ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 16:17
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Опросы » Опрос "Мусоропровод"
Опрос "Мусоропровод"
Хотели бы Вы запустить в эксплуатацию мусоропровод?
1. Да [ 4 ] [10.53%]
2. Нет [ 34 ] [89.47%]
3. Воздержусь [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 38
dimasikpilotДата: Пятница, 06.04.2012, 00:15 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (86)
результат по 73 дому следующий: 53 процента жителей дома сказали "НЕТ ПОМОЙКЕ В ДОМЕ". Кто-то, наверное, хочет иметь мусоропровод на этаже, кто-то просто не задумывается над этим вопросом, кто-то, возможно, не знал об опросе, так как не живет в доме сам. НО БОЛЬШИНСТВО однозначно сказало "НЕТ".


Если быть откровенным, то пока ни одного жителя 73 дома я не видел недовольного по отношению к реализации идеи с помойкой. Хотя сам я сомневался что это правильно больше всех.

Уважаемый 86! А Вы случайно не занимали должность правленца от нашего 73-го дома при Лихачёве?


Сообщение отредактировал dimasikpilot - Пятница, 06.04.2012, 00:17
 
86Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:40 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (dimasikpilot)
Если быть откровенным, то пока ни одного жителя 73 дома я не видел недовольного по отношению к реализации идеи с помойкой.

Если есть желание, могу подсказать 47 человек. Я в том числе.
Но важнее не увидеть этих людей, а уважать их права и мнение о том, какие условия для своего проживания они считают для себя нужными.
Quote (dimasikpilot)
Уважаемый 86! А Вы случайно не занимали должность правленца от нашего 73-го дома при Лихачёве?

Ответ - нет.
С уважением,


Наш ответ будет адекватным
 
ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 11:25 | Сообщение # 33
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (86)
Владимир, 1. не "некий", а вполне конкретный.
2. голосование проводила не Мишатина Л., а действовавшее не то время правление.
3. голосование набрало кворум.
4. суд отказал в иске Мишатиной по признанию недействительным именно Вашего голосования.

1. ох, извините, если обидел. Я о Вас лично никогда ранее не слышал, разве только, что по протоколам голосования, в которых Вас тоже "выбрал" 69 дом от 73-го дма. Вам не кажется это странным? Вас никто не знает а Вы обошли Фридмана, которого знают ВСЕ.
2. см. пункт 1. Ничем не отличаюшщийся от аналогичных, ранее заготовленный фальсификат. По голосаванию проводимого Мишатиной ( на тот момент половина правления уже отошла от дел, всех бывших правленцов выдергивала именно Мишатина, уж не знаю перед каким контрагентом, они должны столько, чтобы цепляться за власть). По Уставу ТСЖ Звездное 1, полномочия правлния действуют не более 2 лет, они и систекли в декабре 2010, а голосование закончилось официально в апреле, фактически в июне, что уже является нарушением, таким образом правлением они были лишь номинально.
3. Фальсификация низшей пробы. Ни одного бюллетеня не было представлено никому по голосованию Мишатиной. ХОТЯ ПО ТРЕБОВАНИЮ МИШАТИНОЙ В СУДЕ относительно голосования проведенному инициативной группой, выборочно вызывали голосовавших для подтверждения подписей, все явились и подтвердили.Если Вы мне покажите реестр, я Вам сразу скажу кого "натянули" по голосованию, например в 69 доме.
4. раз отказал, значит не увидел состава преступления, значит голосование было проведено по всем законам, вывод - новый состав Правления ТСЖ Звездное1 - работает легитимно.

Quote (86)
53 процента жителей дома сказали "НЕТ ПОМОЙКЕ В ДОМЕ"

конечно, если бы меня спросили я за мусоропровод, я бы сказал - НЕТ, я так и проголосовал, о чем и написал. На лицо манипуляции с подменой правды. На самом деле все совсем не так как Вы представили. И я Вас понимаю, основная Ваша задача была в данном случае - навести смуту среди жильцов, поднять протестную волну на пустом месте. Затем отделить дом и присоединить его к Мишатинскому - заготовленные бюллетени я выкладывал в другой ветке, можете ознакомиться. О чем и свидетельствуют Ваши дальнейшие слова:
Quote (86)
И вопрос с мусоропроводом это очень наглядно показывает.


Quote (86)

1. Не имея на руках оригинальной печати и уставных документов ТСЖ "Звездное 1", как Ваша команда заверила заявление у нотариуса и провела перерегистрацию в УФМНС? Вывод напрашивется очень, очень не хороший.
2. Г-н Скроцкий О.Ю. получает доход в виде зарплаты и если да, то в каком размере и на каком основании? (ведь Вы в правлении, не правда-ли)
3. На каком основании ваше правление во главе с г-ном Скроцким О.Ю. подняло комунальные платежи? (повторюсь, Вы в правлении?)


1.У нас Юрий очень подкован в этих вопросах, но примерно это было так: регистрируется право подписи председателя, которого выбрали, председатель имеет право как заказать копию устава в налоговой, так и заказать не один десяток печатей по оттиску. Зачем эти доки задерживает у себя Мишатина - вот это уже вопрос. Более подробный ответ Вам сможет дать сам председатель, попробуйте прийти на прием.
2. я не состою в правлении, но на оф. сайте вывешено штатное расписание. Там есть инфа, если она Вас не устраивает попробуйте прийти на прием.
3. см. предыдущий пункт. Я также много писал в этой и другой ветках, что не во всех позициях солидарен со Скроцким, но меня больше волнует результат.

Что Вас конкретно интересует, в другой ветке отвечал на некоторые вопросы, посмотрите здесь:
http://gloria-park.ucoz.ru/forum/2-220-5


Владимир, дом 69
 
ВладимирДата: Пятница, 06.04.2012, 12:06 | Сообщение # 34
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (dimasikpilot)
Уважаемый 86! А Вы случайно не занимали должность правленца от нашего 73-го дома при Лихачёве?

не был, но был "выбран" от 73 дома в правление по версии Мишатиной (выписка из протокола):

4. Выборы в члены Правления от Гагарина д.73 -1 кандидатура.
Ф.И.О. «За» «Против» «Воздержался» «Недействительных бюллетеней»
Горшков Д.В. 64,51%-4786,7 кв.м. 40,03 долей из 62,05 5,23%-387,7 кв.м. или 3,24 долей из 62,05 16,2%-1199,8 кв.м. или 10,0долей из 62,05 14,1%-1045,9 кв.м. или 8,75 долей из 62,05

Фридмана они даже не рассматривали, как кандидата.


Владимир, дом 69
 
dimasikpilotДата: Пятница, 06.04.2012, 16:18 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Владимир)
не был, но был "выбран" от 73 дома в правление по версии Мишатиной (выписка из протокола): 4. Выборы в члены Правления от Гагарина д.73 -1 кандидатура. Ф.И.О. «За» «Против» «Воздержался» «Недействительных бюллетеней» Горшков Д.В. 64,51%-4786,7 кв.м. 40,03 долей из 62,05 5,23%-387,7 кв.м. или 3,24 долей из 62,05 16,2%-1199,8 кв.м. или 10,0долей из 62,05 14,1%-1045,9 кв.м. или 8,75 долей из 62,05


Господин Горшков, связью с Мишатиной, Вы себя дискредитировали, по крайней мере в моих глазах...
 
86Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:50 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (86)
Уважаемый 86! А Вы случайно не занимали должность правленца от нашего 73-го дома при Лихачёве?

Ответ - нет.


Quote (Владимир)
не был, но был "выбран" от 73 дома в правление по версии Мишатиной (выписка из протокола): 4. Выборы в члены Правления от Гагарина д.73 -1 кандидатура. Ф.И.О. «За» «Против» «Воздержался» «Недействительных бюллетеней» Горшков Д.В. 64,51%-4786,7 кв.м. 40,03 долей из 62,05 5,23%-387,7 кв.м. или 3,24 долей из 62,05 16,2%-1199,8 кв.м. или 10,0долей из 62,05 14,1%-1045,9 кв.м. или 8,75 долей из 62,05

Господин Горшков, связью с Мишатиной, Вы себя дискредитировали, по крайней мере в моих глазах...


Я ему про Фому, а он мне про Ерему..

Вопрос звучал как? Был-ли в правлении Лихачева. Ответ - нет, не был. При чем тут связь с Мишатиной?
И чем для меня так ценны Ваши глаза?
Я не расстроился.
Удачи.

Добавлено (07.04.2012, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
.У нас Юрий очень подкован в этих вопросах, но примерно это было так: регистрируется право подписи председателя, которого выбрали, председатель имеет право как заказать копию устава в налоговой, так и заказать не один десяток печатей по оттиску.


Минуточку,
для абсолютно любого действия с юридическим лицом (смены председателя, юр. адреса, банковских реквизитов, названия и т.п.) на разных этапах бюрократической процедуры потребуется 1. ОРИОГИНАЛ свидетельства оп присвоении ИНН, 2. ОРИОГИНАЛ свидетельства о присвоении ОГРН, 3.Орионигальная на тот момент круглая печать организации, 4. личное присутствие действующего Председателя (в Мае-Июне 2011 года так еще было).
Для того, чтобы "зарегистрировать право подписи председателя" все равно нужны вышеперечисленные 4 условия. Все остальное - фальсификат, т.е подделка. Если нет - докажите.

Добавлено (07.04.2012, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
4. суд отказал в иске Мишатиной по признанию недействительным именно Вашего голосования.

Quote (Владимир)
4. раз отказал, значит не увидел состава преступления, значит голосование было проведено по всем законам, вывод - новый состав Правления ТСЖ Звездное1 - работает легитимно.


Не путайте исковое требование по процедуре голосования (бюллетени, голоса, протоколы и т.п.) и процедуру перерегистрации юридического лица - ТСЖ, проведенную сомнительным путем.


Наш ответ будет адекватным
 
dimasikpilotДата: Суббота, 07.04.2012, 11:42 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (86)
Господин Горшков, связью с Мишатиной, Вы себя дискредитировали, по крайней мере в моих глазах... Я ему про Фому, а он мне про Ерему.. Вопрос звучал как? Был-ли в правлении Лихачева. Ответ - нет, не был. При чем тут связь с Мишатиной? И чем для меня так ценны Ваши глаза?


Совершенно не ценен, как и этот бред в подъездах нашим соседям:
Прикрепления: 3418839.jpg (144.1 Kb)


Сообщение отредактировал dimasikpilot - Суббота, 07.04.2012, 11:44
 
86Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:15 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (dimasikpilot)
Quote (86)
Господин Горшков, связью с Мишатиной, Вы себя дискредитировали, по крайней мере в моих глазах... Я ему про Фому, а он мне про Ерему.. Вопрос звучал как? Был-ли в правлении Лихачева. Ответ - нет, не был. При чем тут связь с Мишатиной? И чем для меня так ценны Ваши глаза?

Совершенно не ценен, как и этот бред в подъездах нашим соседям:
Прикрепления: 3418839.jpg(144Kb)


А так более более информативно?

Добавлено (07.04.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Кому данная информация так режет глаза, что нужно было срывать или заклеивать обращение к жителям? Это реальный поступок!
Если есть возражения по сути обращения - пожалуйста, обоснуйте. Если нет возражений - значит согласны, незачем и время у людей отнимать.

Прикрепления: 5553144.jpg (172.2 Kb)


Наш ответ будет адекватным
 
ВладимирДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:13 | Сообщение # 39
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
удалось прочитать эту "писульку" полностью, без приклеенного письма "Скроцкого". Вижу что написанный Мишатиной сценарий как раз и реализует г-н Горшков по 73-му дому. Прочитал, могу лишь добавить, что чепуха полная по всем пунктам. Начиная от "непрозрачной" отчетности, это раньше она была непрозрачная, видимо Горшков имел ввиду бывшее правление по этому пункту?
Quote (86)
Кому данная информация так режет глаза, что нужно было срывать или заклеивать обращение к жителям?

ну а кому понравится, если в заявлении описан полный обман жильцов?
Про землю напишите более полно, почему не пишете? Ведь наверняка г-н Данилов в курсах где заявления на землю, т.к. он принимал участие. И потом, тот же Данилов получал ЗП отправления, уже нового, что же он тормознул ремонт фасадов, если он требуется. Вроде как вопроспо ним решен полностью.
Далее про 69 дом, как-то невяжется: у Вас непрозрачная отчетность и тут же долги 69-го дома. Если Вы ничего не знаете по фин. отчетность - откуда берете ЦИФРЫ??? У меня например совсем другие. Что это за миф такой про 69-ый дом и кому он выгоден??? Видимо кому-то он очень выгоден. Т.к. знаю, что практически все жильцы этого дома на порог близко не пускали членов бывшего правления, которое пыталось легализовать себя вновь. Оттуда и фальсификация по их голосованию. Я же писал, что дом по долгам стоит 4-м в списке, после 77, 75, 73-го.
Я Вам настоятельно рекомендую записаться на прием в ТСЖ и зажать все вопросы там, а то Вы как-то совсем НЕ в ТЕМЕ, а брызгаете во все стороны о том, что лично Вам приснилось, ну или то, что Вам вбило бывшее правление. Не нужно это, неправильно.
Кстати, Вам заодно там и объяснят как регистрировалось новое правление.


Владимир, дом 69
 
SanyaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:10 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мусорка вообще зачетная, если будет так же чисто как сейчас, то вообще респект тому кто придумал

Всех денег не заработаешь, часть приходится украсть
 
86Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:24 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Sanya)
Мусорка вообще зачетная, если будет так же чисто как сейчас, то вообще респект тому кто придумал


А можно пару технических вопросов о мусорке?
1. Как зимой (при отрицательной температуре) предполагается "выбивать" замороженный мусор из баков (предполагается, что баки за полчаса будут выставляться на мороз), ничего не порвав и не просыпав?
2. Как предполагается мыть эти баки? И летом, и зимой, в помещении где они стоят? или на газоне?

ЕСЛИ будет так же чисто как сейчас..


Наш ответ будет адекватным
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 11:40 | Сообщение # 42
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (86)
А можно пару технических вопросов о мусорке? 1. Как зимой (при отрицательной температуре) предполагается "выбивать" замороженный мусор из баков (предполагается, что баки за полчаса будут выставляться на мороз), ничего не порвав и не просыпав? 2. Как предполагается мыть эти баки? И летом, и зимой, в помещении где они стоят? или на газоне? ЕСЛИ будет так же чисто как сейчас..

писал выше:
1. по нормам там предусмотрен слив (там действительно есть строительный сифон).
2. есть свет, кстати он вклбчается автоматически (стоит датчик движения, т.е. не палтим лишнее).
3. по нормам его ежедневно моют, есть и горячая и холодня вода, поэтому если кто-то зальет туда воду - горячей водой можно отогреть.
4. там также тепло как в подъезде, нет отрицательных температур.
5. если мне правильно рассказал Саржевский, схему приезда сборщиков - они вообще могут подъехать к домам по звонку - т.к. несколько машин этой компании постоянно ездят по району. Т.е. бакам совсем не нужно стоть на улице по полдня.


Владимир, дом 69
 
flymouseДата: Пятница, 13.04.2012, 14:56 | Сообщение # 43
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
сегодня около 8.15 баки вывезли, зашла с пакетом около 11 - один бак полный, второй наполовину...

кстати, один был открыт и пахло... пустячок а неприятно.


Полина, д.69
 
ВладимирДата: Пятница, 13.04.2012, 15:30 | Сообщение # 44
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
какой подъезд?
Quote (flymouse)
один был открыт и пахло...
тут конечно и от сознательности людей зависит, трудно крышку закрыть? а то что может пахнуть, ну что я могу сказать, свжие продукты люди не выбрасывают, едят сами


Владимир, дом 69
 
flymouseДата: Пятница, 13.04.2012, 17:42 | Сообщение # 45
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
В Викином. Видимо, неудачное время вывоза, надо позже.

Про крышку - ну что можно ожидать, если люди сами где живут там и.. корона свалится, если крышку обратно закроют пальчиками наманикюренными... и можно сколько угодно мечтать о порядке в доме, но пока люди так будут делать, порядка не добиться.


Полина, д.69
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Опросы » Опрос "Мусоропровод"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz