".


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Среда, 02.05.2012, 10:35 | Сообщение # 283
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (flymouse)
Володя, нас вообще без парковки хотят оставить? ты представляешь, чем это кончится??

Тут я с Виктором солидарен, если уж ставим машины на газонах и тротуарах, так требовать это зачем?
Вопрос организации парковки откладывается, причина ремонт фасадных работ на 69 доме, смотрите тему работа в комплексе, инфа для Дмитрия - производится силами и за счет ЛЭКа.


Владимир, дом 69
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Надо делать не так, НАДО ЧЕСТНО И ПО ЗАКОНУ... (ВЛАСТЬ НЕ ДОЛЖНА ПОРТИТЬ ЛЮДЕЙ !)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz