ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 18:10
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к председателю и правлению! (формируем список вопросов!!!)
Вопросы к председателю и правлению!
ФиллКоллинсДата: Пятница, 30.11.2012, 11:54 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Владимир, можете подсказать, каким образом передавались документы новому правлению ТСЖ, говорят Вы в курсе и даже записывали на видео?

Добавлено (30.11.2012, 11:54)
---------------------------------------------
и еще вопрос, я зарегистрировался на втором форуме, который создал Дмитрий Фридман, который меня обвиняет в плогиате на Ваше имя и в двойных стандартах:
"Я этого и не скрываю, а пишу только под одним именем, Дмитрий, а вот Полянский "играет в песочницу" - пишет под разными именами, сам себе задает вопросы, вроде 5й десяток уже человеку....
Видимо общение с председателем Скроцким дает о себе знать, заразно это. Тот тоже сам с собой общался на старом форуме под именами Капитан и Леший и хаял всех и вся...." (Фридман Дмитрий).

 
ВладимирДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:16 | Сообщение # 182
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (ФиллКоллинс)
и еще вопрос, я зарегистрировался на втором форуме, который создал Дмитрий Фридман, который меня обвиняет в плогиате на Ваше имя и в двойных стандартах: "Я этого и не скрываю, а пишу только под одним именем, Дмитрий, а вот Полянский "играет в песочницу" - пишет под разными именами, сам себе задает вопросы, вроде 5й десяток уже человеку.... Видимо общение с председателем Скроцким дает о себе знать, заразно это. Тот тоже сам с собой общался на старом форуме под именами Капитан и Леший и хаял всех и вся...." (Фридман Дмитрий).

оставьте, не обращайте внимания. Дмитрий, и здесь был не под одним именем и думаю на "своем" форуме не в одном лице уж точно. Будучи модератором он скачал базу электронных адресов жильцов, за что был исключен из модераторов. Под своим именем он создал "псевдоассоциацию повышения качества жизни ЖКХ" и рассылал "вестник жилого комплеска Глория Парк" ....№....№ выдавая собственные вопросы за вопросы людей, которые ему якобы пишут. Так, что тут не двойные стандарты в "песочнице", а целый песочный карьер. Интерес Дмитрия сменить правление - безоговорочное влияние на работу Правления ТСЖ, в личных интересах и личных коммунальных платежах, в чем ему отказали на Правлении действующего ТСЖ. С этой целью Дмитрий и собирает очередную волну настроений. Судя по всему на этом форуме он был единственным недовольным по работе ТСЖ. При этом он не знает: кто ремонтирует насосы в Ваших высотках, подъезды, кровлю на последних этажах, плитку и др.. Основной интерес Дмитрия указать на недостатки существующие ныне (они всегда будут, хорошо бы конечно иметь идеальное правление, с неограниченным бюджетом, но увы) и разбавить их "красноречием". Но здесь ему задали конкретные вопросы по улучшениям, а ответов, как и гарантий нет. Поэтому все его доводы, это не более чем пыль и люди, к счастью, это понимают. Особенно его собственные соседи, которые сумели ближе познакомиться с Дмитрием. Мне только непонятно, как он смог сблизиться с Лилией, которую больше всех критиковал, видимо обещанные блага Лилией, Дмитрию, перекрывают прошлые обиды жильцов, со стороны той же Лилии, которая была в составе прошлого правления. Тут многое может проявиться.


Владимир, дом 69
 
olegsheДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:26 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Владимир, все что Вы говорите это хорошо, но вот куда делась финансовая отчетностьТСЖ, которая публиковалась на сайте: сколько получено, сколько оплачено, сколько долгов и т.д. И почему правление не уведомило жителей о смене счета, я например перевел через терминал сбербанка в конце октября деньги в оплату коммунальных платежей, а они не дошли и теперь на месяц зависли в Сбербанке (жду пока вернут), при этом ТСЖ недополучило эту сумму. Вообще принято, чтобы в квитанциях при смене счета большими буквами было написано: ВНИМАНИЕ ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ, это прежде всего в интересах получателя.

Сообщение отредактировал olegshe - Понедельник, 03.12.2012, 12:27
 
ВладимирДата: Четверг, 06.12.2012, 14:16 | Сообщение # 184
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Олег, привет. По финасовой на сайте ТСЖ выложены доки по второму кварталу 2012 года, т.е. за полгода отчтность есть http://www.gloria-park.ru/company/information/index.shtml , по третьему кварталу вопрос Людмиле задам, как будет инфа выложу.
По смене счета абсолютно согласен, у меня к сожалению нет комментариев, надеюсь, что это не более чем человеческий фактор. Передам этот вопрос правлению. Думаю исправят.
Получил в почтовый ящик, от Правления ТСЖ комментарии по судебным искам, в целом, там все понятно объясняется.
Не знал, что 77-ой дом вернулся к обслуживанию Балтийским домом. Зачем? Очень странно, не правда ли? И Дмитрий Фридман, который опять таки боролся с остальными жильцами, чтобы уйти от Балтийского Дома, как от пиявки, призывает 73-ий и 75-ый дом присоединиться к 77-му и соответственно быть под управление Балтийским Домом. Логику не вижу.
 
ВладимирДата: Четверг, 06.12.2012, 15:11 | Сообщение # 185
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (кaпитан)
ВНИМАНИЕ ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.

Дмитрий, или fridmand или Капитан, мне все равно. Вы или говорите по существу, или не говорите. Буду переносить Ваши безсмысленные тексты в курилку. А здесь тема: вопросы к председателю, кстати Вами же и созданная.
Меня лично интересует несколько вопросов в т.ч. к предеседателю (зам. предеседателя) прошлого правления Правления Лилии, и поскольку Вы сейчас с ней в теплых отношениях, скажите:
1. куда пропали деньги со счетов Звездное 1, в период 2008-09-го годов, те деньги, которые жильцы переводили по оплате за тепло и воду и как они будут за это отвечать?
2. почему Лилия удерживает у себя в доме калитки и ворота, закрывающие периметр комплекса.
3. каковы экономические доводы Вашего предложения по переходам 73-го и 75-го дома под юр.лицо ТСЖ Гагарина 77 и есть ли они вообще.
4. когда ТСЖ Гагарина 77 вернет деньги жильцам Звездного 1 за оплату обслуживания 77-го дома в переходный период, а также долги по этому дому, накопленные прошлым правлением ТСЖ в период их правления (в т.ч. Лилией и Вашим соседом Лихачевым).
 
Анастасия9460Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:33 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я не состою в ИГ, я не пишу никаких записулек с обвинением кого-либо, задавая интересующие вопросы  председателю, кроме смеха я ничего не слышала!Скроцкий стал уже переходить на личности (это на его совести). Меня беспокоит тот факт,что складывается впечатление,что мы  живем не в новостройке,а в хрущевке!!!
Вопросы к правлению:
1)почему не меняют ковры в подъезде? (вонь такая,как будто мы на помойке живем)
2)лифт сколько лет катается из 10 - 5 раз не на тот этаж!
3)почему Скроцкий не считает нужным вывешивать свою задолженность в общий лист (чем он особенный)?
4)почему мы должны выплачивать млн долги,созданные предыдущим председателем и этого никого не волнует?
5)почему на сайте ТСЖ нет информации о новом иске на  3,5 млн?  (этот факт легко проверить на официальном сайте Арбитражного суда)
6)кто решил,что нормальный косметический ремонт будет проведен в 69 доме, а в 75, и 73 на отъеб.... (это не ремонт-а тихий ужас)!!!
7)почему на сайте нет информации о том,что ТСЖ Звездное-1 ,т.е. жильцы уплатили штраф в размере 200 т.р. за нелегальных сотрудников?
8)почему не применяются какие-либо меры против должников,имеющих огромные задолженности?
9)где смета за проведенный косметический ремонт в 75 доме?
10)выложите на сайте,штатное расписание всех сотрудников, договора и т.д.,чтоб народ был в курсе!а то получается,что ,к сожалению, сменили шило на мыло! 
11) на собрании вы (Скроцкий) кричали, что хоть завтра напишите заявление по собственному желанию, так в чем же дело?почему именно 75 дом вы агитируете не выходить из ТСЖ, 73 дом,вас не особо интересует?
Может быть в письменном виде удастся получить какие-либо ответы!
Хватит писать эти записульки в подъезде, может быть вместо бабских разборок, вы (Председатель) напишите,что вы сделали путного (помимо полупроигранных судов)!!!
Это те вопросы,которые пришли в голову, думаю не все!
житель 75 дома.  Анастасия
 
olegsheДата: Вторник, 12.02.2013, 13:25 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
А когда будет созываться отчетно-перевыборное собрание ТСЖ "Звездное-1"?
 
flymouseДата: Вторник, 12.02.2013, 16:52 | Сообщение # 188
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Говорят, что скоро уже...
 
olegsheДата: Вторник, 12.02.2013, 17:12 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата (flymouse)
Говорят, что скоро уже...

Эти скоро.... говорят еще с осени 2011 года, да все там же. Хотелось бы конкретики.


Сообщение отредактировал olegshe - Вторник, 12.02.2013, 17:12
 
flymouseДата: Вторник, 12.02.2013, 20:44 | Сообщение # 190
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Так в этом году срок правления кончается, будет отчетно-перевыборное собрание. Просто я не помню, когда...
 
fridmandДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:30 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Анастасия9460)
почему Скроцкий не считает нужным вывешивать свою задолженность в общий лист (чем он особенный)?


А потому, что долг Скроцкого перекроет любой долг в нашем комплексе, - он подписал акт приемки-передачи своего помещения под ресторан в 75 доме в ноябре 2008 года (имеется документ), с даты которого и должен был начать платить, а начал оплачивать спустя год, принеся в тсж другие документы.

И мощности на электричество он только недавно получил официально, 75й дом, догадайтесь, за чей счет наш председатель Скроцкий до этого пользовался мощностями по электричеству, обеспечивая потребности своего ресторана...


Сообщение отредактировал fridmand - Понедельник, 18.02.2013, 20:44
 
ВладимирДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:05 | Сообщение # 192
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
fridmand,
Дмитрий, ну что Вы все в интриги играете, что за натура из-за спины брызнуть бензинчика и ручки не опалить? Есть документ выкладывайте и для сравнения общий долг, который он перекроет своим долгом. А так снова, догадайтесь, да догадайтесь, Ваша ЛИЧНАЯ любовь к Скроцкому известна всему комплексу, но давайте факты, а не снова .... бла-бла-бла. Чихнули, куда, не понятно, а народ стремается...
 
fridmandДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:01 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Владимир,
Володя , так Акт я выкладывал, а ты его удалил, а сейчас кричишь захлебываясь слюной чтоб я его выложил, и еще ты кричал здесь на форуме, что зайдешь к Скроцкому если нужно будет, и все узнаешь почему он не платил,- тебя попросили, и как дошло до дела, и не получив от Скроцкого разумительного ответа, ты как всегда затих, серый ты наш, аля кардинальчик....

Ты сам в себе для начала определись, что ты хочешь, и самое главное, что ты можешь ....
А сумму за год, которую Скроцкий Олег Юрьевич не оплатил за коммунальные услуги по своему бару bar&grill 98 по пр. Юрия Гагарина дом 75 в 2008 и 2009 годах рассчитать сможет и третьеклассник, помочь в расчете?


Сообщение отредактировал fridmand - Понедельник, 18.02.2013, 20:16
 
ВладимирДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:26 | Сообщение # 194
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
fridmand
Во-первых, не "ты" а "Вы".
Во-вторых, когда бывшее правление ТСЖ выложило документы с Вашими личными паспортными данными, и паспортными данными Вашего отца, как собственника жилья в 73-м доме, Вас это огорчило, и в принципе правильно, это данные не для общего пользования, поэтому я удалил тогда эти документы. По этой же причине был удален акт. Тем более, по этому акту невозможно сделать вывод о том, сколько должен данный собственник. Если это не так, затрите в фотошопе личные данные (паспортные и св-ва о регистрации) и выложите документ снова с комментариями (корректными), которые явно подтверждают задолженность собственника. Надеюсь также на объективность, а не предвзятость.
В-третьих, "про слюну". Не захлебнитесь сами. Вы аватар свой видели?)))) Вот-вот. Надеюсь все поняли о чем я говорю.
 
fridmandДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:35 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Владимир, ....сам в себе для начала определись, что ты хочешь, и самое главное, что ты можешь ....

Сообщение отредактировал fridmand - Понедельник, 18.02.2013, 20:47
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Вопросы к председателю и правлению! (формируем список вопросов!!!)
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz