ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 17:17
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Опросы » РАЗМНОЖЕНИЕ ФОРУМОВ (смысл в размножении количества форумов? кому это нужно?)
РАЗМНОЖЕНИЕ ФОРУМОВ
Сколько форумов нужно комплексу Глория Парк
1. один форум для всего комплекса (устраивает этот) [ 15 ] [75.00%]
2. каждому дому свой форум (хочу общаться только со "своими") [ 3 ] [15.00%]
3. каждому собственнику свой форум [ 2 ] [10.00%]
Всего ответов: 20
ВладимирДата: Четверг, 03.05.2012, 11:26 | Сообщение # 1
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Наш форум атакуют предложениями о переходе на другие форумы нашего комплекса или части комплекса. Способы самые разные, от просто создания тем с рекламмой этих форумов, до регистрации пользователей с именем предлагаемого форума. В основном инициатива исходит от двух человек, неудовлетворенных "свободой" общения здесь. Я не хочу сейчас обсуждать цели этих людей. Я хочу услышать мнение остальных соседей по данному ресурсу. В опросе прошу голосовать, а в комментариях оставлять пожелания, если нужны доработки по форуму.
Огромная просьба высказываться отдельным комментарием тех, кто считает, что одного форума явно мало.


Владимир, дом 69
 
ДмитрийДата: Четверг, 03.05.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я за 4й вариант,за новый форум комплекса ГЛОРИЯ-ПАРК.РФ
Т.к. ты Владимир нагло удаляешь сообщения которые тебе режут глаз, а те что ты не удаляешь - ты их переправляешь так, как тебе угодно, в т.ч. опросы!!!
Так что комплексу новый форум!!!
www.глория-парк.рф


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф


Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 06.05.2012, 08:11
 
ВладимирДата: Пятница, 04.05.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Т.к. ты Владимир нагло удаляешь сообщения которые тебе режут глаз, а те что ты не удаляешь - ты их переправляешь так, как тебе угодно, в т.ч. опросы!!!

Дима:
если ты начинаешь обсуждать личную жизнь человека я, конечно должен удалить сообщение, хотя в некоторых случаях ты черезчур настойчив, зачем, непонятно, туда же личные документы по людям, в свое время ты этому возмущался, а теперь для тебя это норма, будь последователен.
если идут оскорбления, в стиле "эй ты......" тоже в топку (не нужно уподобляться деревенскому хамоватому стилю общения".
если тема, в кототорой прописаны: вопросы по существу, а ты пишешь: "эй ты, ты че там следишь и молчишь, давай-ка выйди на субботник", я сообщение меняю на предлжение организовать субботник.
Так, что организовывай свой новый форум, посмотрим сколько людей будут поддерживать тебя там, на котором будет: "эй ты, ты чО там, а я чО здесь....". Такой форумчик для сторонников кого-то перетереть и обсудить и покритиковать, но не для конкретики. Так это можно сделать и по телефону, или тебе обязательно нужно, чтобы твои личные амбиции увидело максимальное количество людей?


Владимир, дом 69
 
ФеликсДата: Пятница, 04.05.2012, 11:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Меня устраивает форум, а вот по поводу настойчивых провокационных выпадов Дмитрия, которые совсем не располагают к общению у Владимира правельная политика. На мой взгляд люди такого склада ума нужны , но их необходимо держать под кнтролем, в своё время их даже искали , затем закидывали в коллектив и начинал всплывать весь мусор , вобщем кто работал тот знает.

Feliks
 
ВладимирДата: Суббота, 05.05.2012, 15:07 | Сообщение # 5
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Феликс, если бы мусор был, еще как-то было бы понятно. А то привязываются к каждому столбу, лишь бы что-то написать.

Владимир, дом 69
 
viktorДата: Вторник, 08.05.2012, 22:41 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (Феликс)
На мой взгляд люди такого склада ума нужны , но их необходимо держать под кнтролем, в своё время их даже искали , затем закидывали в коллектив и начинал всплывать весь мусор , вобщем кто работал тот знает.

А Штирлиц то наш оказывается действительно работал :-) , хотя даже официально это называлось - сотрудничал.


Виктор
 
ФеликсДата: Среда, 09.05.2012, 16:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Viktor , рассудительность должна соответствовать возрасту.

Feliks
 
ДмитрийДата: Среда, 09.05.2012, 20:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Феликс)
Viktor , рассудительность должна соответствовать возрасту.

А мороз крепчал .... cool


#
ВНИМАНИЕ
ВЛАДИМИР И ФИЛЛКОЛЛИНС - Одно и тоже лицо.
После разоблачения начал писать полный бред. Вот она сущность ......)))
#
Почитайте что он выдал на Новом форуме "ГЛОРИЯ-ПАРК" - www.глория-парк.рф
 
ВладимирДата: Четверг, 10.05.2012, 12:40 | Сообщение # 9
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Т.к. ты Владимир нагло удаляешь сообщения которые тебе режут глаз, а те что ты не удаляешь - ты их переправляешь

Дима, ниже текст с "твоего" форума: "Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «ГЛОРИЯ-ПАРК.РФ» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению".
Еще вопросы есть? Это права модератора: исключить на форуме грызню, ругательства, оскорбления, провокации, сплетни и другое. Также после твоего ограничения в правах модератора на этом форуме, исключилась групповая рассылка которую ты периодически осуществлял в целях демонстрации своих личных идей, надеюсь ты понимаешь о чем я говорю. Некоторым пользователям это не нравится, по этой причине свой эл. адрес они скрывают для третьих лиц, и я их понимаю. Мне также "спам" на почту не нужен, я не для этого оставил на форуме свой адрес.
Рекламму сторонних сайтов с этого форума также буду удалять, нарушители будут ограничиваться в доступе на форум.


Владимир, дом 69
 
ФеликсДата: Пятница, 11.05.2012, 12:47 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Надо не ограничеть его права модератора , а полностью исключить при таком раскладе.

Feliks
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Опросы » РАЗМНОЖЕНИЕ ФОРУМОВ (смысл в размножении количества форумов? кому это нужно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz