ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 16:40
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к председателю и правлению! (формируем список вопросов!!!)
Вопросы к председателю и правлению!
ВладимирДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:57 | Сообщение # 196
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Цитата (fridmand)
Владимир, ....сам в себе для начала определись, что ты хочешь, и самое главное, что ты можешь ....

Прозвучало прямо как у Бориса Моисеева.....)))) Браво! Вы сейчас с кем разговариваете, Вы не бредите?
То, что Вы Дмитрий ничего не можете и ничего не хотите, кроме как организовывать людей на протест самих с собой, все уже упели понять и оценить. Мне ничего ни от кого не нужно. Я не пытаюсь никому ничего доказывать, в отличие от Вас. Поэтому какие вопросы ко мне?
Вы призываете к изменениям и возврату к старому (судя по тому, что агитируя вернуться к Лиле), говоря о плохом сегодня не имея никакой конретики и аргументов, вот Вы и объясните людям, что КОНКРЕТНО Вам не нравится (кроме того, что Скроцкий лично Вам не симпатичен, этот аргумент уже не принимается, точнее не понимается людьми) и что такого лучшего будет для людей, только не на пальцах, как у Вас обычно происходит, а на цифрах. Будет здорово, если при расчетах будете пользоваться новыми обновленными тарифами (действующими на территории РФ на сегодняшний день).
Но судя по тому, что Вы одно-то предложение из 10-ти слов редактировали несколько раз, с расчетами Вас быстро не ждать?)))))))
 
fridmandДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:11 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Владимир,  Я могу сказать одно, что все что ты пишешь это все твои личные догадки.... (последнее твое сообщение тому подтверждение, как и все до этого - Дата: 18 февраля 2013г., 19:14 | Сообщение # 57 - http://gloria-park.ucoz.ru/forum/3-285-7553-16-1361200485 )

Народ в комплексе давно смеется над тем, (ну конечно кроме правления, они смеются в тихую, лишь бы не спугнуть защитника) что ты что то где то услышал, и до конца не разобравшись ни в людях, ни в данных, ни в фактах, ни в цифрах спешишь хоть что то тут написать, со смыслом "лишь бы что то написать"... и мне поверь больше добавить к мнению большинства нечего........"твой смысл жизни - флуд...."


Сообщение отредактировал fridmand - Понедельник, 18.02.2013, 21:15
 
ВладимирДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:26 | Сообщение # 198
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Цитата (fridmand)
Владимир,  Я могу сказать одно, что все что ты пишешь это все твои личные догадки.... (последнее твое сообщение тому подтверждение, как и все до этого - Дата: 18 февраля 2013г., 19:14 | Сообщение # 57 - http://gloria-park.ucoz.ru/forum/3-285-7553-16-1361200485 ) Народ в комплексе давно смеется над тем, (ну конечно кроме правления, они смеются в тихую, лишь бы не спугнуть защитника) что ты что то где то услышал, и до конца не разобравшись ни в людях, ни в данных, ни в фактах, ни в цифрах спешишь хоть что то тут написать, со смыслом "лишь бы что то написать"... и мне поверь больше добавить к мнению большинства нечего........"твой смысл жизни - флуд...."

и снова Дмитрий, Вы, свое сугубо личное мнение выдаете за общее. Это как Ваша идея - вестник ЖКХ? Да? Вам как бы прислали куда-то вопросы, претензии, а Вы их как бы свели воедино и прислали опять же в рассылке пользователям.
Или нет, другая тема, понасоздавать кучу адресов на gmail.com аля арбитраж, аля жкх. Это тот спам, который Вы рассылаете всем, это не тот ли флуд, на который Вы ссылаетесь сейчас?
Еще раз рекомендую обратиться ко врачу. Или хлопните стакан водки иногда помогает посмотреть на жизнь по-другому, только не увлекайтесь, а то из меня же виноватого опять сделаете.)))))))
 
fridmandДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:36 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Владимир)
Еще раз рекомендую обратиться ко врачу. Или хлопните стакан водки иногда помогает посмотреть на жизнь по-другому


))))) видимо тебе это не помогло.....

Добавлено (18.02.2013, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата (Анастасия9460)
почему Скроцкий не считает нужным вывешивать свою задолженность в общий лист (чем он особенный)?


А потому, что долг Скроцкого перекроет любой долг в нашем комплексе, - он подписал акт приемки-передачи своего помещения под ресторан в 75 доме в ноябре 2008 года (имеется документ), с даты которого и должен был начать платить, а начал оплачивать спустя год, принеся в тсж другие документы.

И мощности на электричество он только недавно получил официально, 75й дом, догадайтесь, за чей счет наш председатель Скроцкий до этого пользовался мощностями по электричеству, обеспечивая потребности своего ресторана...
 
ВладимирДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:38 | Сообщение # 200
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
fridmand
Дмитрий, так что, с Вашим вестником? Почему система изучения ЖКХ перестала изучать претензии от населения? Он будет дальше работать?
 
fridmandДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:44 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Скоро суд на 3 500 000 руб, где истец ПСК а ответчик Звездное-1 - много интересных фактов наверно всплывет
 
ВладимирДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:02 | Сообщение # 202
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Цитата (fridmand)
Скоро суд на 3 500 000 руб, где истец ПСК а ответчик Звездное-1 - много интересных фактов наверно всплывет

Дмитрий у нас судья видимо, т.к. уже решение знает))))))))
 
hozjaikaДата: Среда, 27.02.2013, 11:12 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мужчины,остановитесь в своих упреках ,не опускайтесь до оскорблений,уже нет сил это читать.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Добавлено (27.02.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Подскажите,пожалуйста,как прочитать новые сообщения участников форума.В списке тем они присутствуют,а открываешь тему- там этого сообщения нет.Что поменялось ? :(

 
flymouseДата: Четверг, 28.02.2013, 03:59 | Сообщение # 204
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Цитата (hozjaika)
Подскажите,пожалуйста,как прочитать новые сообщения участников форума.В списке тем они присутствуют,а открываешь тему- там этого сообщения нет.Что поменялось ? :(
А конкретнее?

Например, я сразу удаляю спам типа "А посоветуйте, где мне купить двери? вот мне советовали на таком-то сайте (ссылка), как считаете, хорошие?" или "Представляете! а мне такой классный ремонт ребята с сайта (ссылка) забабахали! вот, всем рекомендую"
Подобные посты появляются с завидным постоянством, а то и не один раз.
Также удаляю любую ремонтную рекламу, если она размещена не в разделе "ремонт". На эти сообщения первое время может сохраняться ссылка в "новых сообщениях", мне так показалось.
 
hozjaikaДата: Четверг, 28.02.2013, 11:10 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо,видимо,эти сообщения были из этой области.  tongue
 
flymouseДата: Суббота, 02.03.2013, 04:35 | Сообщение # 206
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
вот, опять про двери было, два сразу wacko лепят не глядя
пару дней не зайдешь на форум, и все завалено рекламой...
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к председателю и правлению! (формируем список вопросов!!!)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz