ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 14:21
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » КУРИЛКА (.... А поговорить? (с))
КУРИЛКА
ВладимирДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:22 | Сообщение # 31
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (viktor)
это означает , что твоего номера телефона у меня нет. Он был в памяти старого девайса, который сдох.


ну что я могу, еще раз извиниться только, за старый девайс в т.ч., ранее ты мне звонил без проблем. По идее мой номер есть у консъержа, ежели так нужно было, не трудно узнать. Номер на приборной доске не оставляю, по причине двух попыток угона авто в т.ч. скину телефое, чтобы осталось в памяти. Специально авто "не запираю", ставлю если уж совсем негде ставить.


Владимир, дом 69
 
hozjaikaДата: Пятница, 14.12.2012, 16:50 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и
вновь.
На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь...
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-
то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем
маски... На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...
Мы распыляем жизнь на сумрачную
скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную
науку, На ложь и хвастовство, на дармовую
службу. На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро... На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...
Волнуемся, кричим, по пустякам
страдаем;
С серьёзностью смешной вещички
выбираем. Но сколько не гадай - всё выберешь не
ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...
Боимся радости, боимся верить в
сказки, Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не
тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
 
ФеликсДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:30 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Прошло инфор. собрание, председатель сделал доклад по задолжностям, судам и финансовоэкономической дейтельности ТСЖ. Собрашиеся жители разбились ,если так можно сказать, на три лагеря . Первый отчитывался и отвечал на вопросы по дейтельности ТСЖ , второй на перебой закидывал вопросами, третий сидел и пытался понять и тех и других. На мой взгляд заслужило внимание одно выступление в котором было сказано приблизительно так , деньги собственников должны тратиться по назначению, заявки на жалобы выполняться квалифицированно и в срок, расценки расчитаны по классу обслуживания и утверждены, расчитан и утверждён фонд зароботной платы работников. Председатель в своём выступлении раскрыл тему как ТСЖ посадили на иглу задолжников и как сейчас расчитываемся. И-ая группа 73, 75домов подняла следующие вопросы Фридман - пытался доказать в финансовых расхождениях и его заслугах в выборах , обвинял председателя в том , что он председатель ( как то так ,если кратко, думаю он поправит), 86 - поднял вопрос о плохом отоплении его квартиры с момента проживания и отом , что он не выбирает своё тепло , хотя платит, Самойлик- поднял вопрос о рекламных щитах ресторана и отсутствия работы ревизионной комисии. Вобщем собрание прошло , нам наверное ответят на самые жгучие вопросы и перестроят работу согласно замечаний. А вобщем это наверное первое собрание где собрались жители не только состоящие в ини-х группах , хотя их и было мало. Надо чаще собирать собрания не смотря на разногласия они объеденяют и выявляют недостатки, мы больше узнаём о личностях которые работают и которые требуют , правельней можем оценить обстановку. Как то не смело был затронут вопрс об отделении и кем, жителями которые не собственники Фридман, бывший председатель, Самойлик.
 
flymouseДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:02 | Сообщение # 34
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Это краткая "хроника" последних событий на форуме или на самом деле было собрание? если было, то почему не было объявлений?..
 
ФеликсДата: Вторник, 25.12.2012, 08:49 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Собрание 73и 75 д прошло в помещении ресторана, объявление были тоже в 73 и 75 д .
 
viktorДата: Среда, 26.12.2012, 08:58 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (flymouse)
на самом деле было собрание? если было, то почему не было объявлений?..

Собрание было таргетированным, цель -удержание уходящих денежных потоков.
А с жителями прочих домов чего втречаться, они же еще не собрались выходить из ТСЖ :-(
Имхо давно пора, в Жилкомсервис. Надоели эти битвы личных интересов.
 
ФеликсДата: Пятница, 28.12.2012, 19:25 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
В 77 д ревизионная комиссия провела с начало работы ТСЖ 5 проверок , в отличии от нашей РК , только и разговоры о личных интиресах ( не подтверждённых ни чем ).
 
ФиллКоллинсДата: Четверг, 10.01.2013, 17:53 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (viktor)
Имхо давно пора, в Жилкомсервис. Надоели эти битвы личных интересов.

да не вопрос, если Жилкомсервис не уберет снег перед домом, мне кому звонить Вам? Тогда выложите свой мобильый телефон. Так я могу в ТСЖ позвонить и наехать, хотя в этом году как и в прошлом проблем с этим нет.
хотя по Вашей настойчивости ухода в Жилкомсервис, у меня складывается мнение, что Вы яркий представитель этих служб.

Добавлено (10.01.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата (viktor)
Собрание было таргетированным, цель -удержание уходящих денежных потоков.

а Ваша цель - убедить жильцов в том, что деньги разворовываются? Организуйте ревизионнную проверку, будет интересно услышать экспертное мнение.


Сообщение отредактировал ФиллКоллинс - Четверг, 10.01.2013, 17:51
 
olegsheДата: Пятница, 11.01.2013, 10:52 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата (ФиллКоллинс)
да не вопрос, если Жилкомсервис не уберет снег перед домом, мне кому звонить Вам?


Тогда Вы можете позвонить в прокуратуру или районную администрацию и их заставят это сделать. И если посмотреть на три-четыре последние зимы, то территорию вокруг соседних домов, обслуживаемых Жикомсервисом убирают гораздо быстрее.
Цитата (ФиллКоллинс)
а Ваша цель - убедить жильцов в том, что деньги разворовываются? Организуйте ревизионнную проверку, будет интересно услышать экспертное мнение.


А Ваша цель убедить жильцов, что все разворовали до нынешнего правления (так же бездоказатедльно), только зачем?
И как Вы себе представляете организацию ревизии не членами ревизионной комиссии, а может еще и без участия правления, зайти, взять финансовую документацию? Судя по тому, что Скроцкий и на вопросы то не отвечает, уже смешно.
 
viktorДата: Суббота, 12.01.2013, 20:58 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (ФиллКоллинс)
да не вопрос, если Жилкомсервис не уберет снег перед домом, мне кому звонить Вам? Тогда выложите свой мобильый телефон. Так я могу в ТСЖ позвонить и наехать, хотя в этом году как и в прошлом проблем с этим нет.
хотя по Вашей настойчивости ухода в Жилкомсервис, у меня складывается мнение, что Вы яркий представитель этих служб.

Владимир, я работаю в сфере телекоммуникаций, а не ЖКС, а звонить лучше сразу в Спортлото <С> В. С. Высоцкий
 
Win_ston777Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:50 | Сообщение # 41
ветер ФОРУМА =) ГЫЫЫ
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
печально что с сменой правления ничего не поменялось... может отдаться в лапы управляющей компании уже... хватит кормить отдельных жителей комплекса
 
ФиллКоллинсДата: Пятница, 25.01.2013, 12:40 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата
Владимир, я работаю в сфере телекоммуникаций, а не ЖКС, а звонить лучше сразу в Спортлото <С> В. С. Высоцкий


Вы тоже Владимиром стали дразниться, как и Фридман? Ладно, называйте как хотите "только в печь не сажайте" (с)
 
fridmandДата: Пятница, 25.01.2013, 19:11 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Полянский (филлколлинс), тебе все я как погляжу не успокоиться, разоблачение режет глаз  wink
Кстати, твой друг Скроцкий тоже не стоит на месте, теперь он под именем Shef - мания величия так и прет, имен Леший и Капитан ему мало, как и тебе собственно! cool


Сообщение отредактировал fridmand - Пятница, 25.01.2013, 19:12
 
ВладимирДата: Суббота, 26.01.2013, 17:11 | Сообщение # 44
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
fridmand, мне жаль Вас Дмитрий, Вы окончательно потеряли рассудок. Германия в 30-ые года уже проходила этот путь, как из ефрейтора вырос тиран-эпилепсик, пытавшийся подчинить себе весь мир, который плохо кончил, есл Вы помните историю. Но он хотя бы, был личностью, и у него было свое мнение. Вы же не достигнув успеха, в одном правлении, решили пойти на третий круг (первый раз Вы участвовали в становлении прошлого ТСЖ, под управлением Голубева-Лихачева). Но тогда было понятно, народ уходил из под влияния ЛЭКА и управляющей компании Балтийский Дом. Далее Вы боролись с Лихачевым и Мишатиной, тихо ненавидя последнюю, но новое правление не учло Ваши ЛИЧНЫЕ интересы и не списало Вам долги и Вы полный сил бросились на борьбу с новым правлением, "сделав" из нового ТСЖ не Вашего личного, а уже общего врага. И теперь поете под дудку той Мишатиной, с которой боролись вчера (на видео в 75 доме, запечетлена Ваша фигура в окружении Мишатиной и Самойлика, не понятны правда интересы Мишатиной и Ваши в отделении этого дома, Самойлик хоть и не собственник но по-крайней мере там проживает) уж не знаю, сколько она Вам наобещала Мишатина, видимо не мало раз Вы так стараетесь, но в Вашем-то случае, хоть сколько, чем ничего, кто заплатил под того и ложитесь. Вашему поведению народ дал определение уже давно, Вы пониамаете о чем я говорю.  И теперь Вы готовы вернуться к управляющей компании, с которой работает Мишатина, интерес последней во всей этой гонке очевиден.
Вопрос только в том, почему остальные собственники жилья должны оплачивать Ваши личные комплексы? Видел представленные в бюллетенях, которые Вы размножили тарифы, более половины устарели (т.е. Вы даже не удосужились посмотреть новые обновленные тарифы), часть у Вас выше действующих, а часть Вы просто приврали, запутавшись в расчетах, народ их ощутит на себе в дальнейшем. Но то, что с экономикой у Вас плохо, это факт.
На счет двуличия Вы у нас абсолютный лидер, и бороться за этот титул я с Вами бороться даже не собирался.

Как модератор могу выложить все Ваши псевдонимы с этого форума, а если прибавить сюда кучу других форумов и независимых псевдопалат контроля качества ЖКХ, с которых Вы забрасывали людей расслками под чужими именами, нужно? Сидели бы уж и молчали, тоже мне "черный плащ" нашелся.

Так или иначе, не впутывайте остальных людей в свои подзастольные игры, они не обязаны оплачивать Ваши капризы.
 
olegsheДата: Вторник, 12.02.2013, 13:27 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Не подскажите, кто устанавливает ворота в арку во двор со стороны Московского шоссе и с какой целью?
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » КУРИЛКА (.... А поговорить? (с))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz