ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 12:11
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » Что изменилось за год
Что изменилось за год
1. Почти ничего. Все также ничего хорошего [ 12 ] [34.29%]
2. Не знаю об изменениях ничего [ 1 ] [2.86%]
3. Стало немного лучше [ 11 ] [31.43%]
4. Стало существенно лучше [ 11 ] [31.43%]
Всего ответов: 35
dom77Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Соседи, что изменилось за год с момента бурного свержения прошлого правления?
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 17:19 | Сообщение # 2
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Юрий, Вы даже в голосованиях пыьаетесь запутать людей. Ставьте конкретные вопросы, а не наводите человека на мысль, которая интересна Вам!
Люди ведь не знают какой бардак был в документообороте, так, и как стало сейчас, там все гораздо существенно изменилось в лучшую сторону. Люди не знают сколько денег было растрачено бывшим правлением и какая ситуация сейчас, там картина тоже кординально улучишилась. Вы говорите только о том, что внешне изменилось, тем более после зимы, когда машины раскатали, да, если есть изменения, только незначительные, и по этому выводу Вы сделаете резюме работы нынешнего правления как неудовлетворительное, уж поверьте, даже сомневаться не буду.


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хватит словоблудия. Я уже Вам неоднократно говорил, что Вы недооцениваете людей. Не надейтесь, что здесь собрались тугодумы.
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 18:15 | Сообщение # 4
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
Хватит словоблудия. Я уже Вам неоднократно говорил, что Вы недооцениваете людей. Не надейтесь, что здесь собрались тугодумы.

вот видите Вам и сказать нечего, какое словоблудие, как еще можно расценить вариант ответа: "Почти ничего. Все так же ничего хорошего", Вы бы еще написали : "Ничего, во дворе грязь" - и потом смотрели бы результаты, сравнивая мух с котлетами.
Quote (Владимир)
Не надейтесь, что здесь собрались тугодумы.

и вот здесь, зачем Вы настраиваете против меня людей, обобщая мое отношение к ним, совсем не зная как я к ним отношусь? Прошли тренинги по типологии и здесь упражняетесь?


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Владимир, я Вам отвечу так. Вся Ваша история пребывания на этом форуме - это история настраивания людей друг против друга, призывов к неплатежам, поливания грязью других людей, жалоб, собирания подписей, непровереных фактов и слухов и никаких реальных дел или организации этих дел. Это легко проверить почитав Ваши сообщения. После того как прошел почти год с момента избрания нового Правления, при отсутствии положительных сдвигов Вам стало неудобно за дело, которое во многом сделано Вашими руками. За последние несколько недель благодаря критике на этом форуме наметились некоторые сдвиги (только благодаря критике) Именно поэтому нет ответа на вопрос ole she о причинах принятия бюджета с балтийским домом, а затем скоропостижным отказом от него, именно поэтому нет никаких ответов на поставленные давно вопросы. Но ТСЖ это не управление из-за двери вашей или еще чье-то квартиры, именно поэтому подавляющее большинство 77 дома решило отделиться, а Вы ведете при этом ежедневную работу по противодействию этому решению.
 
ВладимирДата: Пятница, 27.04.2012, 19:46 | Сообщение # 6
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
dom77,
Юрий.......
Инфа для ОЛЕГА - ответ будет, меня не было в городе, вопрос про Балтийский дом понятен, согласен, при возможности задам Правлению, как будет инфа, сразу отвечу.
Юрий, если Вам интереснее на других форумах, за которые Вы агитируете, может тогда там попробуете реализовать свой потенциал, а то тут пользы от Вашего шума мало, а реальными делами Вы все равно заниматься не хотите.


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Инфа для ОЛЕГА - ответ будет, меня не было в городе

В этом все и дело, Владимир. Понятно, что ответ еще надо придумать.

Добавлено (27.04.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
а реальными делами Вы все равно заниматься не хотите.

Что это значит?
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 10:31 | Сообщение # 8
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
В этом все и дело, Владимир. Понятно, что ответ еще надо придумать

не меряйте всех по себе лично.
Quote (dom77)
Что это значит?
\
а то и значит, что Вы постоянно, как Вы сказали - в Москве, поэтому куда гораздо удобнее, из Москвы плюнуть разок-другой по интернету на форум, нежели чем прийти в правление с реальной идеей или проконтролировать течение субботника, Вы будучи выдвиженцем от ИГ, сколько квартир лично обошли?????????????
вот Вы там писали Шматко молодец (конечно молодец, Чурову у него учиться и учиться, то как он считает голоса), а сами-то что для ТСЖ сделали? Выступили на собрании, загнобили инженера Балтийского дома, аааааа, велика заслуга. Создали сайт для 77-го дома, приняв участие в провокациях по разделению домов. Только вот не нужно снова говорить про маркетинговые исследования по изучению рынка кафеля. Это Вы сделали лично для себя, для своей площадки, и частично за счет средств всего ТСЖ Звездное 1.
Продолжайте в том же духе.
Я Вас спросил агитируя людей перейти на другой сайт, Вы здесь что делаете до сих пор? А Вы как-то все отмалчиваетесь.


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:23 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Владимир)
. Это Вы сделали лично для себя, для своей площадки, и частично за счет средств всего ТСЖ Звездное 1.

Нет ни одного поста без словоблудия. Не для своей площадки, которую мы ремонтировали с соседями, а для первого этажа то есть для всей парадной. Это я сделал не только для себя , а для всех жителей парадной. В ближайшее время остальным парадным будет предложена такая же программа и много чего другого. Про инициативную группу я уже писал ранее, что сразу понял как это будет выглядеть. Однако, забавен факт, который озвучен Дмитрием, что на суде выяснилось, что я получил более 50 процентов. Но это неважно. Как он опять же правильно заметил Дмитрий, я в любом случае решил отказатья от участия.

P.S. Ответьте лучше на вопрос Олега не в стиле М.С. Горбачева, а четко и понятно.


Сообщение отредактировал dom77 - Суббота, 28.04.2012, 11:26
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 11:46 | Сообщение # 10
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
В этом все и дело, Владимир. Понятно, что ответ еще надо придумать.

Quote (dom77)
Нет ни одного поста без словоблудия.

ну так поменяйте свою стилистику общения, как я могу заставить Вас же словоблудить? Вы болтаете, а потом себя же и критикуете.
Quote (dom77)
Ответьте лучше на вопрос Олега

"Вчера" Вы за Дмитрия и Виктора спрашивали, сегодня за Олега. Если Олегу что-то будет непонятно в ответе, он сам за себя спросит, у него с конкретикой все в порядке, достаточно взглянуть на его вопросы.
Вы за себя спрашивайте и отвечайте:
1. Я Вам задал вопрос по обходу в голосовании ИГ, будучи выдвиженцем в правление от 77-го дома - сколько квартир Вы обошли, Вы ответили:
Quote (dom77)
Про инициативную группу я уже писал ранее, что сразу понял как это будет выглядеть.
бла-бла-бла (что же Вы сразу не отказались от участия в Правлении, раз заранее все знали, прямо-таки Павел Глоба не меньше).
2. Я Вам задал вопрос: что Вы здесь делаете, если ВАм здесь не комфортно, ......тишина.....
Научитесь за себя отвечать и не в стилистике
Quote (dom77)
много чего другого.
за которую Вы меня же и критиковали однажды.
И заканчивайте переходить на личности
Quote (dom77)
в стиле М.С. Горбачева,
, я же не говорю что с Вами: "спорить все равно, что с верблюдом плеваться".
А от Дмитрия было бы полезно увидеть документ по которому Вы набрали более 50% голосов, раз он это утверждает.


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:51 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень много букв.
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 12:02 | Сообщение # 12
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
Очень много букв.

)))) понятно, от старшей дочки остался букварь, могу подарить


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:23 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Подведем промежуточный итог голосования - усредненная оценка качества работы ТСЖ звездное 1 за последний год - 3 балла.
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 13:17 | Сообщение # 14
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
Подведем промежуточный итог голосования - усредненная оценка качества работы ТСЖ звездное 1 за последний год - 3 балла.

хотелось бы увидеть критерии подсчета, а то у Вас получается не только грамотой беда
Quote (dom77)
Очень много букв
, а еще и с математикой. 12 человек из 18-ти заметили улучшения по комплексу. Те 6 которые не заметили, я смогу наверняка угадать))) и тут скорее субъективная оценка.


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:33 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Владимир, Вы вынуждаете меня отвечать в том же духе- у Вас беда с логикой, структурированием мысли, словоблудием и многим другим. Если Вам не понятно, я отвечу. 6 человек- это члены правления и их приближённые, с другой стороны также. Немного лучше, чем было- это немного лучше, чем плохо, это 3 балла (может даже с минусом). Теперь понятно?

Сообщение отредактировал dom77 - Суббота, 28.04.2012, 14:19
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » Что изменилось за год
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz