ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 14:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » Что изменилось за год
Что изменилось за год
1. Почти ничего. Все также ничего хорошего [ 12 ] [34.29%]
2. Не знаю об изменениях ничего [ 1 ] [2.86%]
3. Стало немного лучше [ 11 ] [31.43%]
4. Стало существенно лучше [ 11 ] [31.43%]
Всего ответов: 35
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 14:34 | Сообщение # 16
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
Немного лучше чем было- это немного лучше, чем плохо, это 3 балла ровно. Теперь понятно?

нет не понятно. Если Вы оцениваете работу бывшего правления в 0, а именно так можно понимать слово "НИЧЕГО" и "ничего не слышал об изменених" это тоже 0.
Шесть человек с мнением, что работа такая же НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ (НУЛЕВАЯ) как и у прошлого правления. Вы предлагаете сократить этими голосами тех кто дал оценку отлично их тоже 6, хотя могу Вас заверить, что здесь они практически не бывают.
Но тогда есть те 6 человек, которые дали положительную оценку (на 4 как минимум, раз Вы не конкретизировали, о чем я Вас и предупреждал) тогда в среднем оценка 4, очень неплохая оценка текущей ситуации. Можно и по-другому, прирост в 40% (пусть и от нуля, если Вы так оценили работу бывшего правления, в т.ч. и "нынешнего" правления ЮГ77) это неплохой прирост. Поэтому могу только поздравить новое правление с тем, что их работу видят жильцы наших домов.


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:50 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ОК, ПОЗДРАВЛЯЮ ПРАВЛЕНИЕ "ТСЖ ЗВЕЗДНОЕ-1"" С УСПЕШНОЙ, РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ РАБОТОЙ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. УРА, ТОВАРИШИ!!!!!!!

Сообщение отредактировал dom77 - Суббота, 28.04.2012, 14:57
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 14:58 | Сообщение # 18
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Владимир)
пусть и от нуля, если Вы так оценили работу бывшего правления, в т.ч. и "нынешнего" правления ЮГ77)

Юрий, нулем Вы обозвали работу бывшего правления ТСЖ Звездное 1, теперь бывший ИО председателя бывшего правления Звездное 1, рулит ТСЖ ЮГ 77. Таким образом, если он (все понимают о ком идет речь) не изменит свой подход к управлению, также получит НУЛЕВУЮ оценку от Вас.
Вот Вы например кичились,что приедете, всех быстренько соберете и решите вопрос по паркингу, и что? Встречу снова перенесли на 1 июня. А между тем ТСЖ Звездное 1, ведет переговоры с ЛЭКом, достигнуты соглашения о сроках исправления недостатков, ни шума, ни пыли, а работа идет.


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 15:05 | Сообщение # 19
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Юрий, а Вы как проголосовали за демонтаж вышки Мегафона?

Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:28 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Владимир, предлагаю на этом форуме создать голосование за запрет растраты денежных средств комплекса на замену плитки в 69 доме, за выселение всех арендаторов, которые незаконно занимают площади в 69 доме, за взыскание с Вас и Ваших единомышленников долгов за потребленные услуги, за запрет испоьзования общих помещений дома под незаконное размещение там ТСЖ. Слабо такие голосования устроить? Я еще десяток тем могу предложить.
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 17:05 | Сообщение # 21
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
бла-бла-бла. Прежде, чем от других требовать КОНКРЕТИКИ в ответах, сами попробуйте разок, столько воды и все без смысла.
Quote (dom77)
за запрет растраты денежных средств комплекса на замену плитки в 69 доме,

это Ваши единомышленники сняли ВСЮ плитку в нескольких подъездах 69-го дома, как профанацию чего-то делания, у них спросите
Quote (dom77)
за выселение всех арендаторов

от них какой-то вред здоровью???
Quote (Владимир)
Юрий, а Вы как проголосовали за демонтаж вышки Мегафона?

так и скажите, что Вам плевать на здоровье жильцов Вашего же дома, ну и тем более на жильцов "общей с Вами территории", в окна которым эта антенна "светит" - лицемер Вы, Юрий.
А сколько хвалы себе здесь воспели, в борьбе за идеи общего дела и защиты жильцов. Я даже уверен, что Вы проголосовали, но только "против"


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:18 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Владимир)
бла-бла-бла.

Ответ - БЛАБЛАБЛА. Нравится диалог?
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 17:48 | Сообщение # 23
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
Ответ - БЛАБЛАБЛА. Нравится диалог?

Я Вам задал конкретный вопрос, Вы в очередной раз "ответили" на него вопросом, поэтому уже все равно. Я понял, что Вы человек, которому абсолютно все равно что говорить, Вы будете цепляться за любые формулировки, а сами будете валять дурака, что и делаете постоянно. Так, что понимайте как хотите, Вы мне больше не интересны.
Но, продолжать заниматься провокациями Вам все равно не позволю, буду просто удалять сообщения, если перейдете границы допустимого общения.


Владимир, дом 69
 
dom77Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:06 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Вы мне больше не интересны.

Это жесткое заявление. А был интересен? happy
Владимир, единственное, что привлекает читателей в этот форум - это наша переписка, Вы рискуете потерять аудиторию happy happy happy


Сообщение отредактировал dom77 - Суббота, 28.04.2012, 18:08
 
ВладимирДата: Суббота, 28.04.2012, 18:15 | Сообщение # 25
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dom77)
Это жесткое заявление. А был интересен? happy Владимир, единственное, что привлекает читателей в этот форум - это наша переписка, Вы рискуете потерять аудиторию happy ^_^ happy

у Вас и раньше конкретики не было, а сейчас так и вообще до смайликов спустились
изначально думал, что у Вас интерес в каких-то улучшениях для жильцов, хотел разобраться, а теперь вижу, что чисто узкособственнический, ну и поболтать (на аудиторию), остальные Вас не интересуют


Владимир, дом 69
 
KMFosДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:39 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
WOW !!!!!
Скроцкий и Прокудина все таки провели собрание подделав голоса и бюллетени ?
За 6 лет в нашем комплексе это не удавалось провести… а тут на тебе… и еще саме главное в сезон отпусков, за лето.
И как это все вопросы прошли, а шлагбаумы и детская площадка не прошли? Почему?

Граждане, призываю не платить квартплату, так как ее не законно повысили!!!
 
olegsheДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:56 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мне больше интересно, почему вопрос с передачей прав правлению на распоряжение имуществом комплекса решали собранием ТСЖ, а поставить шлагбаумы - собственники дома? Все таки распоряжаться имуществом могут только собственники и они должны принимать решение о делегировании полномочий, а шлагбаумы поставить можно было решить членами ТСЖ, а тут все наоборот.
А еще так и не могу понять, почему соседний дом закрыл въезд во двор, паркуется на нашей территории, а мы на свою территорию во двор въехать не можем и никаких разъяснений от правления нет. то что нет разрешения ГАТИ - это ерунда, его получить не сложно, а вот кто права жителей нашего комплекса защищать будет?


Сообщение отредактировал olegshe - Понедельник, 07.10.2013, 16:59
 
KMFosДата: Вторник, 08.10.2013, 14:27 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вся беда в том, что правление приследует только сугубо личные интересы. Ведь посмотрите, все правление сменилось, кроме Скроцкого, Соржевского и Прокудиной, все ушли, никто не захотел с ними дальше работать, так у одного тут ресторанный бизнес, а другие на зарплате от него сидят...
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » Что изменилось за год
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz