ГлавнаяРегистрацияВход Глория Парк
Воскресенье, 19.05.2024, 19:02
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Владимир, flymouse  
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Выход из ТСЖ "Звездное-1" (Выход из ТСЖ "Звездное-1")
Выход из ТСЖ "Звездное-1"
fridmandДата: Пятница, 21.12.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Обращение к собственникам дома 73 пр. Ю.Гагарина

Уважаемые собственники, дорогие соседи!


Сообщаем Вам, что большинство из нас (собрано уже 67 заявлений от собственников 73го дома) приняли решение о выходе из ТСЖ «Звездное-1».
21 Декабря 2012 года Ваши заявления были поданы нами в приемные часы председателю ТСЖ «Звездное-1» г-ну Скроцкому О.Ю.
Г-н Скроцкий О.Ю. без объяснения причин отказался принять наши заявления и потребовал личного присутствия каждого собственника. Данное требование не предусмотрено ЖК РФ, так как выход собственника из ТСЖ носит уведомительный характер. Об отказе принять наши заявления был составлен Акт. Заявления будут официально направлены в Правление ТСЖ «Звездное-1» в установленном законом порядке. Данный отказ не является препятствием для самоопределения нашего дома.
С целью выбора формы управления нашим домом необходимо провести общее собрание собственников, которое планируется на конец января 2013 года, о чем Вы будете заблаговременно уведомлены.
В повестку дня войдут вопросы по выбору формы управления домом (свое ТСЖ или Управляющая компания). В случае решения в пользу своего ТСЖ в повестке дня будут: утверждение Устава, тарифов, штатного расписания, выборы правления, председателя, ревизионной и счетной комиссии. В связи с чем просим принять активное участие и предлагать свои кандидатуры в вышеупомянутые органы управления.

C уважением,
Инициативная группа пр. Юрия Гагарина 73 дома


Сообщение отредактировал fridmand - Пятница, 21.12.2012, 17:08
 
ВоваДата: Пятница, 21.12.2012, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вопрос ? Ну выйдем мы из Звёздной ТСЖовины, это не сложно. И я за. А дальше что? Какие планы у сверхновой инициативной группы?

Добавлено (21.12.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Вопрос ? Ну выйдем мы из Звёздной ТСЖовины, это не сложно. И я за. А дальше что? Какие планы у сверхновой инициативной группы?

 
fridmandДата: Пятница, 21.12.2012, 21:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Вова, если вы ЗА, подпишите заявление. А дальше будет очное собрание, на котором и будем решать что делать дальше.

Сегодня прибавилось еще ЧЕТЫРЕ заявления о выходе из ТСЖ "Звездное-1".
Всего по 73му дому уже 71 заявление о выходе из ТСЖ "Звездное-1"

Уважаемые соседи! Кому не удалось пообщаться с инициативной группой, пишите!!!
 
flymouseДата: Суббота, 22.12.2012, 01:36 | Сообщение # 4
свинкоразводительница
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
73 и 75 дома, долги по квартплате погасите - и на здоровье, скатертью дорожка smile
 
fridmandДата: Суббота, 22.12.2012, 13:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Статус: Offline
Полина. К тем у кого есть задолженность по квартплате ТСЖ звездное-1 вправе ппредъявить иск в суд не зависимо от того в старом он еще ТСЖ или в новом!
 
ВоваДата: Суббота, 22.12.2012, 16:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (flymouse)
73 и 75 дома, долги по квартплате погасите - и на здоровье, скатертью дорожка

А вот нихрена! В том и кайф состоит, чтоб свалить не рассчитавшись. happy

Добавлено (22.12.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (fridmand)
Вова, если вы ЗА, подпишите заявление. А дальше будет очное собрание, на котором и будем решать что делать дальше.

Подпишу. Не охота гасить долг Звёздной ТСжовине.
А дальше будет собрание, на нём изберут новое правление новой ТСЖовины, (возможно ещё более мерзкое). Через некоторое время образуется новая инициативная группа по истреблению правления ... ну и так далее. Пока наконец очередной председатель не скоммуниздит все деньги и дом отключат от коммуникаций.
 
ФиллКоллинсДата: Четверг, 10.01.2013, 18:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (fridmand)
Г-н Скроцкий О.Ю. без объяснения причин отказался принять наши заявления и потребовал личного присутствия каждого собственника. Данное требование не предусмотрено ЖК РФ, так как выход собственника из ТСЖ носит уведомительный характер.

ну собственно правильно сделал, уведомить можно по-разному, можно позвонить по телефону, это тоже "уведомил", раз требуется ЗАЯВЛЕНИЕ СОБСТВЕННИКА, значит собственник должен его не только написать, но и ПРИНЕСТИ, или отправить заказным письмом, что тоже потребует его личного присутствия на почте, курьерские услуги в данном случае не предусмотрены, если Вы взялись отнести это заявление, должны иметь при себе доверенность от собственника. Вы поставьте себя на место председателя: Вам принесли заявление на выход, Вы его приняли и не пригласили на собрание ТСЖ этого собственника, а он взял, да и обиделся на Вас, потому, что ичего не писал, как оказалось.

И лично к Вам Дмитрий, что Вы там за бред понаписали у себя на аватаре? Вы выгнали меня со своего форума, потому, что Вам не понравилась "другая" чем Ваша точка зрения, и под вторым своим ником администратор меня же и прогнали. Я писал, зайдя на этот форум о том, что дважды регистрироваться не буду. Но Ваша непоследовательность "борца" за правду очевидна. Если я не прав, напишите здесь, за ЧТО Вы выгнали меня со своего форума, т.к. правила мною нарушены НЕ были.
 
ВоваДата: Четверг, 07.03.2013, 21:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вопрос.  На какой стадии выход из Звездной ТСЖовины?   А то как то последнее время всё затихло.
 
Форум » Форум "Глория Парк" » Обсуждение проблем » Выход из ТСЖ "Звездное-1" (Выход из ТСЖ "Звездное-1")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Жители "Глория Парк" © 2024
Хостинг от uCoz