ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 13:30
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » !!! Собственникам паркинга дом 77 !!!! (Срочное собрание!)
!!! Собственникам паркинга дом 77 !!!!
kinДата: Среда, 26.10.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемые собственники!
Я, Курцев Илья, собственник и член правления ТСЖ, хочу организовать всех собственников гаражей на собрание для принятия множества вопросов по ускорению запуска парковки!
Таких как:
1. организация собственности.
2. выбор председателя и членов правления.
3. Денежных взносов для проведения ремонтных работ, т.к. от ЛЭКа ждали 4 года и вряд ли дождёмся!
Собрание состоятся у паркинга 09.11.11 в 19.00.
Каждый может подготовить свои вопросы и предложения по ремонту паркинга.
Просьба прислать свои номера телефонов для связи, чтобы договориться о новых собраниях через СМС.
По вопросам звоните: +7 911 9284455.
С Уважением,
 
СеменДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Согласен собраться надо, кого видел из собственников сказал, надо СМС разослать по всему ТСЖ, иначе не соберемся. Чего-то непонятно объявления в лифте какую оплату за энергоресурсы с паркинга 77 дома Председатель хочет поиметь??? собственники паркинг не принимали и не пользовались им, а кто там хранилище устраивал тот пусть и платит.

Добавлено (06.11.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Многих собственников машиномест из 77 дома оповестил, но лучше повесить объявления в лифтах во всех домах...

 
kirill1963Дата: Среда, 09.11.2011, 06:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Господа, постарайтесь как то в курсе событий и результатов собрания держать, можно прямо тут, на форуме, хотя бы. А то сейчас работаю за рубежом, поприсутствовать не смогу. Буду только в начале декабря, а вопрос очень волнует, согласен, что надо как то форсировать события. В конце концов можно мэйлами тоже пообщаться. Заранее благодарен за понимание. cool
 
kinДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем привет,
второе собрание пройдет 16.11.11 в 19:00 у дома 77.
Пока один вопрос, выбор юриста или компанию которая будет судиться с ЛЭКом.
 
ВладимирДата: Пятница, 25.11.2011, 16:28 | Сообщение # 5
Мозговой технолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
если я правильно понимаю, Илья предлагал не дожидаться ЛЭКа, а скинуться по 25 тыр и все недоделки самим исправить (подключить вентиляцию, покрыть пол грунтом и т.д.). К тому же как выяснилось БЫВШЕЕ правление ТСЖ приняло паркинг у ЛЭКа (мотив правления пока непонятен) и теперь стоит вопрос подписания у собственников. Большинство собственников выступило за то, чтобы высуживать у ЛЭКа деньги и доделывать паркинг силами ЛЭКа.

Владимир, дом 69
 
kinДата: Четверг, 19.01.2012, 23:41 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемые жильцы комплекса,
Сложилась такая ситуация, что существовал комплекс всегда из пяти домов "Глория Парк" и были другие правления ТСЖ от которых все устали! На сегодняшний день есть правление, которое сместило предыдущие ТСЖ и выиграло в суде по иску Мишатиной Л.! Она решила отделить свой дом.
У меня вопрос, будет ли "нормальный" человек, который был зам. председателя ТСЖ 2,5 года в прошлом (которое обгадилось по полной программе и воровали деньги) и который проиграл в суде говорить: " Хочу управлять денежными потоками и отделить свой дом. "?
Почему Вы ей верите? В течении 2,5 лет предыдущее правление обворовывало нас! И им не успокоится, они и дальше хотят жить за наш счёт!
Уважаемые жильцы дома 77, Вас вводят в заблуждение! Мишатина Л. и несколько человек, которые хотят отделиться и управлять новым ТСЖ "Гагарина 77" не очень нормальные и образованные люди! Просто шум создают, а решать ничего не могут! Это видно по поступкам которые они совершают до сих пор! ( К примеру незаконные платёжки!!!!!)

Мишатина борется, т.к. при её правлении аренда в Турфирме "Компас" отсутствовала, а сейчас подняли до рыночных цен! (Если кто не в курсе то она является хозяйкой этой фирмы)

Новое правление разбиралось четыре месяца с финансовой стороной (т.к. дела не передали) и выявило много нарушений. Также много нарушений было по учету энергетики.
В феврале будет суд на котором все будет решено, а на сегодняшний день ТСЖ "Гагарина 77" не законно!
Я Вас призываю, дайте время навести порядок и Вы сами решите есть ли улучшения при новом ТСЖ.
С Уважением,
Ваш сосед, которому не безразлична судьба комплекса.
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Общение жителей - Полезное » !!! Собственникам паркинга дом 77 !!!! (Срочное собрание!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz