ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 18:28
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Антенна "Мегафон". Я - ПРОТИВ
Антенна "Мегафон". Я - ПРОТИВ
belovaaДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:15 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Жилищному кодексу.

Это подробности. Судиться-то придется не в жилищном суде, а в гражданском.
 
ВладимирДата: Суббота, 12.12.2009, 11:06 | Сообщение # 62
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (belovaa)
Это подробности. Судиться-то придется не в жилищном суде, а в гражданском.

в данном случае доводить до суда было бы очень странно, т.к. ответственность повесят на председателя за самоуправство, а он оплатит штраф со счета ТСЖ, такое уже было с Торопчиным, хотелось бы ограничиться его полномочиями: ну, не нравится жильцам незаконноустановленная антенна, сними ты ее, и весь вопрос.


Владимир, дом 69

Сообщение отредактировал Владимир - Суббота, 12.12.2009, 11:15
 
belovaaДата: Суббота, 12.12.2009, 12:31 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Владимир)
ответственность повесят на председателя за самоуправство, а он оплатит штраф со счета ТСЖ

А ответить в следующем суде за нецелевое расходование средств на штрафы лично ответственным. Водители, к примеру, оплачивают штрафы не со счета своего работодателя, а из своей зарплаты. Штраф-то лично на человека наложен, а не на ТСЖ.


Сообщение отредактировал belovaa - Суббота, 12.12.2009, 12:32
 
ДуняДата: Среда, 16.12.2009, 19:10 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
viktor, Ну ты смотри на все вопросы она отвечает, просто у нас не бухгалтер, а прямо умница, как хорошо поет, только один фальш и слышно. Ей до всего есть дело, вот только бухгалтерскими делами ей заниматься некогда.
 
viktorДата: Четверг, 17.12.2009, 09:28 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
:-) Если это обращение ко мне , то я мужчина, могу предъявить неопровержимые доказательства :-)))))))))))

Виктор
 
svetohkaДата: Четверг, 17.12.2009, 11:23 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (viktor)
:-) Если это обращение ко мне , то я мужчина, могу предъявить неопровержимые доказательства :-)))))))))))

я чего-то тоже не поняла tongue Дуня намекает, что victor - это наш бухгалтер Виктория Жук? surprised
я балдею от нашего комплекса tongue Victor крепитесь! tongue

 
viktorДата: Четверг, 17.12.2009, 20:57 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (svetohka)
я балдею от нашего комплекса

biggrin А я то как обалдел, когда прочитал. Даже в профиль посмотрел, что бы убедится что ник именно так пишется, думал может какой нибудь буквой отличается и это не мне :-))))))
Я думаю вряд ли Дуня здесь живет. Скорее всего она одна из тех, что слоняются по комплексу в зеленых куртках "Респект дом". Услышала наверное от бухгалтера что нибудь похожее на мои высказывания и сделала выводы.... хорошо нынче не 37 год wink


Виктор
 
svetohkaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:25 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (viktor)
Скорее всего она одна из тех, что слоняются по комплексу в зеленых куртках "Респект дом".

управляющую выгнали, а мастериц из этой конторы оставили...чудеса,Антонина Ануфриевна пережила всех председателей, как при Торопчине ничего не делала, так и при Лихачеве плевала на проблемы комплекса..., гнать их надо, ... точно подмечено, слоняются, иначе и не скажешь,безынициативные какие-то, хозяйственной жилки нет, и всегда как бы ни при чем, чего бы не коснулось...на каждую мелочь надо указывать, сами ничего не видят....причем хамло еще то, с бывшей управляющей хоть нормально общаться можно было...а эти, несколько раз видела их в подъезде, квитанции разносят ...никогда не поздороваются...вечно с лицом убийц...какой там респект..."Совок дом".

Дуня, конечно, зажгла...может Жук и жучка, но
Victor то тут при чем???

Сообщение отредактировал svetohka - Пятница, 18.12.2009, 00:41
 
viktorДата: Среда, 14.04.2010, 08:48 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Хочу реанимировать ветку. Кто знает текущее состояние БС Мегафона работает/ не работает ?

Виктор
 
fridmandДата: Пятница, 02.07.2010, 13:08 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
А антенна то так и стоит !?!
 
viktorДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:24 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Ну то , что антенны висят видно не вооруженным взглядом ;-).
А вот то что активисты по борьбе с антенной молчат, наводит на мысль , что с ними как то договорились :-).


Виктор
 
lyderДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:50 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
не договорились...:(((

Гагарина 77
 
АнтонДата: Четверг, 08.07.2010, 01:02 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Меня лично антенна на крыше моего дома устраивает гораздо больше, чем на крыше соседнего. Вы уж извините, но физику не обманешь.
 
viktorДата: Четверг, 08.07.2010, 09:41 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Так дело не в физике и уровне ЭМИ, а в правомочности председателя распоряжаться имуществом комплекса по своему усмотрению.
Пока законность поступка не станет определяющей при принятии решения, мы не начнем жить нормально ни в комплексе, ни в стране в целом.


Виктор
 
ФеликсДата: Четверг, 08.07.2010, 09:51 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Полностью поддерживаю вашу точку зрения, просто удивляет самоуправство и полномочия на себя взятые.

Feliks
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Антенна "Мегафон". Я - ПРОТИВ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz